ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Отзывы разные конечно. Судя по отзывам поддержка всегда ссылается на компьютер или роутер пользователя (мол плохо работает), а мастера криворукие...но есть и те кто доволен. Вот - http://2ip.ru/isp-reviews/Maximum-Net/
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    у меня есть такое, на кухне...:)


    вполне адекватная компания. перед этим был модус вишневский. и отзывы про него - @#$%^&*(. в итоге максимум купил этот модус, и разгребает их косяки...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Vladislav123 нравится это.
  3. Hugo

    Hugo Active Member

    Салют, друзи)
    Тут мой знакомый решил жилье приобрести, посмотрев на мое вложение. Но хочет в пятиэтажной части. Так что, если у кого что есть на продажу, пишите адрес, этаж, метраж и вашу цену мне в личку. Только двушка. Хочет " без посредников"
     
  4. Alexsis

    Alexsis Member

    А зачем стесняюсь спросить? Почтовый сервак или хостинг будете держать у себя дома? :) По поводу IPTV я разочарован, как только футбол так сражу глюки, картинка искажается а часто вообще перестает показывать, но это в Киеве, надеюсь на лучшее в Вишневом :)
     
  5. Это я шутил насчёт обязательности адреса.


    А вот iptv везде говно. Для нормальной реализации оборудование нормальное надо. А провайдеры все экономят.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Untari и Revis нравится это.
  6. Sania

    Sania Member

    Доброго времени суток!!!!
    Интересует ситуация с котлом. У меня тоже висит на высоте 133 см от стяжки, а шкафы кухонные должны будут висеть на 153 от стяжки, т.е. 20 см котел будет торчать ниже шкафа.... Позвонил Йосипу Степановичу, он сказал что повесили по газовым нормам, 2 диаметра дымоходной трубы от самого дымоходного отверстия, т.е. перевесить выше нельзя? Кто что знает поэтому поводу?
     
    Авега нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я знаю по этому поводу, сначала газовщики вас отключат, потом заплатите штраф, а потом вернете все как было, чтобы вас подключили
     
    Revis нравится это.
  8. Sania

    Sania Member

    Самое интересное, что сейчас газ то уже подвели, значит газовщики все согласовали, и больше они не прийдут...
    еще вычитал в инструкции по установки котла что для безупречной работы котла длина вертикальной трубы должна составлять минимум 500мм
     
    Авега нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Знаю случаи, когда люди переносили газовую трубу, чтобы вид не портила и в результате они заплатили штраф, переделали все как было и потом заплатили еще за новое подключение. После случаев взрывов в домах по Украине они с этим строго
     
    Авега, Untari, Alexsis и ещё 1-му нравится это.
  10. stnatka

    stnatka Active Member

    Значит нужно хорошо продумывать дизайнерское решение...((((
     
  11. Sania

    Sania Member

    Да уж..., и это посредине кухни...
     
  12. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Очень важно чтобы любой "специалист-любитель" самостоятельно не занимался врезкой-подрезкой газовых труб и все что связано с газовой системой........Очень не хочеться потом собирать кирпичи от дома в радиусе от Окружной до с.Крюковщина.....Уже всей стране известны случаи когда дома разрушались до основания потому, что кто-то что-то решил самостоятельно разобраться в газовом вопросе.....Пожалуйста будьте ответсвенны в этом вопросе........
     
    Авега, Untari и Revis нравится это.
  13. Середина кухни это еще ничего. Хуже когда счетчик тулят в единственном углу где можно было-бы холодильник поставить.
     
    Авега и Revis нравится это.
  14. stnatka

    stnatka Active Member

    Зато кухня своя будет!:)

    А счетчик тоже по стандартам? и ни вправо, ни влево?
     
  15. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Кому важен выделенный IP а кому нет, а большинство вообще не знает что это такое...мне очень важен. Если Вам не обязательно - отлично, но есть и люди которым отдельный IP очень нужен...При покупке квартиры я интересовался интернетом, интернет от ПК мне понравился по скорости...почти альтернатива для меня была pre-WIMax - на случай если достойного интернета в местности не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Авега нравится это.
  16. joke

    joke Active Member

    В Пражском квартале к газовому вопросу подошли с намного большим уважением к покупателям. Там трубу проводят и котел ставят в отгороженной лоджии: он и в глаза не бросается, и не мешает никому.
    Судя по вчерашней фотке, в ПК это слегка свинство а не мысли об уюте будущих владельцев: [​IMG]
    С нетерпением жду узнать как там в 9-этажках спланировали.
     
    Allusik, Revis, Vladislav123 и ещё 1-му нравится это.
  17. stnatka

    stnatka Active Member

    Смотрю на этот счетчик и только одна мысль в голове - а нет таких, чтобы не перекручивать те трубы хоть?? Вход справа, выход слева??
     
    Авега нравится это.
  18. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    А когда это станет известно? Когда уже выгонят коробку?
    Расскажите, как это вообще происходит? С разводкой електрики, проектом счетчика и котла? Когда это станет известно?
    Спасибо!

    П.С. прошу прощения за возможно глупый вопрос, просто неопытные мы еще в этом делеstesn9us
     
  19. joke

    joke Active Member

    Вы знаете.. У меня это тоже впервые..
     
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Наврядли все помнят из какого вы дома, на ваш вопрос можно ответить уже выгнали коробку, выгнали коробку и накрыли крышу, только котлован выкопали, дома уже год как построили и живут в них:)
     

Поделиться этой страницей