ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Angel)

    Angel) Active Member

    Заплачу мизерный штраф и подотрусь предписанием. Соседскую стену сверлить не буду, хлопать дверь тоже. Не люблю доставлять другим неудобства. Ваш ход? :)


    У нас была такая ситуация с соседями, пришли с Архитектурной инспекции составили акт, и впаяли штраф 8500 тис грн! и снять дверь. Так что не все так просто с коридорчиками.
     
  2. airfree

    airfree Member

    26.11.13 привезли газовый распределитель. Глянул на него косо и прозвал "Жёлтый Казантипский чемоданчик" :D
     
    Serjio нравится это.
  3. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Какой подъезд,напомнитеstesn9us
     
  4. SAPer

    SAPer New Member

    Serjio, Alex@ndr, если вы не видете смысла, то это не значит что его нет :). Наверное просто никогда с таким не сталкивались . Везет вам.
    По сути даже Прокуратуре одного вашего договора будет мало. Ибо спросят: А что вам говорит Застройщик?
    Думаете они за вас будут писать запросы Застройщику?))))) Мол так и так, поясните, почему не сдаёте дом? Искренне рад, за вас, что вы не знакомы с бюрократическими процедурами....

    А по поводу вода, канализация и электричество есть, то это хорошо конечно же:) Но есть такие дома, где это тоже всё есть и люди живут, а дом не сдан. Только платят они по тарифам не для населения и договоров никаких нет с ЖЕКами, с Водоканалами. Захотят воду отключить, отключат. И свет также и т.п....Вообщем, беда...
     
  5. airfree

    airfree Member

    1-й .... но видел как в других бегали с потопами
     
  6. Dshu

    Dshu Active Member

    Мне в ОП говорили что вода уже кристально чистая )) - опять спи...ли ?
     
  7. airfree

    airfree Member

    Просто не стал рисковать. После монтажа остаётся много "присадок". Лучше подождать пока протечёт
     
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я о том, что если что-то пойдет не так, не в смысле задержек, то вам никакие письма не помогут
    и я не знаю случаи, когда они помогли

    так что каждый решает для себя, куда инвестировать и какие куда письма писать
     
    burun, Serjio, Evgeniy 1984 и 2 другим нравится это.
  9. SAPer

    SAPer New Member

    Давайте говорить прямо, не знаете, потому что никогда с таким не сталкивались, правильно?! Но имеете смелость утверждать.

    Каждый решает сам. Вы правы.
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спасибо, поржал.
     
    airfree и Evgeniy 1984 нравится это.
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    все правильно не знаю ни одного случая, когда письма в ситуациях с замороженным строительством помогли! а вы знаете?
    я уверен что в нас будет все ок!
     
    hantera111 и Evgeniy 1984 нравится это.
  12. yullka

    yullka Member

    Serjio, что там в нашем доме,сантех роботы ведут,и как там обстоят дела на стройке. Спрашиваю ВАС потому что вы видимо самый адекватный в этой ветке
     
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    это типа комплимент всем остальным?
     
    hantera111, Serjio, Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  14. yullka

    yullka Member

    нееет))) пардон)))просто все остальные спорят ниочем!! если вы из 26 го и бываете на стройке,прокоментируйте плис.
     
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я с 32 дома,
    у нас закончили заливку полов во втором подъезде перешли к первому, потом будут переходить и к 26 дому
    в вашем доме должны делать отопление, канализацию и водоразвод
     
    hantera111 нравится это.
  16. julietta

    julietta Member

    по проекту на этом месте должен был быть фонтан, у нас он видимо будет газовый
     
    hantera111 и vad нравится это.
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Подозреваю, что сантехнику делают только для 1,2 и части 3го подъезда. В квартирах, где не установлены окна, делать что-либо запрещают, а окон пока нет. :(
    На стяжку в этом году можно уже не расчитывать (это скорее плюс).
    Уже даже и не знаю, что лучше, чтобы сантехнику и отопление делали сейчас или весной.
     
  18. yullka

    yullka Member

    как то печально,но зато честно. спасибо за ответ. Alex@ndr, вам тоже. и скажите планируют ваш дом в этом году запустить?
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так а что печального? Я наоборот доволен, что трубы в стяжке не будут стоять на морозе (не будет деформаций при перепаде температур), да и не очень хочется, чтобы трубы с котлом в пустой квартире всю зиму висели (переживаю за сохранность).
     
  20. SAPer

    SAPer New Member

    Знаю. Но не то, чтобы помогли сдать дом, но помогли продвинуться в решении вопроса о сдаче.
     

Поделиться этой страницей