Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    как думаете, вода на верхних этажах будет часто пропадать? в сданных домах народ жалуется на слабый напор?
     
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Dmitry, Спасибо большое! :beer:
     
    Dmitry нравится это.
  3. Lena

    Lena Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В 5-тои поверхывках була така проблема. В нових, як нам пояснювали, подача води проводиться зверху. тобто напір кругом ок.
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Dmitry, это для меня новость. обычно отопление подается с верхних этажей.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    опалення індивідуальне;)
     
  7. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    pro.alex, с Днем рождения!
     
    pro.alex нравится это.
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  9. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Музычка такая трогательная:D:D:D Мне кажется, если бы это все снимали в солнечный день и не снимали засохшие клумбы, получилось бы гораздо приятнее)))
     
    TanyaG и ZPСемья нравится это.
  10. TanyaG

    TanyaG Member

    pro.alex, С днем рождения!!!!!!!:)
     
    pro.alex нравится это.
  11. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  12. Всем добрый вечер) будущий счастливый обладатель квартиры на 12 этаже. Есть ли у кого-то идеи по поводу отопления и горячей воды? Что будете ставить?
     
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... Вам по-этому вопросу можно с именинником пообщаться, заодно и степень соседства выясните ))
     
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    ksuysha_krasnova, Здравствуйте!
    Много осуждений на тему электроотопления в этой теме https://novakvartira.com.ua/forum/threads/869/

    Есть два варианта.
    1. Электрокотел
    2. Конвектора.

    Как по мне, вариант с конвекторами более практичный. Во-первых: при установке котла Вам необходимо прилично затратиться на сам котел и разводку системы отопления по квартире и само собой батарей.
    Во-вторых: установка котла не избавит Вас от установки бойлера для нагрева воды, а это + одна железка в квартире.

    Я решил ставить бойлер для нагрева воды и жидкостные радиаторы "Эра-нова". Они экономичны и не будут сушить воздух. Ihtiandr предлагал собраться и коллективно купить такие обогреватели для получения скидки.
     
    Ihtiandr, ksuysha_krasnova и TanyaG нравится это.
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а вот это хорошее предложение ! иногда тоже собираю народ для "групового заказа " - получаеться реально дешевле !
     
    Ihtiandr нравится это.
  16. Lena

    Lena Active Member

    Я тоже присоединюсь к закупке батарей. Прошу внести меня в члены закупочной группы :)
     
    Ihtiandr нравится это.
  17. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    Я больше склоняюсь к тому, что придется устанавливать электрокотел!( если конечно - же тариф будет по 0,21 коп. до 3600 кВт в зимний период!!!!!!)
    А если тариф будет по 0,96 коп. то придется экономить и ставить конвекторы.
     
  18. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    pro.alex, все-таки заявление о намерении заключить основной договор одно и со стороны застройщика:)
     
  19. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    Что -то я не совсем понял вас??? какое заявление?
     
  20. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Это мы ранее выясняли про документы при заключении предварительного договора
     

Поделиться этой страницей