г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    И Вам привет)))))
    дайте мне в личку телефон и почту)))
     
  2. Kitty

    Kitty Active Member

    Саша, спасибо большое за советы! Обязательно воспользуемся... вот только проект кухни сообразим и сразу займемся всей электрикой.

    Вообще, очень рада нашей встрече!!! Спасибо всем, кто приехал! Думаю, у нас будет отличное соседство!
     
    rembrant_41 нравится это.
  3. LenaBu

    LenaBu New Member

    всем привет. меня зовут Лена, мы во вторник планируем давать задаток. прошу Вас кто уже это проходил и вносил правки в их стандартный договор выслать договор с правками мне на мыло misterbu(гав)gmail.com Заранее спасибо!
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    конечно будет отличное соседство)))) мы уже даже присмотрели где шашлычок жарить будем;)
     
  5. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    Александр, а можно и мне Ваш договор и контакты соседей ? :eek:ops: Настя, кв.23 сек.2 блок nsteiwn@i.ua 097-174-79-46
     
  6. LenaBu

    LenaBu New Member

    Огромное спасибо!
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ловите дог и контакты (2 письма)))))))


    после подписания договора попрошу мне в личку дать Ваш телефон))) и можно тут или тоже в личку № квартиры и какая секция...


    а вы когда планируете подписывать предв дог? на какую квартиру смотрите? )))
     
  8. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    СПАСИБО!!
     
  9. Angel_A

    Angel_A Active Member

    доброе утро, соседи!!!! было очень приятно познакомиться и пообщаться!!! Дядя Слава очень сласный да еще и наш сосед через стенку!!!
    хочу дополнить rembrant_41, у нас в доме будет продуктовый магазин :) мы даже видели его будующего хазяина :) так что за хлебушком далеко бегать не прийдется! ;)


    rembrant_41, ваша идея с объявлениями оказалась очень удачной! :) нас становится все больше и больше! :)
     
    FLY и rembrant_41 нравится это.
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Саша, а можно поподробнее, что за углубления? Что-то типа ниши в несущей стене, чтобы немного спрятать котел? Я правильно поняла? В какой это квартире, подскажите, пожалуйста. Хотим посмотреть....
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    о магазине я забыл.... еще обещают салон красоты)))

    по поводу магазина: предлагаю требовать от владельца не продавать слабоалкоголку!!! (пиво, шейки всякие)..... не хочется чтобы наш двор со временем превратился в место собраний местного населения "посидеть, попи*ть, пивка попить......................................."


    да, правильно поняли)))
    квартира №2 первый подъезд. когда зашли, то прямо будет Ангелина (№3) а левее немного, дядя Слава)))
     
    Freckle нравится это.
  12. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    И еще нужно будет посадить побольше деревьев! Если в прекрасное весенне утро каждая квартира посадит саженец - через лет 5 будет очень красиво!
    Когда-то мы мечтали о собственном доме и хотели чтобы во дворе была большая елка, которую можно наряжать под новый год. С домом не вышло - зато вышло с квартирой)) Было бы здорово выростить такую в нашем дворе и наряжать всем домом, а потом после 12 ночи пить шампанское и играть в снежки..


    ловите и наш
     
    FLY и rembrant_41 нравится это.
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    очень хорошая мысль)))) нужно подумать где бы лучше. пока тут строители, у нас есть шанс очень попросить их, чтобы например даже уделили для такого дела часть плащадки перед домом))))))))
     
    Freckle и Angel_A нравится это.
  14. Angel_A

    Angel_A Active Member

     
  15. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    хотелось бы еще аптеку...
     
    rembrant_41 нравится это.
  16. Angel_A

    Angel_A Active Member

    согласна полностью!!!! но пока молчат....:)
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    b
    и где? мне тоже интересно)))))
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в будущем будет песочница для детей, но делать её вроде будут с весны))) а до того времени мы там и на шашлык можем сходить. фото я выкладывал (вид с балкона Ангелины)

    а вообще, с весны нужно будет организоваться, посадить хотя-бы несколько деревьев (подумать только что лучше), сделать небольшую беседку с местом под мангал)))))................
     
  19. Angel_A

    Angel_A Active Member

    это фото № 2 из фотографий, выложенных rembrant_41, :)

    огурцы к этому моменту не вырастут, но вкусную домашнюю квашаную капусту ограгизуем! ;)
     
    rembrant_41 и FLY нравится это.
  20. FLY

    FLY Active Member

    Привет всем!!!!! Я тоже ооочень рада знакомству....жаль только мы на долго не могли остаться(((( Что обсудили? какие еще новости???
    мне так понравилось что сзади дома тоже плиткой выкладывают! прелесть !!!Хотели в свою квартиру попасть, но увы.....ключики не нашли))))) мы в пятницу подписали предварительный))))довоооольные)))))))
     
    rembrant_41 нравится это.

Поделиться этой страницей