ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Tanya

    Tanya Member

    Устанавливали с человеком, который занимается облуживанием котлов (договаривались через ЖЕК), заплатили что-то 350 грн, уже точно не помню.
    Не только Мартынов узаканивает свои новостроечки через суд, но также застройщик по Амосова. Насколько я понимаю, у них одинаковая схема. Так что по этому поводу вопросов очень много. Знаю людей, которые побоялись покупать квартиру именно по этой причине.
     
  2. ElenA

    ElenA Member

    Идёте в ЖЭК, заключаете с ними договор, платите 465 грн (это платила я), после этого к Вам должны прийти сантехники и проверить всё, т.е. спустить воздух с батарей, после них приходят газовщики. Им надо заплатить около 1000. (я заплатила 934 грн).
    Только после этого в вашей квартире будет тепло :) Надеюсь помогла.
     
  3. evrec

    evrec Guest

    Соседи по И.Франка,5 отзовитесь!Проинвестировали с женой квартиру в этом доме.пообещали в апреле ключи:).Имели дело с Натальей-ох и мягко же стелет...Понравился внешний вид домов.
     
  4. SASHA

    SASHA Guest

    Стелет она мягко, да жестко спать. Я тоже с ней общался когда покупал квартиру. Она пообещает Вам все, что вы захотите услышать. Нужно проверять каждое слово. Особенно в отношении денег. Уже от нескольких человек слышал, что отдел продаж любит с клиентов "поиметь" тысячу другую лишних американских денег. также нужно обратить внимание на их нотариуса в Боярке. Тоже любительница лишних денег и не всегда дает правдивую информацию Пересчитывайте все, требуйте показать документы - не стесняйтесь:) А если, в чемто сомневаетесь обращайтесь к Мартынову. Он очень часто бывает в ЖЭКе и с ним можно поговорить, решить проблемы и т.д.
     
  5. alla-a-din

    alla-a-din Guest

    Поддерживаю, Наталья врет и не стесняется, ее ловиш на вранье, а она тут же выкручивается... Я тоже ваш будущий сосед на Франка (если Наталья не достанет и не заберу деньги), рад знакомству....

    Для отчета, вчера был в доме - реально практически все законченно, так что возможно в апреле и сдадут (просто возможно не в начале, а в конце месяца)...
     
  6. evrec

    evrec Guest

    Решили предварительный договор обязательно заверять нотариально.Во избежание головной боли в будущем.
    Кстати,пообещали,что коммуникации будут подключены сразу же.Надеюсь,что это действительно будет так.Планируем делать ремонт и жить.
     
  7. alla-a-din

    alla-a-din Guest

    to evrec:

    Из разгоров с Натальей я понял, что сразу подключат только воду и свет, газ подключат всем где то в конце мая, газовщики будут к каждому конкретно заходить.... так что сразу жить и делать ремонт не выйдет к сожалению, придется подождать.

    я с супругой тоже сразу перееду, как только будут все коммуникации, сделаем в первую очередь ванную, а потом будем жить в "ядерной войне" и постепенно делать ремонт, это лучше чем отдавать чужому дяде 3 000 грн ежемесячно, которые тоже можно вкинуть в ремонт...
     
  8. evrec

    evrec Guest

    alla-a-din,мне и 1000 гр жалко,которые я плачу за пол-дома.Поэтому сразу же переедем.К военным условиям не привыкать,зато СВОЁ:)!!!
     
  9. razdva

    razdva New Member

    приветствую всех форумчан. заинтересовался этими новостройками.
    просветите пожалуйста:

    1. Почитав ветку понял что на амосова и л.украинки 2 застройщика - некто Мартынов и Журба. Кто какие дома строит??
    2. Есть ли еще непроданные квартиры по амосова 1/34, л.украинки 6 или 11, пивденна 19. интересуют пятиэтажки.
    3. куда обращаться за консультацией и информацией о свободных квартирах??
    4. по всему городку на столбах развешены табличками "квартиры от застройщика" с телефонами некого Миши...можно ли им доверять?

    Спасибо.
     
  10. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    У Журбы готовых квартир нет, есть только уже у перекупщиков в домах им построенных. Он сейчас строит 10 эт дом по Боголюбова,4., там еще остались какие то варианты от застройщика.
    На счет Мартынова не знаю, найдите в инете сайт у него есть с координатами,можно позвонить и напрямую узнать все.
     
  11. SASHA

    SASHA Guest

    Правильно сделали, что решили договор заверять нотариально. У Вас будет хоть какой-то рычаг для давления на застройщика, если возникнуть вдруг какие-то проблемы. Я тоже заверял нотариально и теперь, когда уже подписан основной договор, понимаю, что это был абсолютно правильный шаг.
     
  12. Ляля

    Ляля Guest

    На сколько я знаю квартиры есть, правда цены уже не такие как от застройщиков, свяжитесь с отделом продаж они Вам дадут нормальную информацию.
     
  13. alla-a-din

    alla-a-din Guest

    У Мартынова в доме, который сдается в апреле 2011 еще остались не проданные 3х комнатные 2х уровневые квартиры по цене около 900 уе за мерт (минут с том, что второй уровень находится под крышей, будет холодно или нужно сильно утеплять) и однокомнатные по цене где то 1100 за квадрат, если верить менеджеру по продаже, то двушек уже не осталось, я купил последнюю...

    Контакты менеджеров по продажам у Мартынова:
    Татьяна: 067-793-88-37
    Наталья: 067-569-13-35

    Надеюсь информация поможет :)
     
  14. alla-a-din

    alla-a-din Guest

    да мы в принципе тоже максимально сразу переедем, ток ванну и туалет главное сделать, а посуду первое время можно и ванной мыть :)

    Будем товарищами по несчастью и делится важной инфой где и как можно купить дешевле и качетсвеннее строй материалы что бы быстрее сделать хоть какой то ремонт :)
     
  15. evrec

    evrec Guest

    C праздником всех женщин!Весеннего настроения и любви!
     
  16. evrec

    evrec Guest

    Не могу никак заехать посмотреть.На каком этапе там стройка И.Франка,5?
     
  17. SPAM

    SPAM Guest

    Односельчане, спешу сообщить, что БТИ Киево-Святошинского р-на переехало с м. Житомирская на Соф. Борщаговку на ул. Киевскую (здание возле автосалона Mitsubishi).
     
    Lana и Chabanchik нравится это.
  18. БТИ делит теперь здание и фондом занятости? Или я ошибаюсь?
     
  19. evrec

    evrec Guest

    Вчера были на стройке И.Франка,5.Скоро закончат наружную отделку здания.Вовнутрь не заходили,было уже темно.Побыстрей бы!)))
     
  20. alla-a-din

    alla-a-din Guest

    Мой коллега был пару дней назад внутри (тоже себе купил квартиру) - говорит что уже газовые трубы провели... так что внутренней отделки не так и много осталось... будем надеятся на скорейшее начало персональных ремонтных работ.
     

Поделиться этой страницей