Наша безопасность. Ограбление на хуторе

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Антошка, 15 мар 2011.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Так Вам не в городке поцарапали ?
     
  2. Жильцы, подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация по безопасности в городке? На машины не покушаются? Квартирные кражи и детские велосипеды?
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    К сожалению людей не равнодушных к чужому добру, всегда и везде хватало, поэтому в первую очередь нужно самому быть предельно внимательным :confused:
     
  4. Юрий К

    Юрий К Active Member

    :super:
    Эти мыши самые настоящие вредители. Ноль пользы - одна уборка и кормежка. Вроде бы нигде не прошел, но везде нагадил. А вот собачка весом 40+ кг очень даже кстати, если более-менее воспитанная. Сам знаю - выручала не раз:)
     
  5. YFA1

    YFA1 Active Member

    мы еще даже не зделали ремонт, а нашу квартиру уже пытались вскрыть (Боголюбова, 8). Мы в это время были в квартире, воров спугнули, безпредел полный, ничего уже не бояться.
     
  6. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    днем было? спугнули - это они убежали безоглядно, не пытались крайнего поймать? если днем ломились, то вариант , что стройбаны пеерпутали квартиру не рассматривали.

    я поначалу пару раз в дверь на этаж ниже ломился по ошибке. лифт не работал, и когда наносишься чего-то тяжелого, ноги сами поворачивали на этаж ниже.
     
  7. YFA1

    YFA1 Active Member

    сначала стучали, потом начали открывать каким-то ключом. муж подошел и спросил : "кто там", тогда мужик смотался. возможно, и дверь перепутал, но мы от такой неожиданности не знали, что и думать, первая мысль была, что попытка вскрытия. теперь уже, конечно, я немного успокоилась и допускаю вариант, что ошиблись дверью.
     

Поделиться этой страницей