ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вариант и ответ я вижу один. Тянут время (как вариант) что бы подключать сразу два дома. Третью и четвертую очередь.
    Просто в четвертой очереди активно вешают котлы. А у нас так и не вывели трубу на улицу. Это ведь не газовцики или кто подключает там газ. Тут не посредстенно вина застройщика.
     
  2. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    ох уж эти газовщики...еще в сентябре подала заявление на заключение договора, до сих пор не могу забрать для подписи...
     
  3. Lananat

    Lananat Active Member

    Стоит один такой белый друг у нас в подъезде - приходите забирайте! :)
     
  4. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Ого, как Вам это удалось? А то у нас на подезде висит объвление и приписка,"приемный день - Четверг, с 8:00 до 12:30" :(
     
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Сейчас пришлю гонца. В каком подъезде?
     
  6. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    мой дом относится к ЖЕКу Житло и у нас директор ЖЕКа собирает заявления и сам везет, потом привозит договора для подписей жильцов и снова отвозит в облгаз для печати. В итоге, привозят и жильцы забирают договора в ЖЕКе...вот только мой договор никак не могут привести :))
     
    Gandzya нравится это.
  7. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Вы не представляете, как мне завидно :)
     
    Ruby и Adelaida нравится это.
  8. Rissa

    Rissa Member

    ANTONIO, поддерживаю на все 100%. Только ждать 31 января не буду. Получаю свидетельство о собственности на квартиру (у нас договор ИП) и вперед.
     
    TheDreamMaster и Зеуса нравится это.
  9. Lananat

    Lananat Active Member

    Д
    Дом 18, подъезд 4.
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Сам такой же. Если бы завтра дали газ а послезавтра доки. Ремонт бы кипел и днем и ночью. Время - деньги. Надоело платить аренды в Киеве.
     
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    Спасибо! Сейчас подметем.
     
  12. muscat

    muscat Well-Known Member

    Злободневное
    [​IMG]
     
    Adelaida, lion и Liolia нравится это.
  13. AEM

    AEM Member

    А у меня в этом же пункте прописано "газопостачання". По логике - у Вас даже канализация не прописана - у меня же есть. Специально обращал на это внимание при подписании ПД. А теперь остается только опираться на общюю фразу "придатно до експлуатации"
     
  14. Abeille

    Abeille Active Member

    Соседи, наблюдала сегодня пренеприятнейшую картину. Некий жилец с Софиевского 18, окна квартиры выходят во двор Софиевского 14, бросал с балкона окурки. Мало того, что под окном стоят чьи-то машины, на которые летит вся эта гадость, так под домом на тротуаре этих бычков уже немало. И еще после этого жалуемся, что у нас не Европа. Обидно, откровенно говоря. Не знаю, читает ли этот сосед форум, номер этажа не говорю специально, но давайте хоть с минимальным уважением друг к другу относиться. Иначе новый жилой комплекс, который нам всем так нравится, скоро превратится в затрапезные трущобы.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    Ol'ka, Елена+Олег, Gabbi и 7 другим нравится это.
  15. MIK

    MIK Well-Known Member

    Да что стесняться- сфотографировать и расклеить по всему кварталу ...на первый раз. На второй- штраф согласно Закону...
     
    Елена+Олег, Gabbi, lion и 3 другим нравится это.
  16. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    закон гласит о запрете курения в общественных местах, а он курит у себя на балконе....но не нужно боятся делать человеку замечания, если сам не понимает, что свинячит....
     
    Lananat, nevalentin0 и Zeland нравится это.
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Хоть один случай знаете?
     
  18. Abeille

    Abeille Active Member

    В следующий раз зайду, не постесняюсь. Сегодня не сориентировалась, в каком подъезде квартира - но это дело поправимое.
     
    Gandzya, Adelaida, lion и ещё 1-му нравится это.
  19. MIK

    MIK Well-Known Member

    Надо же с чего-то начинать.... а то много болтовни о евроценностях, а не гадить даже в своем доме , не говоря уж об окрестных лесах , до сих пор не научились....(((
     
    Lananat нравится это.
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Как ни печально но это менталитет наших людей(( и до европейской культуры нам еще далеко((..и даже не потому что не хочет правительство...люди наши просто не хотят жить культурно и уважать друг друга.
     
    lion и Adelaida нравится это.

Поделиться этой страницей