Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    погода отличнейшая - должны стелить !!!
     
    Dmitry нравится это.
  2. seven

    seven Well-Known Member

    Не думаю, что это аргументы в нашей с вами стране! и не пытайтесь себя обманывать)) Пойдет снег — будут стеклить и асфальт укладывать! ))) — Злоба дня !!
     
    Babos нравится это.
  3. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    стелят, но только тротуары....а проезжую часть пока не стелили. Интересно чего ждут.....наверное и правда снега который завтра будет.
     
  4. Ирунка

    Ирунка Member

    Здравствуйте, соседи. Только что со стройки. Действительно стелят только дорожки со стороны Боголюбова, 6. Встретила брокера Владмира, который нам при встрече обещал до 27 асфальт по всей территории. Так он только поулыбался. Мол с 1-го декабря звоните.
    Очень надеюсь, что нам дадуь ключи, и все недоделки будут закрывать параллельно. Поскольку работы еще куча.
     

    Вложения:

    Liona, Tanyusha7, ЗаЮлька и 5 другим нравится это.
  5. ljuda

    ljuda Member

    Ирунка, спасибо за фото. У меня балкон еще не застеклен :) Да оптимисты были кто думал ,что на недели будут выдавать ключи, видно по фото что работы еще многовато, хотя возможно все будут доделывать параллельно.
     
  6. Ирунка

    Ирунка Member

    :build::build::build:
    Будем настаивать на выдаче. Пусть делают свою работу, а мы свою .......
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Спасибо за фото!
    Очень интересно! Особенно предпоследнее — мне кажется, или там действительно кто-то на балконе висит!?))) Вы случайно не вкурсе чего он там висит?))) понимаю вопросик странноватый, просто балкон — мой! ;)
     
    Dmitry нравится это.
  8. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Висит-висит)))))) Балконы с торца затирает(не только Ваш)...ну или похоже на это))))
     
    seven нравится это.
  9. Ирунка

    Ирунка Member

    Ой, повеселили...:) На работе человек...работу работает:)
     
  10. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    короедом заделывает ....потом еще красить будет
     
  11. seven

    seven Well-Known Member

    :super:Спасибо!
    Никак не могу логику разгадать — начали доделывать с центра дома! не снизу, ни там где закончили..... (чешу репу)....
    Работает? ну слава Богу, а то я подумал что он живет уже там! :) Начал с центра дома работать — похвально! :)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  12. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    Здравствуйте СОСЕДИ! да надо требовать ключи, очень хочю на НГ быть ДОМА!
    читала очень много разных отзывов по ремонту в новострое типа дома дают усадку и приняли решение делать минимальный ремонт и заезжать. Интересно прочитать ваши мнении, уважаемые жители
     
  13. nonik

    nonik Active Member

    Конечно дают усадку, это в основном влияет на плитку и потолок, хотя хорошие специи делают все с расчетом усадки, и тут скажем так как повезет особенно с плиткой.

    У меня например, у тестя в новострое, через год по поштукатуренному потолку трещина пошла, небольшая но противная, хотя ремонтируется без особых заморочек.
     
  14. seven

    seven Well-Known Member

    Через 5 лет! 16-этажка Санузел, поднялась плитка на полу (стала домиком). Переклали. До сих пор вопрос - усадка или халтура при укладке.
     
  15. Lana

    Lana Member

    Мы прожили в квартире 2,5 года и в ванной стала плитка домиком, а в первые полгода пошли трещины по потолку, когда соседи начали активно делать ремонты (хотя после сдачи дома прошел почти год):mad::confused::eek:
     
  16. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    по ходу немного постелили асфальта перед домом и тротуары. Также стоит асфальтоукладчик. Так что завтра доделают.
     
  17. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Новости на сайте:
    27 ноября 2013
    Уважаемые инвесторы дома по ул. Ивана Франко 6,

    Напоминаем, что в настоящее время производится выдача ключей от квартир ВСЕХ парадных дома по ул. Ив. Франко 6.

    Инвесторам, еще не получившим ключи, рекомендуем договориться с менеджерами о времени получения ключей.



    С уважением,

    Администрация ЖК "Софиевская Слободка"

    А ведь скоро и наш адресок в такой новости то прозвучит! Ой как будет приятно!!!!)))
    И фоточки, хоть и застарелые, но все же...http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/14
     
    nonik нравится это.
  18. nonik

    nonik Active Member

    соседи, у нас есть кто купил квартиру на первом этаже?
     
  19. Ирунка

    Ирунка Member

    есть, а что?...
     
  20. nonik

    nonik Active Member

    вообще в принципе, интересуют минусы если есть такие.
    насколько мне помнится 1 этаж довольно таки высокий, более метра .
     

Поделиться этой страницей