Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Investor na Franka

    Investor na Franka New Member

    Усім привіт! Я скористався послугами сантехника, що тут нещодавно рекомендували (067 194 85 00 Віталій) і дуже задоволений.Усі роботи по проведенню труб виконані швидко та якісно, в т.ч.і тепла підлога, планую його визвати і для встановлення сантехніки...Тепер шукаю електрика..
     
    Lana нравится это.
  2. alesha

    alesha Member

    У меня на 9-ом вода не пропала, но давление было очень маленькое, воду можно было остановить просто надавив пальцем на выходное отверстие шланга.
     
  3. Привет всем, нужен номер хозяина 194 квартиры (3-й жилой этаж, однокомнатная слева). Вы, по всей видимости, топите соседей снизу!!!!!!!!
     
  4. в мене звільняться десь через недільку )))
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Звоніть в ЖЕК
     
  6. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Гюрза, сколько обошелся Вам сантехник, и что он делал, так как нам насчитал другой 7500 грн..
     
  7. Гюрза

    Гюрза Active Member


    народ подскажите где в квартире выходит провод под звонок,при входе вывод провада есть,а внутри нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  8. Marine

    Marine Member

    двери внутренняя сторона белые, с нежным красивым узром, точно не помню узор, двери в гараже стоят
     
  9. rudolfo

    rudolfo Member

    194 квартира - это 4 жилой...а что там? я с третьего жилого..двушка та что ближе к 4-му парадному...
     
  10. Oleg16

    Oleg16 New Member

    Квартира 194 осмотрена - течет сверху по стояку. ищите дальше


    Квартира 194 осмотрена - течет сверху по стояку. ищите дальше
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  11. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Так строители заштукатурили наверное. У меня такое было в квартире. Тоже думал, что забыли провести, потом решил поискать под штукатуркой. Он не глубоко был спрятан.
    Ищите по центру над дверью.... или лучше зайдите к соседям и гляньте у них.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  12. нет слов, а как они думают протянуть антенный кабель через то отверстие?
     
  13. Гюрза

    Гюрза Active Member

    McRuslik, McRuslik, народ подскажите где в квартире выходит провод под звонок,при входе вывод провада есть,а внутри нет
    спасибо попробую найти
     
  14. двери от застройщика новые 270 грн продаем так как купили более дорогие 0667371097
    0970247566
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    на сладно вам дорога!
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... их все за 300-350 продают, не продешевите )))
    ... а новые за сколько купили, и кто производителем значится, если не секрет?)
     
  17. drobashka

    drobashka Member

    соседи!ищу мастеров по поклейке обоев!не поделитесь отзывами и ном.тел.?
     
  18. Подскажите!При выдаче ключей, акт прийома, второй экземпляр, на руки дают?Если не дали, у кого можно забрать ЖЕКе или мнеджера?
    Какие еще документы должны выдать при выдаче ключей, если квартира еще в рассрочке?
    Заранее благодарны.
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Акт приёма только 1. Я в жеке просил отксерить, они отморозились, поэтому пошел сфотографировал и отксерил сам. А т.к. пока что основных договоров купли-продажи еще нет, то вам отдадут предварительный с распиской о том, сколько они с вас взяли на оформление.
     
  20. нам их некуда девать, а они мешают ремонту
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013

Поделиться этой страницей