ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Angel)

    Angel) Active Member

    а на сколько "прострочивают" ввод в эксплуатацию?
     
  2. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ну народ планировал 1 сентября отмечать в МГ
     
  3. Angel)

    Angel) Active Member

    :ogo: какой ужас и ск это будет продолжаться? я так понимаю нормальную причину они не озвучивают?????!
     
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    уже деваться некуда, будем ждать сколько надо!
     
  5. Angel)

    Angel) Active Member

    та это понятно, вот и я с 34 дома(вернее воздуха пока) думаю, стоит ли связыватся или забрать кровные
     
  6. hantera111

    hantera111 Active Member

    Эта тема обсуждалась на ветке много раз, если Вас интересует мнение людей покопайтесь на ветке. каждый выбирает сам, только где Вы видели стройку которая сдалась вовремя? С нашими инстанциями это не реально. Я например уже мысленно там живу не смотря на то что с ремонтом начну весной.
     
    airfree и OGGY нравится это.
  7. Angel)

    Angel) Active Member

    та я ветку перечитала всю) я тоже если честно настроена что все будет хорошо) а какой у вас дом? и что там уже есть из комуникаций?
     
  8. Dream

    Dream New Member

     
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Angel), советую Вам прочитать заново всю ветку, только на этот раз ВНИМАТЕЛЬНО)))
    а то читая ваши вопросы начинаю понимать, почему так много анекдотов про блондинок,

    люди заходят на ветку и задают одни и те-же вопросы типа "а вы проверяли документы на строительство", "а есть сданные дома" и т.д. и получается только переливание с пустого в порожнее
     
    hantera111, Serjio, vad и 2 другим нравится это.
  10. Angel)

    Angel) Active Member

    задаю еще раз, так как эти вопросы волнуют не только меня, может у кого то появилась информация. Для того он и форум, что б общаться друг с другом, ведь с каждым днем что то меняется.... Из ответов, сделала вывод что не особо проверяют застройщика, а потом когда застройщик смотает удочки, -действительно получится анекдот про блондинку, как вы написали.... Мы все таки не батон в магазине покупаем!
     
  11. nata_

    nata_ Member

    Еще не начали.
     
  12. vad

    vad Active Member

    А если застройщик "смотает удочки" после тщательной проверки?:p


    Первоначально даже 1 июля - Одесская, 24. 1 октября - Подольская,4.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Evgeniy 1984 нравится это.
  13. burun

    burun Well-Known Member

    Вчера был на стройке - встречался с airfree по-поводу кондиционера.
    Погода была совсем не летная, так что фотоаппарат (еще я по нему звоню :() грелся в сухом кармане. Да и фоткать было особо нечего. Работы почти не велись, да оно и не мудрено в такую-то погоду. Хотя пару водолазов продолжали крыть дальнюю половину Одесской 26.
    Заглянул в квартиру к Evgeniy. На вопрос: "Хозяин здесь?" получил отрицательный ответ.
    Газовые трубы на вводах в 24-й дом уже соединены между собой (пластиковые трубы из земли со стальными, идущими в дом). На 30-й не глянул, но думаю, что тоже. Как раз между Подольской 4 и Одесской 24 из земли выходило две пластиковые газовые трубы. Сейчас их облагораживают и там, очевидно, будет какой-то газовый распределитель.
    Кстати, на Подольскую 4 тоже давно выведена газовая труба. В светлое время суток и сухую погоду её можно лицезреть в web-камеру.

    Безымянный.jpg

    Вдоль Одесской (по другой стороне дороги) вырыта траншея. Думаю, что в неё уложат или уже уложили газовую трубу. Подглючать будут скорее всего в этом месте:
    http://maps.yandex.ua/-/CVbDrIya
    это прямо напротив автомойки.
     
    OGGY, airfree, hantera111 и 2 другим нравится это.
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    поменше флуду, плз
     
  15. julietta

    julietta Member

    не успела задать вопрос, а уже почистили) как Вы обогреваете квартиру без газа, сколько обогревателей и какие? Мы уже положили чистовую штукатурку, боюсь что б плесенью не покрылась. Жить пока не решаемся, маленький ребенок.
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я (пока позволяет погода) грею кондишинами...
     
  17. julietta

    julietta Member

    да это временный вариант :(, у нас стоят 2 обдува, но холодно. Вчера нам дали точный ответ по поводу газа: - До конца ноября газа ТОЧНО не будет.
     
  18. airfree

    airfree Member

    Привет! .. сосед, во время включения режима отаивания на кондиционере происходит зброс воды. Так вот всё это по стене и моему окну. Просто это нужно устранить не срочно , но нужно! Попроси установщиков свох кондёров ,чтоб установили в поддоне наружного блока дренажную трубку (место предусмотренно заводом изготовителем) Спасибо! ;)
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тьфу ты. Все пропустил :(
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ок)) устраним:hello:
     

Поделиться этой страницей