ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. A amigo

    A amigo Member

    Народ. У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ЛИФТЕРА В 19-М ДОМЕ?
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    І нам треба!!! він може ліфт включити?
     
  3. A amigo

    A amigo Member

    Може. Якщо добре попросити
     
  4. nightman

    nightman Active Member

    это только у нас в 1 парадном вода пропала?
     
  5. Garriet

    Garriet Active Member

    Вчера муж заходил в отдел сервиса. Газ обещают уже 15 -20 декабря!!!!надеюсь тем, кто обратятся с этим вопросом сегодня не скажут 20-25...я конечно изначально была настроена на декабрь, но нафига было ноябрём голову морочить!
     
  6. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    опять?! :eek:
     
  7. A amigo

    A amigo Member

    Народ. У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ЛИФТЕРА В 19-М ДОМЕ?
     
  8. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    задолбали уже с этой водой! сколько можно?! и кому звонить, непонятно...щас в ОС пойду!
     
  9. nightman

    nightman Active Member

    ну что, есть новости?
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Уже? И это наверное не окончательная дата!!!
     
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    Оптимисты! :)
    А я уже привез элекрические конвекторы.
     
  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    У меня уже месяц почти круглосуточно 3 конвектора работают)
     
  13. Зеуса

    Зеуса Member

    Да, дорогие соседи, подведя итоги по Пражскому могу сказать, что очень в нем разочаровалась. Все работники комплекса с радостью и ответственностью могут только брать деньги. Потом их не волнует НИЧЕГО. Сразу прекращаются улыбки и доброжелательность, на вопросы отвечают с раздраженностью, ничего не хотят делать, а когда все-таки начинаешь добиваться - делают это с таким одолжением, как-будто они мне эту квартиру подарили, а я еще добиваюсь чего-то! Самое обидное, что они ничего не боятся - потому что народ наш привык, что все плохо и дальше разговоров дело не доходит (некоторые вообще молчат). Мне спустя 38 дней после подписи акта приема-передачи все никак не могут выдать документы. Другие не могут добиться газа. Застройщик не хочет провести нормальный интернет и парковка тоже не радует. А сдачу 27 дома вообще задерживают на несколько месяцев... О самом качестве стройки я вообще молчу abzac
    Очень накипело, т.к. реально уже сдают нервы на этой почве :hyh:
     
    Tanyaar, Nutella, k019 и 4 другим нравится это.
  14. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Капец, слов нет ! Точно,что задолбали! А как аргументируют? или никто толком не объясняет?
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    У меня соседи уже почти заканчивают ремонт при помощи эл.обогревателей. Но строители очень не довольны. Стены очень долго сохнут. И пятна рыжие.
    Смысла не вижу. Нужно ждать газ и еще потом хотябы недели две прогревать с учетом проветривания два раза в сутки.
    И это мое мнение. А газа жду больше уже чем новый год.:SOS:
     
    AlexanderSan, Ol'ka и Elena25 нравится это.
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ого,ми 31 жовтня підписали,вчора подзвонили,що готові доки.Рівно 26 днів.А чому ж так,що аж 38 вже пройшло:confused:
     
  17. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    Это точно!
    Я вот не пойму,у нашего зайстройщика нет денег,чтобы нанять еще одну бригаду газовщиков для Пражского квартала??? Если причина в том,что мы ждем газовщиков с Волынской,12. Или причина другая?
     
    Elena25 и ANTONIO нравится это.
  18. Зеуса

    Зеуса Member

    Вот и мне интересно. На все возмущения мы услышали только "Ну чего вы звоните, мы же сказали, как-то только будет готовы документы - МЫ вам позвоним!". Я очень недовольна, т.к. мы ремонт практически заканчиваем, 10 декабря привезут кухню и технику, к Новому Году хотим переехать, а вот все эти негативные моменты в общении с работниками очень огорчают... Боюсь, чтоб потом не было еще хуже!
     

Поделиться этой страницей