ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот бы так из всех струила информация про то, что там сейчас происходит в домах которые уже сдали, а не просто, как у кого со стулом
     
    Untari, Revis, Авега и 2 другим нравится это.
  2. Alexsis

    Alexsis Member

    По сданным домам особо писать нечего: все подключено, документы есть, гоу делать ремонт :) В Пионерской 14 и 18 уже живут люди.
     
    Revis и Авега нравится это.
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну скажем так особо интересует П26, все ли запустили отопление и как по обмеру БТИ и уплате налога
     
    Авега нравится это.
  4. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Вчера забрали доки на котел, вызвали мастера. Сегодня или завтра, должен мастер подключить котел!
    Про налоги еще не косались! Когда будем оформлять документы на квартиру, тогда и расскажем!
     
    Untari, Revis, Alexsis и 2 другим нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    а когда вам обещают оформление договора?

    ремонт - это хорошо. скажу вам по опыту, может появиться проблема холодных стен, там где нет еще соседей. прогреть их практически не реально, и когда финишный ремонт с обоями, то по теплой погоде все приходится переклеивать, поскольку обои отходят. нужно все хорошо взвесить и - гоу :).
     
    Untari и Revis нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот как раз холодные стены у соседей и замерзшие трубы меня и беспокоят
     
    Авега нравится это.
  7. Alexsis

    Alexsis Member

    Вы имеете в виду мастера с ГазПикСервис? Если его, то у вас не должно быть так как на этой фотке с вашего дома:
    У вас должны быть подключены внизу котла 2 трубы, которые идут на отопление, и один шланг для докачки воды, который должен быть подключен к трубе с холодной водой, которая находится в ванной. Также у вас должна быть прикручена вилка к кабелю от котла, по умолчанию ее нет, то есть висит просто голый конец кабеля. Вилка должна дотягиваться до розетки или нужен удлинитель до ближайшей розетки. Ну и конечно же лучше чтобы вилка с котла включалась в стабилизатор или ИБП а не напрямую в розетку. К сожалению я у себя не сфоткал, не могу вам показать. У меня на момент прихода мастера не был подключен шланг для докачки воды и на котле давление показывалаось 0, а нужно 1,5 , в итоге мастер отказался ставить котел на обслуживание, то есть 70 грн за вызов я заплатил зря.
    p189bmsa9t10rqeh31sm615l2qur3.JPG
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    joke, JoneyN, Revis и ещё 1-му нравится это.
  8. Че это за "мастер" такой ГазЧпокСервиса? Умеет только в бумажках печати ставить? А сделать не умеет.
    Я всегда улыбался с этих собирателей денег. Вы все сами сделайте, а я великий мастер посмотрю, печать поставлю, денег возьму и кран открою... (Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз...) :)
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я думаю он может все сделать, но это уже стоит других денег, а в том случае его работа поставить котел на обслуживание и проверить правильность подключения
     
    Авега и Alexsis нравится это.
  10. Alexsis

    Alexsis Member

    Так точно
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    вода не замерзнет (надеюсь). зиму 2011-2012 наш дом на казацкой был только со светом. первым делом я купил градусник и повесил его в прихожке. минимум температуры был -2, за всю зиму. ну а работы делал по сантехнике (поставил инсталляцию), электрика (ревизия всех распредкоробок, +добавить, убрать розетки, выключатели). был обогреватель 2 квт - для душевного спокойствия.


    извиняюсь, а где газовый фильтр?

    ГазовыйФильтр.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    инвестор-вишневое нравится это.
  12. Alexsis

    Alexsis Member

    Оппа, что-то новенькое :)
    Что-то похожее висит на шланге возле котла, как на рисунке, но я не уверен что это оно.
    p189bmsa9t10rqeh31sm615l2qur3.JPG
     
    Авега нравится это.
  13. А это что за хрень? Зачем газ фильтровать? На случай если водой рабадяжат? :)


    Шутки шутками, а ведь действительно довольно не редкие случаи когда джамшуты путают трубы и в газ воду пускают. От этого идиотизма неплохо-бы защитить котел, особенно когда весь дом ремонты делает, вероятность такого события вполне реальна...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Revis, Untari, Авега и ещё 1-му нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    я пытался рассмотреть, но плохо видно на фото. фильтр в теории должен стоять на всю магистраль, а не на каждый прибор.


    в принципе да, если воду дадут вместо кваса, тогда и счетчику хана и котлу... может быть как влага так и механические примеси (пыль железная).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Revis и Untari нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    "Зачем газ фильтровать? :)

    А тогда на выходе с запахом лаванды,если фильтр подороже,тогда CHANEL...yr9
     
    Andrew1988, Revis, Авега и ещё 1-му нравится это.
  16. На сайте фотки обновляют теперь только девятиэтажек... :-(
     
  17. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    и то не всех )))
     
  18. Alexsis

    Alexsis Member

    Позавчера видел, что крышу вашего дома обложили пенопластном.
     
  19. Крышу, пенопластом? :eek: Вы ничего не напутали? Может имеете ввиду утепление стен пятого этажа? Так это тоже уж неделю как сделано...


    Я вообще смотрю основная ставка сделана на рекламу в соц сетях, а сайт подзабросили...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  20. Alexsis

    Alexsis Member

    :) :) :)
    Только что до самого дошло что написал, вернулся подкорректировать а вы уже прочитали :)
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей