Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Скорее всего в квартире вводной автомат китайский IEK С40 на 40А, а в общем коридоре IEK С25 на 25А :) Проверьте. Строители , они такие шутники!
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  2. boris-kiev

    boris-kiev Member

    к стати да при замыкании выбивает в холле а не в квартире , походу прикололись
     
  3. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Ihtiandr, обратил внимание, что Вы занимаетесь стабилизаторами. Сможете ответить мне на такой вопрос: можно ли к одному стабилизатору, который подключен к котлу, подключить еще холодильник?
     
  4. Romio

    Romio New Member

    Осталось 2 мешка цемента. 3 подъезд. 0977518534
     
  5. Krep

    Krep Member

    Я купил LVT ACH - 300C работает тихо т.к. Он семисторный в отличии от 300H Брал за 620грн.
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    300H тоже не особливо чути. в нас стоїть біля котла і все це сховано за фасадами кухоних меблів - то його і не чути. Тільки біля самого стабілізатора можна почути тихеньке поклацування.
     
    Mari нравится это.
  7. Гюрза

    Гюрза Active Member

    сегодня вечером заберу
     
  8. Vikaaa_9

    Vikaaa_9 New Member

    скажіть будь-ласка номер сантехніка
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Соседи, может у кого-то освободились строительные козлы или кто-то знает, где можно найти "бесхозные"? Я бы с удовольствием забрал :).
     
  10. Mari

    Mari Active Member

    Шановні сусіди, велике прохання паркувати свої авто, не перекриваючи в"їзд-виїзд з двору. Тим більше, враховуюючи ту купу місця, яка є навколо вашого будинку.

    Водія червоної шкоди це особисто стосується. За 15 хв мого спостерігання і об"їзду місця блокади - мінімум три водія "побажали міцного здоров"я" власнику
    photo (12).JPG
     
    Dmitry и 6.216 нравится это.
  11. Какой тариф на газ за 1 куб?
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    0,7254
    http://www.kyivgaz.ua/nashym-klijentam/ciny-ta-taryfy-na-gaz.html


    Теж хотів написати про перекриття проїзду. Адже тепер тудою багато на парковку-з парковки їздить. і скоріш за все, це перекривають люди з Франка, бо машини такі. що раніше не кидались в очі. А деякі явно видно, що робочих.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Mari нравится это.
  13. Mari

    Mari Active Member

    і як з цим боротись? Ну в них же там місця купа навколо будинку, якби нам така лафа (що будинок можна об"їхати) я була б щаслива дуже ))
    А ще досі перекривають в"їзд біля будки трансформаторної, з обох сторін - там сьогодні для того бетон навалили
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Mari, Колись когось достане - спустять колесо - більше не буде ставити.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    в ветке нашего дома уже кто-то писал что ему зеркало отбили, я так понял стоял он там же, примерно как на фотографии.
     
  16. Lesia

    Lesia New Member

    сегодня спрашивала Лукьянчука про оплату доп. метров( у меня рассрочка).Сказал,что эта сума будет распределена по квартальным выплатам и рассрочку продолжат еще на квартал.Это оформят как внесение дополнений (или изменений) к договору
     
  17. Sansay

    Sansay Active Member

    Питання до сусідів верхніх поверхів (9-10). Як у вас з тиском води? В мене на 10-му сьогодні ввечері взагалі вода пропала..
     
  18. Mari

    Mari Active Member

    вже одному викрутили ніпель (а не просто спустили колесо)

    на фото видно, що сіра машина стояла там задвого до, під нею сухо і на ній більше снігу
     
  19. Кто будет вивозить муссор у субботу я присоединюсь.? Уменя 15 мешков.
     
  20. Добрий день усім. Продам двері від забудовника - 350 грн. (із самовивозом).
    тел. о96 чотири 433 вісім 85
     

Поделиться этой страницей