Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    ага,святой дух нагрел)не,тёплая.врубил на 6 и тёплая.
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    так а как они включили не заходя к тебе? что то не сходиться!)
     
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я же и говорю,что святой дух!
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    Alekseyy, может кому-то подключали, да краником ошиблись)))
     
  5. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вполне вероятно!Только вот замочек-то теперь там висит)))тьфу-тьфу-тьфу.
     
  6. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    По поводу парковки, мне совсем не понятно почему не парковаться на паркинге, который возле церкви. Пешим ходом 5 минут.
    Цена за крытый паркинг 12грн день. Все цивильно, есть камеры, шлангбаун, забор :)
    И вероятность того что с вашей машиной может случится трабл .... IMAG0382.jpg IMAG0384.jpg
    К стати не ставьте машину возле забора\мусорки
     
    Roman Bakhilov и Anechka_36 нравится это.
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    Кстати, у всех (по крайней мере, первым делом вопрос для Е12) вечером и ночью батареи еле теплые, а днем нормальные?
    Может это как и с лифтами, "драйвер котельни" уходит домой и отключает отопление? :)
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Возьми емкость небольшую (пол литровую). Поверни направляющую на кранике "Маевского" на батарее (с противоположной стороны от "регулятора тепла") вниз (смотри стрелку) и плоской отверткой слегка отверни кран и спусти воздух. Возможно тогда и на кухне батарея "заведётся".
    [​IMG]


    Разводка батарей в квартире параллельная - посему если уж одна из них "потеплела" - значит другой (другим) мешает прокачивать жидкость воздух, который нужно выпустить. Собственно краники для этого там и стоят.

    Кому не страшно многабукаф - читаем http://teplo.com/truby_review89.html
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Roman Bakhilov и Alekseyy нравится это.
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Может просто ночью температура за бортом опускается ниже. Днем теплее... не?
     
  10. bobrik

    bobrik Active Member

    Roms, да не на столько еще холодно, что бы такой эффект был, как по мне.
     
  11. Vladimir.mmm

    Vladimir.mmm New Member

    Касательно корректной парковки и возможные методы борьбы с злостными нарушителями обсуждалось здесь!
    Кстати очень интересно мнение остальных жителей. Или всех устраивает то, что вечером яблоку негде упасть?
     
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Только что от меня ушли мастера)))Сказали,что может температура немного упасть,но потом восстановится.Это из-за бойлера.


    О,кстати,немного в оффтоп.
    Узнал на счет улучшения мобильной связи у представителей КС.
    Следующие этапы к действию:
    Есть возможность установить пико-соту (http://www.kyivstar.ua/ru/kr/press_center_new/reporters/releases/?id=38264). Необходимо обратиться в любой центр обслуживания и оставить письменное заявление. Адрес можно найти здесь - http://www.kyivstar.ua/kr/mm/service/centers/list/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    Alekseyy, интересно, каким боком бойлер к отоплению? :)
     
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Как не представитель УК,официально заявляю - без понятия)))
     
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Я знаю только из опыта прошлогоднего отопительного сезона - когда температура переходит от -5-8С до +3+5С - температура теплоносителя действительно заметно меняется. Скорее всего связано с "интеллектом" работы котла, который имеет датчик наружной температуры.
    P.S. Нашёл как это "правильно" называется - "блок погодного регулирования".
    http://diskus.com.ua/komplektaciya-tku
    P.P.S. А ещё оказывается там есть "система удаленного контроля GSMканал"...
    Крутяк... :)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  16. DZOBA

    DZOBA Member

    PR AKVARELI! А де обіцяний раз на 2 тижня фотозвіт!? Останній від 06, а за вікном вже 26!
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну так ночью-то холодней по идее...наоборот батареи более горячие должны быть.
     
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Логично... но там скорее всего реагирует не на один градус - прописан диапазон температур. Из диапазона не выходит - теплоноситель стабилен. В общим - теория это все :). Я предположил.
     
  19. ksu

    ksu Active Member

    А навіщо фотозвіт? Будівництво в повному розпалі. Все йде за планом. Так завжди кажуть Акварелі, а потім почнуть казати, що щось там хтось десь не підписує, або не дозволяє і вони вимушені переносити терміни.
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Зря Вы так... конечно понимаю Вашу досаду по-поводу сроков... но стройка кипит и темпы очень хорошие.


    VII очередь уже в несколько этажей... каждый день вижу изменения. VI-ю К21 практически заканчивают.


    Понимают, что с наступлением холодов темпы снизятся. Спешат - от того и накладки.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013

Поделиться этой страницей