Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, у каждого свои методы...;)
     
  2. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    а зачем?
    и так неплохо продается)))


    ну так свои же, не чужие)))

    да и что толку ходить и выяснять? рано или поздно заплатите
    только свет Вам уже посчитают не по 0,28 а по 0,95 копеек
    а на том что нагорело у нас, 3400 киловатт, то и не сильно хочется ходить и выяснять
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  3. E16

    E16 Active Member

    Я пока не платил. Хочу без придомовой заплатить.
     
    DudA нравится это.
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    а какие у Вас? или это тайна под семью печатям?
    нужно не ходить, а действовать!) извините за прямоту, но это все стереотипы и совковое мышление! нужно уметь себя отстаивать, а не только поджав хвост на "власть" жаловаться!
     
  5. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Тавагищ!Тавагищ дгагаценнейший!Уга!За гевалюцию,товагищи!
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, Вы так негодуете, как будто мы Вашим заплатили...;)
    свои же заплатили... Чего Вы переживаете...
    Валентин Вам уже ответил...могли посчитать по 0,95... имели полное право... лифтом пользовались... мусор вывозили...
    да могли бы обслуживать лучше...с этим не поспоришь...
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда, нет слов...)))
    я не переживаю, не парьтесь!;) каждый сам решает где его место! просто держитесь своего мнения до конца и во всем, а не... посему разговор исчерпан, дабы блюстители УК не увидели в моих словах призыв...!:D
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ну,даже не знаю...Теперь у тебя горячая вода будет точно ниже градусов на 15 в отличие от остальных)))
     
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, я понимаю, что Ваше мнение САМОЕ правильное...
    Да и не парюсь я... за Ваше непереживание ;) мне есть за что париться...:super:
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    Всем привет! Платить нужно и ничего вы не докажите. Вся Украина плати, хотя во многих домах ситуация намного хуже. Чего вы хотите? Чтобы была стерильная чистота? Чтобы подъезды блестели? Тогда давайте перестанем делать ремонты и не будем носить мешки. То, что грязь на проезжей части, то тут, конечно Акварели могли бы и что то придумать. Я вот заходил давеча в первые очереди, так там вполне чисто. Всем хочется платить меньше, но увы. Тарифы это проблемы всеукраинские. Нужно бороться за свои права, но тогда нужно это делать не на форуме, а создавать гражданский актив за разумные тарифы.
     
  11. E16

    E16 Active Member

    Поступила оперативная информация, что на 1-м этаже в Е-16 обнаружено хаотичное движение сантехников. Начинаю отсчёт 10...9...8...7...
     
    DudA нравится это.
  12. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    нужно не ходить, а действовать!) извините за прямоту, но это все стереотипы и совковое мышление! нужно уметь себя отстаивать, а не только поджав хвост на "власть" жаловаться![/quote]

    так а я и не жалуюсь
    мне все подходит

    только мудаки паркующиеся на тротуаре раздражают, но это не вина акварелей ...
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    есть правило в физике - хаотичное движение сантехников, привод к теплу выделяемому трением:D


    ну это можно искоренить только на генном уровне:D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Применяем молекулярную физику))Тогда еще они должны,в общей массе,при выделении тепла,расширятся!И...это,у них есть какая-то аналогия кристаллической решетки?)
     
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я с Вами спорить абсолютно не собираюсь, я все видела своими глазами, как 2 рабочих клали 2 плитки в день и говорили, что спешить они никуда не будут, так как им не платят деньги. я прыгала с ребенком по доскам 2 месяца и таскала на себе коляску и ребенка год, пока не приняли лифты на обслуживание. они их не включали не из-за того, что их могут поцарапать, а из-за того, что было опасно ездить на них и никто не хотел их брать на баланс. а вид подъездов уже очень и очень пошарпанный, и даже не из-за того, что неаккуратно заносили стройматериал, а из-за качества работы: трещины на стенах, обсыпается и цветет потолок, плохая гидроизоляция на крышах подъезда.
     
  16. E16

    E16 Active Member

    нужно под дворники ложить презервативы!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Roman Bakhilov нравится это.
  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Лучше натягивать на выхлопную,чтобы как бы...Ну,чтобы типа предохранялись,то есть были осторожны:)
     
    LELYA_E12 нравится это.
  18. Timur

    Timur Member

    Касательно оплаты услуг.
    В договоре четко описано каким образом уменьшается размер оплаты за услуги (раздел 7).
    Кто-нибудь составлял "акт-претензию" и направлял "письменный вызов" в УК?
    Если нет - то всех все устраивает.
    А вот насчитать пеню УК может :(
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Чё-то ко мне никто не заходил,а батарея в комнате немного-немного тёплая.На кухне же холодная,как Титаник 16 апреля 1912.
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    точно теплая? может от комнатной температуры нагрелась?)
     

Поделиться этой страницей