ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    сбросте пожалуйста в личку его контакты, и телефон организации пожалуйста..
     
  2. готово
     
  3. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ярослав Третиниченко, Moxito,
    Ребята, тот единственный регулировщик придёт с отвёрткой и ничего вам не отрегулирует. Ищите независимых нормальных регулировщиков.
     
  4. у вас был опыт? ) просто если не отрегулирует и у меня и дальше будет снег задувать с улицы в комнату, то пусть окно переделывают! я так считаю.
     
  5. maha2505

    maha2505 Member

    Потрібні штукатури. Скиньте хтось номер.
     
  6. sanyokk

    sanyokk Member

    Підскажіть будь ласка на штукатурку газоблока обов’язково потрібно кидати сітку чи можна без неї- як краще (поділіться вже пройденими сходинками ремонту)
     
  7. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ярослав Третиниченко,
    Да, опыт был. Пришёл дядя, далёкий от регулировки окон, что-то пытался крутить. Но толку было мало.
    Но и это не главное. Сама конструкция запорных механизмов наших окон и плохие резиновые уплотнители не позволяют избавиться от задуваний. Так что я уже не в восторге от наших "французов". Уж лучше бы были обычные, а под ними радиатор отопления. Но "бачили очі, що купували"...:)

    P.S. Поролон слегка улучшает ситуацию...
     
  8. Позвоню завтра Адилу по этому вопросу наверно. Реально уже прохлада задувает прилично ((

    так а Вы кого-то вызывали из другой конторы и Вам наладили или так и есть как было ?
     
  9. Vaddec

    Vaddec New Member

    У меня в прошлом году регулировщиком окон был скотч. После которого еще не могу избавиться. Месяца два назад прочитал объявление в лифту, возле "устранение гадкого ремонта" ))

    Пришел мужичёк, и сделал регулировку "французского" окна, и балконной рамы, за это все взял 100 грн. Не могу сказать что им доволен, но не дует, и это радует!

    067-394-47-88
    097-947-06-74
     
    Дизайнер нравится это.
  10. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Был регулировщик-поменял местами окна- из кухни поставил в спальню,оказалось профиль реально дугой(кривой,горбатый) из-за этого задувало в спальню,такого еще не видел.
     
  11. Vital

    Vital Well-Known Member

    Никого больше не вызывал. Наклеил на створки дополнительные уплотнения, а по периметру заложил поролон. Не скажу, что идеально, но стало намного комфортнее..
     
  12. EVG

    EVG Active Member

    Я Сталкивался с этими уродами, застеклял лоджию, косорукие - ленивые представители животного мира, включая их деректора. Монтировали как скоты, на вставках где сендвич должен быть вставили пласмаски без штапиков, а между ними пенопласт засунули. Морозились пока не поехал в офис и не нагнул матов директору, пришло два "убогих инвалида" монтажника, перемеряли, перезаказали, пришли менять эти вставки, глядя на то как они это делают, после непродолжительной беседы один ушол в неизвестном направлении, второго силовым методом и закрытием входной двери получилось убедить исправить "бокопорство". Но некоторое время спустя, а точнее с приходом зимы (прошлой) пришлось собственно ручно все разобрать и переделать заново. Хоть и окна заказывал у них не дешевые с ламинацией. Вот такая вот УНЫЛАЯ эта компания.
     
    Дизайнер нравится это.
  13. Спасибо! может обращусь :)
     
  14. но это же не выход. вернее выход из ситуации, но не решение проблемы (((


    печально читать такое. как такой сброд людям услуги может предлагать. да еще и за деньги??!! и кому претензии кидать...хз
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  15. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Соседи, доброе утро! Вчера во 2й секции на 3м этаже кто-то недобросовестный без спроса забрал нужные светлые доски дсп, стоявшие возле квартиры. Если на форуме есть эти люди, просьба вернуть обратно, а также сообщить, возможно кто-нибудь видел, кто это сделал. Заранее спасибо!
     
    ge_roy нравится это.
  16. Andio

    Andio New Member

    Всем привет, собираюсь вывозить строительный мусор, мешков 30. Можем скооперироваться, пишите в личку.
     
  17. Anatoliy

    Anatoliy New Member

    Соседи второй, третьей, четвертой ...секции., интересны ваши отзывы о присутствии в квартирах, звука работы лифта, особенно тех, чьи квартиры граничат с шахтой лифта. В первой секции изначально был незначительный гул, как мне кажется при остановке движения, который отчетливо слышно в квартире, особенно ночью. При этом гул с каждым днем все громче...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
  18. у нас не слышно. только двери открывающиеся иногда. но у нас 2 этаж и почти постоянно музыка играет )) но ночью тоже не слышно. 3 секция у нас.
     
  19. Anatoliy

    Anatoliy New Member

    Спасибо за ответ, насколько мне сказали в 1,2 секциях лифты Отис, в 3,4 другой фирмы...Нужно будет сделать обход, посмотреть и послушать)
     
  20. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Ни разу не слышал. 2-я секция.
     

Поделиться этой страницей