ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. gorbik

    gorbik New Member

    привет! мы покупали квартиру еще в августе, тогда ооооочень было стремно;) кв.82 Шалимова,4
     
    Jenny нравится это.
  2. Sergps

    Sergps Active Member

    там две скважины с дебитом 15 куб.м./час + насколько помню будет буфер (обьем тоже не помню) + отделно тянут трубопровод с Киева для снабжения водой. Так что не думаю что с этим должны быть проблемы.
    какая секция?)
     
  3. hilya

    hilya Active Member

    Стремно было в маю!:)
     
    Жанна Keks и Jenny нравится это.
  4. Jenny

    Jenny Active Member

    о ДА! Вероятно даже фундамента не было. Только траншея, наверное)) Что Вас подкупило? Нас подкупило, что уже 8 этажей было построено и мы 2 недели ездили наблюдать за процессом.
     
  5. hilya

    hilya Active Member

    Подкупила рассрочка без процентная на 2 года и цена, а также узнал что дома на Леси строили в кризисное время и сдали вовремя и собственник иностранец.
     
    Jenny нравится это.
  6. Яна123

    Яна123 Active Member

    Привет) мы над вами)) 51 кв.
     
  7. Julia41

    Julia41 New Member

    Я знаю))))))))
    Не в курсах,у нас место для консьержки есть?
     
  8. Яна123

    Яна123 Active Member

    менеджер говорил что вроде как должно быть и жельцы должны решить , нужен или нет. Уточним на следующей неделе.
     
  9. Julia41

    Julia41 New Member

    Мы 5 декабря едем на стройку.
     
  10. Яна123

    Яна123 Active Member

    мы тоже поедем в первых числах декабря.Поделимся новостями)))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  11. kvitochka

    kvitochka Active Member

    о консьержака :rolleyes:!!! Любопытная бабуля жувущая в специально обустроенной кабиночке в подъезде... Я их боюсь stesn9us Надеюсь нам сделают железную дверь на ключике - домофон...


    мы едем в эту субботу !
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    hilya нравится это.
  12. Янулька

    Янулька New Member

    Привет,а я с 50 квартиры
     
  13. Яна123

    Яна123 Active Member

    да есть они разные, особенно убивает их любопытство)) но у них есть плюсы. кроме того что они контролируют посетителей, у них можно оставить,например, габаритные детские игрушки или попросить передать ключ и т.д


    5 этаж 50 квартира? мы на 6 этаже 51 квартира. как то у них так номера квартир не понятно. думала мы будем соседями на этаже, а на сайте посмотрела Ваша кв. на 5 эт.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  14. Янулька

    Янулька New Member

    Да действительно странно,я на 5 этаже,у меня 50 картира. Жалко а я то думала нашла соседей:(
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  15. Яна123

    Яна123 Active Member

    5 этаж 50 квартира? мы на 6 этаже 51 квартира. как то у них так номера квартир не понятно. думала мы будем соседями на этаже, а на сайте посмотрела Ваша кв. на 5 эт.
    Ваши соседи из 41 квартиры, их кв. на 5 этаже)
     
  16. Янулька

    Янулька New Member

    Уже догадалась,спасибо
     
  17. sanyokk

    sanyokk Member

    4 этаж ,Шалимова 4 соседи отзовитесь
     
  18. kvitochka

    kvitochka Active Member

    только что стало достоверно известно, что дом, ВОЗМОЖНО, сдадут раньше срока, а так же ВОЗМОЖНО, до конца года или начала следующего. Но жить там в этом году и зимой ещё будет нельзя, ремонты можно делать весной. И застройщик, определённо, опережает график! Так что УРА!!! :bravo:
     
    Jenny, hilya, Svetla и ещё 1-му нравится это.
  19. Alla 0302

    Alla 0302 Member

    sanyokk, sanyokk, sanyokk,
    будем соседями 4 этаж, Шалимова 4
     
  20. Julia41

    Julia41 New Member

    Я думаю что консьерж это очень нужная штука.Домофон он конечно же нужен,но консьерж это и справочная и вторые ключи и оставить у нее всякие мелочи можно(передачку,ключики кому то из родствеников оставить можно).У нас дома она даже почту принимает,платежки.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013

Поделиться этой страницей