ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Enot

    Enot Member

    mars, Спасибо! Воспользовалась Вашим советом. Позвонила,мне ответил Александр. Мы договорились о встречи и в указанное время за мной подъехали на остановку. Сначала я попала в желтый вагончик Отдел Продаж,они оказывается дежурят в нем,(не очень конечно там,места мало,куча людей,но зато все приветливы и даже чаем напоили с конфетами), мне показали планировки и повели на стройку.Потом меня провели в офис в цокольном этаже 5-ти этажки(там конечно места побольше))),проверили по базе какие квартиры остались и на каком этаже,опять предложили чай-кофе(мне было очень приятно),все доступно объяснили,застройщик мне даже пошел на некие уступки. В общем я определилась,и дала задаток. Так,что наверное будем соседями!
     
    Серега, Lex и Slayer нравится это.
  2. Lena Maks

    Lena Maks New Member

    Вопрос к Andrey, хотела бы у вас узнать какие-нибудь координаты по утеплению крыши, можно ли как то связаться может быть с вами или с мастерами, и вопросы есть и по утеплению пола, и вообще как можно пообщаться.
     
  3. mars

    mars Active Member

    очень рада за Вас. я буду жить в 16 дома в среднем подъезде. сегодня еду на стройку фотки новые сброшу!
     
  4. Mila

    Mila Member

    Кого интересует (Боголюбова 14). Были вчера на стройке:
    - Лифты на период ремонта работать будут, сейчас их оббивают двп, чтобы, так сказать, не "убили" еще до завершения ремонтов.
    - Ключи будут выдавать в 20-х числах декабря тем, у кого оплачено 80% от общей суммы.
    - В нашей квартире стоит котел Ferroli Domiproject F 24 D. Можете почитать про него в интернете, есть много информации.
    - Вместе с замерщиком проверили размер каждой стенки - все четко, разница с замерами, которые лежат у застройщика - 5 мм, считаю это минимально возможной погрешностью.
    - Видела своими глазами "Свідоцтво на право власності на нерухоме майно".
    - Ключник работает с понедельника по пятницу, если хотите посмотреть в суботу - звоните заблаговременно, чтобы не было так, как у нас: полчаса искали запасные ключи от своей квартиры (в эллектриков или кого-то там еще из строителей, кто работал в этом подъезде), но, слава Богу, все закончилось успешно.
    - Закупили гирлянды на приличную сумму (если не ошибаюсь - 60 тыс.), под Новый год городок засияет огоньками:)
    А в общем: мне все понравилось, ребята молодцы, работают...
    Если вспомню еще что-то, напишу;)
     
    Татьяна1971, Dmitry, Lex и 4 другим нравится это.
  5. Harriet

    Harriet New Member

    и у нас 7 этаж 4 секция. Привет соседям! :)
     
  6. Enot

    Enot Member

    mars, и мы в 14-м доме в 4-й секции
     
  7. Slayer

    Slayer Active Member

    Приииииивет! У нас 180-я торцевая.А у Вас?
     
  8. По какому адресу будет построен дом, который обещают сдать в августе? На каком этапе эта стойка на данный момент? По какой цене предлагают однушки в нем?
     
  9. Harriet

    Harriet New Member

    177 :) такая же как у вас. Интересно будет пообщаться по поводу возможной перепланировки. Но давайте в личку, чтобы форум не засорять.
     
  10. Ждем обещанные фотки, если можно на 3-й дом хоть одну :)
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    В этого котла есть очень полезная функция "возможность подключения дистанционного управления." Для этого покупаете блок управления, который вешаете где то на стенку в комнате и он сам будет включать котел по програмам которые вы ему можете задать. У нас дома такой механизм и очень удобно, к котлу вообще никто не трогает и он работает автономно от управления этого блока. Так что советую сразу подключать такой блок не пожалеете.
     
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну по примеру многих форумчан, поделюсь новостями со стройки:
    1) Котел у нас тоже висит (2-я секция), насколько мне известно в 4-й секции сейчас заканчивают с этим процессом:)
    2) Ключи когда дадут, точно пока не говорят, но ориентируют на начало-середину декабря:)
    3) Говорят, что если все сложится наилучшим образом, то к концу декабря дадут газ!:)
    4) Плитку на лестнице еще не положили:(
    5) Фасад будут делать, пока держится тепло (если похолодает - оставят до лучших времен)

    Вот, вроде все!
    А еще не вижу никого со 2-й секции:( В 4-й все уже перезнакомились:))))
     
  13. mars

    mars Active Member

    сори увидела Ваше сообщение, когда уже приехала. 27112011180.jpg 27112011179.jpg


    это фото2 дома среднего подъезда. В подъезде уже положили плитку, поставили в квартиры входные двери, довольно неплохо сделана стяжка, очень активно утепляют дом.
     
    Dmitry нравится это.
  14. Qwatro

    Qwatro New Member

    mars, Прикольно в Вашем доме сделаны нисшы под батареи, с мне пришлось самому долбить стену :eek:
     
  15. mars

    mars Active Member

    Дмитрий, только у меня глючит форум?


    нам застройщик ещё и радиаторы устанавливает ... :) это я так похвасталась
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    2 mars: у всех.
    Все застройщики ставят радиаторы, так что не прошло :)
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    привет я со второй секции,пятый этаж.
     
    Vanillasky нравится это.
  19. Aleksandr T

    Aleksandr T New Member

    Добрый день всем!
    Кто-то уже подписывал договор купли-продажи???? Какую стоимость указывали: реальную или БТИ?
     
  20. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Всем добрый вечер!
    Вопрос не по теме : где можно увидеть планировки офисных помещений и условия их продажи?
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей