Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Pilulkin, если не ошибаюсь у Вас 12-ый этаж?
     
  2. flori

    flori Active Member

    если не секрет, напишите сколько Вы заплатили за оформление? 7% от 150000?
     
  3. Kinesh

    Kinesh Member

    Нет, поскольку 7% оплачивали еще в августе по приблизительной оценке и квартиру покупаем в рассрочку - в договоре указали сумму 200 тыс. (я писал) и от этой суммы 7% что = сумме заплаченной в августе.
     
  4. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    В случае рассрочки документы на квартиру вообще получают только после погашения всех долгов . Ферштейн ?!
     
  5. Kinesh

    Kinesh Member

    Я же так и написал. Оригинал Договора купли продажи остался у юриста. Нам дали КОПИЮ. Когда выплатим задолженность - получим оригиналы.
     
  6. Marine

    Marine Member

    Соседи. Срочно продаю входные двери, это шикарные бронедвери, фирмы "Легион", наружная сторона-патина, отдам намного дешевле, так как нужны деньги, в рознице они стоят от 7 700 грн. Размеры такие же, как и у нас стоят от застройщика 1487_b_18m.jpg
     
  7. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Понятно только одно , что еще ни у кого нет договоров купли продажи на руках (оригиналов) .
     
  8. Olі4ka

    Olі4ka New Member

    Мы прошли такую-же процедуру недели 2 назад.Оригинал остался у юриста,а копию заверенную нотариусом отдали на руки.Оформление квартиры в 39,5 квадратов обошлось в 18 000 тыс.+600 гривен договора.(эту сумму мы платили при получении ключей(19600) и 1 000 грн. вернули.
     
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ого....даже что то вернули??!!
     
  10. ljuda

    ljuda Member

    Olі4ka, подскажите, пожалуйста, услуги нотариуса входят в 18 000 или это только налог?
     
  11. Olі4ka

    Olі4ka New Member

    Входят.Цена за услуги нотариуса приблизительно 3500,а остальное налог.возможно налог был бы меньше, если бы квартира оформлялась на одного человека,но мы оформляли с мужем 50/50.(квартира площадью 39,5 м2!).Но это нужно уточнять в офисе.
     
  12. anna87

    anna87 Active Member

    Вы в рассрочку покупали? Вам техпаспорт на квартиру дали?
     
  13. flori

    flori Active Member

    кто-то оформлял квартиру площадью 77-80 кв.м.? Сколько обходится оформление?
     
  14. Olі4ka

    Olі4ka New Member

    Да, в рассрочку!Техпаспорт не выдали, только копию договора заверенную нотариусом.
     
  15. anna87

    anna87 Active Member

    Спасибо, а то я думала только нам не дали)
     
  16. kvadrat

    kvadrat New Member

    Вчера звонил нашему менеджеру, из отдела продаж Максиму, он сказал что первые 40 квартир документы вышли, начинают оформлять.
     
  17. Эх, если бы знала что пешком прийдется ходить - не купила бы квартиру
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а чего так? чего пешком то?
     
  19. Я о лифте, все никак не запустят. Лично говорила по этому поводу с главным инженером, который сказал, мол, это проблемы жильцов и ни жэк ни кто либо другой отношения к этому вопросу не имеют
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ааа..о лифте)) а я уж подумал что Вы пешком из Киева к дому добираетесь))..как это проблемы жильцов? жильцы что-ли лифт должны запускать?
     
    Dmitry и anna87 нравится это.

Поделиться этой страницей