ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. ted

    ted Well-Known Member

    Если напор горячей воды падает, то это явно засоренность,забитость трубки,теплообменника и пр.Возможно солевые отложения,или мусор из воды,но где-то у Вас образовалось узкое место.При закрытом кране давление нагнетается,а при открытом-давление падает до пропускной способности этого узкого места.Пока не прочистите проход-проблему не уберете.
     
  2. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Подскажите пожалуйста наш индекс, и где находится наше почтовое отделение. Спасибо.
     
  3. accountant

    accountant New Member

    соседи, никто случайно не сталкивался с проблемой забитых вентиляционных каналов на кухне? второй раз за год засыпают строительным мусором (((


    такое впечатление, что у нас один вертикальный вентиляционный колодец на все квартиры по стояку
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    08 131
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Почтовое отделение в здании сельсовета на первом этаже)
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  6. Arien

    Arien Well-Known Member

    Сусіди, а у вас вода є? В 4 секції тільки що пропала.
     
  7. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    В Шевченковском районе 1 час назад тоже вода пропала *_*
     
  8. Cumbal

    Cumbal Active Member

    у меня второй этаж ( я так понял самая нижняя точка вент канала) так я на кухне пробивал полдня и в туалете столько же ( там вообще не понятно в какую сторону он уходит).. смесь цемента с кирпичами и пенопластом.. с кухни даже дохлая мышь выпала.. по этому закрывать я их буду очень не скоро.. пока все ремонты не доделают :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  9. Arien

    Arien Well-Known Member

    Поштове відділення є на Лесі Українки. Здається, той будинок, де Церква Християн Віри Євангельської.
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    там Новая Почта! а Укрпочта и именно нашего села то находится в здании сельсовета))
     
  11. Arien

    Arien Well-Known Member

    Zeland, мені казали, що Укрпошта також є, тільки ближче до Приватбанка. Але я сама там не була, так що на 100% не впевнена.

    UPD. Відділення на Лесі Українки не гуглиться, завтра сходжу пошукаю його вживу.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Укрпочти там нема це точно! ))
     
  13. у нас было такое! из за этого котел барахлить начал, пришлось вызывать газовщика и платить ему денег а чистку!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  14. Соседи, вдруг, кому нужно) нормальные сантехники) год назад сделали мне квартиру (теплые полы, ванную, кухню), никаких нареканий. Сегодня еще поставили батарею на балконе) Саша 0955394452, 0672832715.
     
  15. NIKIT

    NIKIT New Member

    Добрый вечер соседи! Мы новые жильцы в пятой секции!!!!!!!. Начинаем ремонт! ) Кто сможет подсказать . зачем при заключении договора с Жеком платить деньги, что входит в эту плату ??
     
  16. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Во время ремонтов накрывайте котел пленкой. Во время штукатурных работ на кухне котел забивается мелкодисперсной пылью которая забьет подшипник вытяжного вентилятора, теплообменника. После ремонтных работ можете самостоятельно снять верхнюю крышку и пропылесосить котел от пыли. (у Газовщиков это стоит 200грн. :) Периодически контролируйте давление в котле, может воды добавляетй вентилем, если давление постоянно падает в котле - значит где-то в контуре протечка. Ищите если визуально батареи не текут, полотенцесушитель не течет, вероятность протечки в замурованных в полу трубах.
    Хотя возможно в контуре отопления просто был воздух (завоздушины батареи) и котел недели 2 может сам вытравливать этот воздух гоняя воду по контуру. Можно и самостоятельно на батареях стравить воздух отверточкой
    [​IMG]
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  17. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Необходимо прочистить вот такой фильтр (внутри сеточка) под котлом.
    Обычно при пуске котла в трубах мусор (песок, ржавчина,... ) забивается сразу в первые 2 месяца. Раскрутить промыть, продуть.
    [​IMG]
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
    Дизайнер нравится это.
  18. у нас все было накрыто и ремонт мы закончили еще в марте, а проблема возникла месяца полтора назад. сверху кто-то "добрый" насыпал.


    Соседи, подскажите плиз, кто сталкивался с оконщиками от застройщика Альфа-Пласт?? я этих уродов вызваниваю уже второй месяц! заявку на регулировку окон приняли соответственно около 2-х месяцев назад, а толку ноль! ((( звоню им с интервалом в неделю. у нас основного договора еще нет, только предварительный. то есть по идее с этой проблемой я в ЖЕК могу обратится? что бы они им наяривали? или пригрозить козлам судом? уже не зна что и делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    У меня этаже проблема вызывал их еще в конце августа, а результата тоже ноль:wall:
     
  20. Соседи, подскажите плиз, кто сталкивался с оконщиками от застройщика Альфа-Пласт?? я этих уродов вызваниваю уже второй месяц! заявку на регулировку окон приняли соответственно около 2-х месяцев назад, а толку ноль! ((( звоню им с интервалом в неделю. у нас основного договора еще нет, только предварительный. то есть по идее с этой проблемой я в ЖЕК могу обратится? что бы они им наяривали? или пригрозить козлам судом
    жесть! от меня уже отделались дав телефон единственного мастера, который типа занимается регулировкой, но тот козел трубу не берет постоянно и не перезванивает. это вообще!
     

Поделиться этой страницей