Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Кто делал электрику однушка сколько вам обошлось???
     
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    На Боголюбова 6 делал. 1600 работа и материалы.
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Что именно Вам делали??? Потому что нам насчитали 4500 грн, 2000, матриал 2500 работа...
     
  4. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ну по электрике и по воде суммы у всех разные. Есть "свои" спецы - плати 1000 грн за работу, нет спецов - ищи на рынке и плати 2500.
     
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Я добавлял к стандартной разводке новые точки. Выключатели, розетки. В общей сложности в районе 17 доп. точек. В эту же стоимость входило штробление.
     
  6. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Можете дать телефончик электрика.... Кстати Вы автоматы меняли???
     
  7. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Нет. Автоматы не менял. Оставил стандартные. Вечером из дому напишу телефон электрика.
     
  8. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Спасибо.
     
  9. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    McRuslik, вот:
    Андрей 0967034575.
    А вот еще по материалам 0672452476 - Александр. Все что касается електрики и слаботочки у них есть. Цены очень классные.
     
  10. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    pro.alex, за Александра и я подпишусь, цены действительно хорошие!
     
  11. ShpiL

    ShpiL Member

    сегодня начали делать ремонт, выбивает свет постоянно... в щитке подьезда.. позвонил електрику завтра обещал что кто то придет .. капец. из за чего может быть?
     
  12. Romashkin

    Romashkin Member

    Ребята а кто то делал что то с пожарными датчиками, которые стоят в комнатах? (Имеется ввиду не тот основной который заведен сразу над входной дверью) Пожарники не будут ходить их проверять? Просто мы хотим их спрятать под натяжными потолками, вот думаем стоит ли это делать.....
     
  13. boris-kiev

    boris-kiev Member

    Датчики для нашейже безопасности , я планирую найти и заменить на более компактный , а эти банки снять .
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Там датчики по ходу звичайні піщалки на батарейках. далеко не ховайте - бо як сідатеме батарейка - будуть голосне пищати. прийдеть розбирати потолок.
     
  15. Romashkin

    Romashkin Member

    Да я о том же что эти банки и да еще и с красными крышками очень будут портить картину) Наверно тогда также прийдеться их просто заменить.
     
  16. Virgo

    Virgo Member

    Эти красные крышки снимаются, они как защитный колпак, там такие же белые как в коридоре)


    Осталось 3 листа гипсокартона влагостойкого,
    1,20м-2,5м12,5 мм Knauf ( Кнауф )отдам по 55 грн...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Andrauzen нравится это.
  17. slavuta

    slavuta New Member

    Дружище, как-то не ставил себе задачу повозмущаться. Мне просто стало интересно, Вам действительно, интересно, что люди пишут, так как Вы задаёте постоянно вопросы, или просто это желание "выпендриться". Вы спрашиваете, а потом сами себе отвечаете. Мнение других Вам неинтересно.Я для себя сделал вывод. У меня к Вам предложение!!! Публичная оферта. Мне было бы интересно продавать стабилизаторы напряжения на этом форуме. Это нужная штука в каждой квартире. На форуме у меня нет времени "тусить". Да и админ всё время меня банил, когда я заводил тему на этот счёт.(Наверное, на откате у газовщиков сидит или у кого-то ещё) Если интересно, пишите в личку.
     
  18. Syomy

    Syomy New Member

    соседи, подскажите, вывезти мусор - какая цена нормальная? может кто будет завтра или послезавтра вывозить? говорят есть какие-то фирмы, для своих нужд чуть-ли не бесплатно забирают если нет арматур и т.д.... выбивали стенки - газоблок и кирпич...
     
  19. Продаем дверь от нашего застройщика Журбы 350 грн самовывоз 0661836824. 0970247566
     
  20. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Датчики в комнатах автономные на кронах, в случае задымленности будут пищать(от пыли кстати тоже). Прятать под натяжной потолок не стоит, а если снимите то ругать вас никто не будет, в отличии от того что стоит над входной дверью. Под эти "банки" есть корзинки с помощью которых можно датчик утопить в фальшпотолок(например гипсокартон, если такой имеется на потолку) где-то на три сантиметра.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013

Поделиться этой страницей