ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. kot-44

    kot-44 New Member

    Всем здрасте !!! Форум посещаю часто, так что заочно со всеми Вами уже знаком. Надеюсь будем дружить в дальнейшем, и помогать друг другу, кто че может.
     
  2. Здравствуйте! Принимайте соседей однушка 2-я секция ( та, что дальше от дороги) 6-й этаж кв. 62 ! Были в субботу на стройке. Идет полным ходом !
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

  4. kokosik

    kokosik Active Member

    Ledirina нравится это.
  5. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Всем тож трям-с. Подтверждаю - строют, прогресс налицо :)
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    соседи, которые купили двушечки (справа) . я только сейчас увидела, что впритык к нашей кухне находится шахта лифта :(
    это что же дребезжание мы будем слышать каждый день? mamami9
     
  7. ZemieL

    ZemieL Active Member

    та да. есть такое. надо наверное слой звукоизоляции на стены
     
  8. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, Я не думаю, что это так критично. На подъезд - всего 40 квартир. Вряд ли кто-то будет постоянно ездить.


    К тому же, дом новый, лифты не должны быть сильно шумными.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ZemieL, На этой кухне не особо то и размахнешься с изоляцией. Я, честно говоря, смотря на план предполагал, что кухня чуть шире. А в этой дай Бог чтоб стол влез. Иначе придется его ставить на "балконе".


    Кстати, у кого-то уже есть подробный план своей квартиры? Есть ли они в наличии? В последний раз , когда я спрашивал у менеджера - их еще не было в наличии
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    планов нет, хотя я давно запрашивала и мне ОП обещал выслать.
     
  11. Спасибо за радушный прием:super: в СЧАСТЛИВОЕ семейство !!!!! Кстати, насчет однушек, их в основном осталось на 1,2,8,9-м этажах, т.к. была во 2,3,5-й секциях и многие квартиры были проданы.
     
  12. kokosik

    kokosik Active Member

    Неужели так быстро раскупили?


    Странно, что не дают экспликацию помещения, они ж то и строят согласно этому плану
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  13. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    да пожалуйста! рады новым соседям!;-)
    однушечки всегда быстрее всех разбирают, как горячие пирожки:)

    по поводу подробного плана (ух ты, все слова на "п" О_О).
    может стоит еще с Раймондом Петровичем поговорить....
     
  14. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Кто сталкивался: для заключения предварительного договора нужно ли присутствие супруги (покупателя)?
    Супруга продавца, судя по всему, должна быть обязательно.
     
  15. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    нам в отделе продаж сказали или присутствие супруга или нотариально заверенное разрешение на осуществление сделки
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Natoni_27, Это для предварительного договора?
    Просто я сегодня договаривался про дату предварительного - мне менеджер сказал, что если у супруги не получается - может не приходить. И меня это насторожило, т.к. я помню, что вроде присутствие обязательно.
     
  17. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Да именно для предварительного, нам один менеджер тоже сказал что не надо, хорошо, что уточнила у начальника отдела продаж и перед договором даже звонили (может от нотариуса даже, забыла уточнить) и напоминали именно о присутствии или нотариальном разрешении и обязательно свидетельство о браке. Это если Вы у нотариуса все оформляете, а если в офисе, то может и не надо.
     
  18. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я как раз в офисе и планирую заключать. Поспрашивал у юристов - в суде договор с заказчиком стройки через нотариуса и без - имеют одинаковую силу. На всякий случай беру 2х свидетелей)
    Нотариусу уж больно много платить.
    К нотариусу только за основным договором надо будет ехать.
     
  19. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    тогда Вас не обманули, жена не обязана присутствовать, сюрприз будет :)
     
  20. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Какой такой сюрприз?
     

Поделиться этой страницей