ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. sergik_77

    sergik_77 New Member

    еду подписывать договор завтра
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я думал в 26м уже не осталось квартир в продаже ..
     
  3. опасный

    опасный Active Member

    нам тоже так говорили! предлагали продавать, спрос высокий... якобы, а там...
     
  4. student, мы тоже с Подольской, 2. Также возникают куча вопросов, завтра поедем задавать=)
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я помню какой ажиотаж был весной .. В начале мая из непопулярных 1,4,5х этажей одна-две квартиры оставалась. 2-3 этаж до конца лета должен был разойтись, по идее. Так что вполне вероятно, что вас не обманывали :)
     
  6. student

    student Active Member

    Если что то интересное узнаете отпишитесь пожалуйста. Просто сейчас не имею возможности подехать на стройку. Заранее благодарен)))
     
  7. student, вчера вечером подъезжали туда, увидели что появилось больше балок на крыше в 1-2 подъезде, а в 3-4 подъезде появилась кирпичная стенка перегородочная над 3 этажем. Узнаем, что-то завтра больше отпишусь. А Вы как покупали квартиру? В рассрочку или полностью?
     
  8. SAPer

    SAPer New Member

    Соседи, а кто делал разводку электрики и воды. Как дорого это обходится? Как прячутся провода и трубы, если стяжка уже залита? А то пугает, что квартиры идут без разводки.
     
  9. sergik_77

    sergik_77 New Member

    говорят есть 2шт
     
  10. student

    student Active Member

    Я заметил что им уже больше двух недель не завозят плиты для перекрытия третьего этажа. Покупал за наличные.
     
  11. burun

    burun Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/660/page-157#post-155933
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/660/page-178#post-161909
     
  12. Dshu

    Dshu Active Member

    До готовности дома еще год, что вы хотите от них услышать ? )
     
  13. SAPer

    SAPer New Member

  14. Angel)

    Angel) Active Member


    В субботу купила на Одесской 34, 12 кв., если есть соседи отзовитесь!)))

    Ранее я писала о газе что будто с Окружной собирались вести, так в ОП сказали, что нечего подобного они прокладывают свою трубу, газ будет местный,(вроде как то так)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    salmart и Deniskina нравится это.
  15. Angel)

    Angel) Active Member

    Информация для новичков, так сказать потенциальных соседей...) (пишу потому что меня интересовал этот вопрос, но ни кто толком не ответил))), так вот:

    Первый раз вы приходите выбираете квартиру, вам рассказ все условия.
    Второй раз, (рассказываю ситуацию с (задатком, бронью квартиры) вы приходите вносите задаток, за бронь квартиры с Вами заключают договор но это даже не предварительный, а договор залога, где расписано, какую суму залога вы внесли, и график платежей который вы обсуждаете с вашим менеджером. Деньги приносите непосредственно к ним в офис. С каждым взносом они выписывают допку к договору, расписываетесь в этом договоре вы и Небога(доверенное лицо застройщика) Вам дают Ваш экз. с Небоги пасп данными и доверенностью. И мило улыбаются.....
    Предварительный договор оформляют при внесении более 50% оплаты им в казну.
    Если возникнут еще вопросы, пишите....
     
  16. Angel)

    Angel) Active Member


    Скажите а ск теплый пол будет стоить хоть примерно, хочу в кухню 9 метров и в ванну 4 метра?
     
  17. Инна777

    Инна777 Active Member

    Напишите Дмитрию (ОР) свой адрес, где купили квартиру, он скинет Вам прайсы на все виды работ dmytro_mykolayovych@bigmir.net
     
  18. Angel)

    Angel) Active Member

    Я ему звонила в субботу , он сказал что на 34 будут расчеты только в апреле...:(, пока даже примерно сказать не может.
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    290 за метр + 1100


    Если мне память не изменяет. У меня тоже 13 метров вышло.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  20. Инна777

    Инна777 Active Member

    Хотя, в прайсах у него одно, а как дело дошло до договора, цены выросли. На сегодняшний день стоит цена: "ТП без материала (эл.)- 150 кв.м, ТП с материалом (гидр.) - 250 кв.м."
    Ага, значит у меня устаревшие прайсы...
     

Поделиться этой страницей