Предложения для ЖК ЕМ (куплю, продам, обменяю) выкладывать сюда

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Учасник, 12 сен 2013.

  1. Алена...

    Алена... New Member

    А у кого сейчас есть строительный унитаз ненужный?
     
  2. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Продам детскую Коляска-трансформер Adbor (польская) со всеми необходимыми функциями и аксессуарами для возможности полноценно откатать в ней своего ребенка с самого его рождения и до трех лет.
    Коляска надежная, имеет усиленнуя стальную раму, большие надувные колеса, мягкую амортизацию. имеет 3-ри положения спинки, складивается как зимний вариант так и летний.Размер в разложеном виде :56х60х97 . Была в пользовании 4 месяца. Сохранилась в идеальном состоянии.

    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
     
  3. bevy

    bevy Active Member

    я в доле, вдруг предложение превысит спрос )
    ... либо так: второй на очереди на строительный унитаз
     
  4. у нас есть строительный унитаз мы вам привезем!
     
    bevy нравится это.
  5. Lusik

    Lusik Member

    [


    А вы уже хотите начинать ремонт делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  6. Алена...

    Алена... New Member

    да, хотим уже начинать. А Вы уже сделали?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  7. Lusik

    Lusik Member

    Только стены и потолок, а вы на зиму планируете заселение?
    Пускай стены сохнуть, а то очень сыро......... У нас газ на минимум стоит, а ремонт планируем весной.
     
  8. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Продам
     

    Вложения:

    • IMG_1139.JPG
      IMG_1139.JPG
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      552
  9. Lusik

    Lusik Member

    dmiiiitriiiiy, скажите пожалуйста хватает батареи на лоджии на тепло, не холодно? Вы пол утепляли?
     
  10. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    пол утепляли только в ванной и соответственно до ванной (по ходу трубы).
    Могу уверенно сказать батареи хватает на всю квартиру.
    Правда еще не переехал, но мастер, (который живет на кв) ставит котел на 50-55 градусов
    в квартире 24 градуса вчера было.
     
  11. Lusik

    Lusik Member

    Просто еще не было морозов. Мне кажется, что от окна на лоджии может быть холодно и плитка холодной если без тапочек ходить. Мы тоже теплый пол не делали, но переживаю что бы не было холодно именно на лоджии
     
  12. MagiCare

    MagiCare Member

    у нас на лоджии тоже такая батарея, теперь уже жалею, что не сделали теплый пол.. лично мне прохладно, т.к. эта батарея должна прогреть кухню, лоджию и часть второй комнаты..
    п.с. я не мерзляк, но хожу на кухне с длинным рукавом и в толстых носках
    п.п.с. зато в маленькой комнате жарища, там батарея огромная и как мне кажется не регулируется. котел стоит на 65, в мал комнате жарко, на кухне все равно холодно. ищу решение))
     
  13. Ryslana

    Ryslana New Member

    Мы поменяли батарею на лоджии,+ 6 секций, надеюсь будет тепло...
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    также:
    + 4 секции на лоджии... итого 16...
    + ТП...
    в комнате сменил тот большой радиатор на радиатор Новая Флорида СуперЕкстраТерм на 11 секций...

    П.С. я не мЭрзляк... я люблю тепло... и ходить босиком по квартире... ненавижу носки...stesn9us
     
    Evgenika нравится это.
  15. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    У нас на лоджии большая батарея как и в двух других комнатах, котел работает при температуре 55 градусов и в квартире тепло. есть также теплый пол на лоджии, без него было бы холодно особенно зимой. Если есть возможность всем советую теплый пол на лоджии сделать.
     
  16. Батарея регулируется.У нас теплый пол,котел на 40 и ходим босиком и в футболках.
     
    Evgenika нравится это.
  17. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Соседи, кто еще не сделал ремонт,есть хорошие специалисты на своей квартире испытала и осталась очень довольна. к/т 0991354095 Евгений.
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    У нас пол теплый на лоджии без теплого пола ) сорри за каламбур (лоджия не панорамная, во двор)


    Где-то читала, что ниже 45 не рекомендуют ставить из-за конденсата. Не знаю, правда, касается ли это нашего котла.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  19. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    В инструкции должно быть написано допустимый нижний порог температуры нашего котла


    У нас просто на лоджии плитка лежит вот из-за этого холодновато в ножки без подогрева.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    НЕ ХОЛОДНО!!! Я позволяю себе роскошь ходить босой по квартире при котле на 35-40 градусов. Но с учетем ТП :super:
     
    mr.Karlson, Potapchik и Lusik нравится это.

Поделиться этой страницей