Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    gannusia), спасибо!!!!
    надеюсь, что сможем и Вас поздравить вот-вот
     

  2. А в других секциях? Например в Д 20?
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    такое чувство что у нас его и не будет!( зато в Е-16 сегодня замечена уборщица которая мыла !ПЕРИЛА! и даже с моющими средствами!:ogo:
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, холод компенсирован чистотой:D
    не переживайте, раз уж начали запускать нашей очереди, то и вам включат вот-вот
     
  5. Mandarin

    Mandarin Active Member

    не знаю, сорри((
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    та особо ее не добавилось)) грязище все ровно!
     
  7. 4 очередь,во всех ли есть свет в коридорах?
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    Юзовский, в Е12 есть
    по крайней мере на 1-ом и 11-м этажах:)
     
  9. megacheb

    megacheb Member

    И на 7ом этаже ))))))
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    в Е-16 мрак, свет только при входе...
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я вот только недавно пришел,кое-как горит свет на 5-м этаже.У меня напротив есть две лампы,но они "мёртвые"...
     
  12. gazon

    gazon Well-Known Member

    А не пробовали звонить в ЖЕК.? Когда у нас небыло света, я позвонил и на следующий день все сделали...
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    До одного места)))Я и электрику говорил,ответ был:"не дают на это денег".А тут у нас перегорели не лампочки сами,а стартер.И вроде как не только у меня на этаже.
     
  14. ksu

    ksu Active Member

    Всем привет! Провели первые выходные в квартире. Отопление, слава Богу, в норме. Посмотрим, что будет, когда ударят морозы. Из минусов могу отметить грязь при входе к нашим домам (там где грузовики пересекают проезжую часть). Пройти можно, но вся обувь остается грязной. Там метров 50 не больше до тротуара, но и этого хватает. Сегодня с утра вообще был полный аут. Отец должен был забрать меня с малой на машине и подъехать к подъезду, чтобы не месить болото. Сами понимаете, я в туфлях, в костюме и т.д. Не очень хотелось пересекать грязь. Но въезд был закрыт. Только со стороны Леси Украинки, но и там стоял самосвал. Все, не проехать. Отец начал объяснять охраннику, что надо проехать, а тот нет и все. Почему не объяснил. Указание свыше. Я преодолев с ребенком грязный участок, тоже попытался понять в чем дело. Так они еще и не выпускали машины со двора. Охраннику объясняют, что рабочий день, людям нужно ехать, а если, не дай Бог, скорая? А он, как попугай, не положено. Я вот не пойму, это что такое. Почему мы не можем нормально ходить, ездить. мы живем здесь. Честно говоря мы были в полном непонимании. Возможно я и преувеличиваю проблему. Согласен пройтись сотню метров до машины не проблема, но грязища страшная. А выехать как. Ждать. Так на роботу людям! Короче все как всегда!
     
    Nasty нравится это.
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Кто уже платил платёжки?


    ksu, как вариант пусть смывают грязь после каждого грузовика....
    не думаю что это займёт много сил и времени...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    Це фантастика ©
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, платить придомовую с августа - это тоже фантастика... но приходится платить... так вот предлагаю НАСТОЯТЬ на необходимости смывать это болото...
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Кстати,по-моему,есть норма,по которой должны очищать грузовики при выезде со стройки.Точно видел такое,когда еще на Лыбедской строилась ОушэнПлаза.Каждый грузовичек,выезжающий в город,отмывали из шланга по колёсам и кузову.
    За коммуналку - то оплатил,ага:)Со слезами на глазах и с глубочайшим пониманием того,что меня нае*али)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  19. Pako

    Pako Active Member

    Я оплатил через Приват24.
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, может после стройки и отмывают...но по ходу, наши дома они считают стройплощадкой:D
     

Поделиться этой страницей