ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. La_na

    La_na Member

    Еще пару недель назад во второй очереди точно были квартиры. Менеджеры ходили их показывать.
    Некоторые инвесторы уже тоже продают.
    http://slando.ua/i/list/?search[q]=Пражский+квартал#
     
  2. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    В ж.к. Чайки жители платят за охрану парковку и уборку 3 грн.с кв метра квартиры .,помимо оплаты за квартиру.Если квартира 50кв.м,ТО+150ГРН к кварплате.
     
  3. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Если за месяц и выделена площадка с наблюдением--то это б... халява!--обзавидуешься!
     
  4. Ita

    Ita New Member

    спасибо) на сландо там менеджеры выставляют обьявления - я звонила...спрашиваю за двушку в зданом доме - а мне "аметист" рекламируют...ощущение что за лохов принимают...а еще говорят что остались двушки по 90 квадратов...ценой по 80 тыс. ...
     
  5. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Сегодня и завтра будем обходить все квартиры для подписи на интернет. Кто будет тот и подпишет, кого не будет звоните еще в понедельник и вторник, а в среду уже отнесем заявление.
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Кто из третей очереди в курсе? Можно ли пользоватся канализацией?
    За эту неделю не какий продвижений. Все как стояло так и стоит. Может они хотятят запускать газ вместе с 4-й очередью? У них уже котлы повесели. А счетчики газовые давно висят.
    В подъездах на перых этажах возле основного щитка повесили какую то сизнализацию по утечки газа.
     
  7. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    в августе у нас была аналогичная ситуация, хотели взять только в доме уже со всеми документами и коммуникациями. Были варианты либо не подходящие по сумме либо в доме, который в сентябре должны были сдавать...через неделю после просмотра, нам позвонили и сообщили, что один инвестор отказался от квартиры, идеальной и по сумме и в нужном доме....попросите менеджера связаться с Вами, если появится нужная квартира.
     
    Ita нравится это.
  8. Kvint

    Kvint Member

    Дорогие соседи с пер . Физкультурного 23 кто был в эти выходные на стройке? Штукатурить закончили или нет?
     
  9. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Заходила сегодня в 15.30, никого не было.
     
    TheDreamMaster нравится это.
  10. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Звоните, если мы отъезжаем в магазин то оставляем бумаги в определнном месте, где Вы можете сами взять и подписать. Завтрашний день еще оставляем для возможности подписаться.
     
  11. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Софиевский,14, 1 секция, мансардный этаж! Кто нашел на кухне канализационную трубу? Ее нет. На кухне раздолбана дыра для дымохода, часть дымоходной трубы остановлена, часть лежит на подоконнике. Котел стоит не распакованный.
     
  12. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    Lic, скажите, а как проконтролировать канализационные трубы? У меня мансарда, Соф.14, 1 секция. кому обращаться?
     
  13. Melon

    Melon New Member

    Добрый вечер, соседи. Я с Соф.14. Читала форум постоянно, но только зарегистрировалась. Кто может поделиться скидочной карточкой в Епицентр и какая там скидка?
     
  14. Здравствуйте
    Я являюсь представителем компании Пролан (Prolan.com.ua). Мы подключаем к сети интернет в Петропавловской Борщаговке и очень заинтересованы обеспечить Вас высокоскоростным интернетом. В связи с тем что администрация ЖК не заинтересована в том чтобы мы могли работать на Львовском и Пражском кварталах у нас на сегодняшний день нет возможности подключить Вас . Договорится с директором у меня так и не получилось. Подключение у нас бесплатное + первый месяц в подарок. Тариф - 100грн/мес 100мбит/с +IPTV
    Готов с инициативной группой пойти в администрацию и в кратчайшие сроки подключить всех желающих к высокоскоростному интернету.
    С уважение Бугай Михаил
     
    ALS, eastern_kiev, Abeille и 3 другим нравится это.
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Добрый вечер, Михаил.
    Ходят слухи что у Пролана имеются определенные проблемы со стабильностью, а так же что все ваши абоненты (или их большие группы) выпускаются в интернет через один адрес, что создает определенные проблемы на многих сервисах. Есть ли у вас возможность выдавать (даже за отдельную плату) статические белые адреса абонентам? Как прокомментируете слухи о проблемах со стабильностью соединения?
     
  16. NIDAN

    NIDAN Member

    Добрый день,на стройке были в субботу,но во внутрь не заходили,с наружи закончили 4,3 секции,первую более-менее,во второй еще работы много,заходите в обсуждения в наш раздел "Физкультурный 23")))
     
  17. MERA

    MERA Well-Known Member

    Цена отличная. Но наш ЖЕК такого организовать не сможет, желания и компетентности не хватит.
     
    ANTONIO нравится это.
  18. MIK

    MIK Well-Known Member

    Еще не закончили. Единственные работы- делается утепление фасада со стороны парадных подъездов.
     
  19. Lic

    Lic Well-Known Member

    Чтобы увидеть, ни к кому обращаться не надо, надо из своей квартиры посмотреть вверх вдоль канализационной трубы, увидеть, выходит она к небу или же заканчивается на чердаке, как и канал, в котором она проложена. Либо зайти на чердак и увидеть что и как.
    Чтобы исправить, если труба заканчивается на чердаке - главный прораб стройки - Буруль Виталий (067) 225-72-20, именно он контролирует исполнителей и обещает исправления.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  20. Ita

    Ita New Member

    спасибо большое! я вот думаю что перед менеджерами стоит задача продать те квартиры что подороже, или чтобы покупатели вкладывали деньги в строительство (как же тогда обьяснить что на первый же вопрос о пражском мне начали расказывать о аметисте)...в любом случае надо ехать и смотреть.
     

Поделиться этой страницей