ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    31 мая это суббота, отлично. :) но воскресенье может оказаться 32-м мая:confused::D
     
    Revis, Vladislav123 и Untari нравится это.
  2. Allusik

    Allusik Active Member

    А я вот абсолютно не рада дате 31 мая, почему практически готовый дом, в котором осталось только поштукатурить и сделать стяжку, должен ждать так долго, мало того что зиму просто простоит......
     
    Авега и Vladislav123 нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    На практике,я думаю это может произойти и раньше.Праздник-это формальность...Вот только,где гарантия,что не будет такого весеннего "армагедона",как этой весной...И когда наступят те +15 С,при которых можно благополучно штукатурить...Ну или,как там по технологии +5,но стабильно...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Vladislav123, Авега и Revis нравится это.
  4. Allusik

    Allusik Active Member

    И где гарантия, что не будет так, как с Пионерским 26/28... будут тянуть до посинения, просто обидно что дом начал строится намного раньше чем пионерская,20 и наливайка, а будут тянуть чтобы устроить какой-то фуршет. Мне лично фуршет не нужен, мне нужны ключи от квартиры.
     
    goldenboy нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Так что,думаю стоит настроится на 31 мая,а получится раньше,никто против не будет...:)


    Здесь дело не в фуршете...П26\28 задержался из-за П20,а так уже рядом с Вашим домом все коробки выгнаны,кранов не будет,так что думаю участь П26\28 Вас не постигнет...ИМХО...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    Авега и Vladislav123 нравится это.
  6. Allusik

    Allusik Active Member

    Да никто на раньше и старатся не будет, если уж озвучена эта дата. А еще даю 200% что дата 31 мая не окончательная! Я понимаю, Вас устраивает эта дата, но разница в том что покупка квартиры у Вас и меня в пол года.
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    П26\28 задержался из-за П20,а так уже рядом все коробки выгнаны,кранов не будет,так что думаю участь П26\28 Вас не постигнет
    Меня устраивает и раньше,и допускаю вариант,что позже,не в этом дело...На нашем пятачке больше домов уже не добавится.
    Остается два варианта:"строят" и "не строят"...и с какой скоростью(зависит какое кол-во бригад будет нанято весной)...
    Ну и чувствуется,что косвенно все винят П20...Но "не виноватая я.....",что купил квартиру в этом доме...:)
     
    Евгений Игоревич и Summer 2013 нравится это.
  8. 1034

    1034 New Member

    От того что зиму просто простоит и сроки затягиваются. Если зима затянется до конца марта, что последние годы и происходит, то штукатурка, стяжка, установка отопительных систем и всего прочего как раз и начнется с апреля. И хорошо еще если успеют до конца мая. Задержка сроков введения в эксплуатацию не радует, но это уже очевидный минимум просрочки (по договору ведение в эксплуатацию 1 квартал). Не хотелось бы что б еще дольше затянули.
     
  9. aldir

    aldir Member

    Добавился в таблицу!
    Хвылевого, 16,18
    Парадное №2, квартира 37, 5 эт.
    Всем соседям привет ;)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    JoneyN и Авега нравится это.
  10. Klient

    Klient Member

    friendsпривет новым соседям!!! нас становится больше!!! это радует!!!
     
    Авега нравится это.
  11. Юрина

    Юрина Member

    О, привет, сосед! А я уже и не надеялась! Мало тут нас с этого дома:(
     
    Авега нравится это.
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Кстати как там с отоплением П26/28, вы уже запустили котлы? Я как-то переживаю, радугу уже стартовать пора, а скоро минуса на дворе
     
    Авега нравится это.
  13. Klient

    Klient Member

    Здравствуйте! Никто не обращал внимания, начали на Хв. 16/18 крыть крышу или нет?
     
    Авега нравится это.
  14. Skazkina

    Skazkina New Member

    Здравствуйте соседи!
    Мы тоже в режиме ожидания, Хв.16/18. Вчера вечером там были, но поскольку было уже темно, то толком не было видно начали крыть крышу или нет. Вроде рассмотрели, что закончен 5 этаж и сделаны дымоходы. Так же зашли в ОП, так сказать поинтересоваться: до конца года планируется крыша и окна, потом после новогодних праздников должны начаться остальные работы, и пока май - ввод в эксплуатацию.
     
    Авега и Klient нравится это.
  15. Klient

    Klient Member

    спасибо за информацию. а вы с какой квартиры будете? :)
     
  16. Skazkina

    Skazkina New Member

    Наша №36 - этаж 4, подъезд 2.
     
    Авега нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    устанавливали шпиль на хв.14
     
    joke, Revis и Klient нравится это.
  18. Klient

    Klient Member

    а мы с 28 квартиры, 2 этаж
     
    Авега нравится это.
  19. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Я ещё нет.Проводку тяну.На выходе для плиты заглушка стоит, всё мне глаза муляет-взять открутить и заветное шипение услышать хочется, а всё руки не доходят...
    П.С.Заезжал сегодня со знакомым в ПК, он первый раз дома наши увидел.Вопрос был:"почему на П26 углы балконов срезаны, а на П20 прямые- нормальные.А у радуги(он название не знает)вообще как в санатории".Может "Радугу" в "санаторий" переименовать?;)
     
    Авега, Lidiyaaaa и Revis нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Конечно то, что на 26 скошенные углы меня и самого как-то удивляет. И нужно же знать разницу между балконом и лоджией, как будто впервые увидел:)
     

Поделиться этой страницей