Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Pincode

    Pincode Member

    я смотрел в интернете перегородки, до 5000 грн должно выйти, не больше
     
  2. boris-kiev

    boris-kiev Member

    аналогично смотрел, а после звонил , цены стартуют от 10 000 но у меня перегородка шириной 3 метра и высотой 2.70
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  3. Pincode

    Pincode Member

    ого, нехило. тогда можно тканевую сделать. у меня сестра как раз шторами занимается))
     
  4. blacky

    blacky Active Member

    как по мне очень дорого. конечно если с какими то крутыми трубами то может и нормально. Мы год назад за разводку под душ, раковину, полотенцесушитель, стиралку и унитаз заплатили 1000 грн + материалы где то 1000 грн. И это при том, что туалет у нас отдельной комнатой (вместо кладовки) и надо было делать дырки в стенах

    плюс, по-моему он сразу делал дополнительный кран для посудомойки на кухне и ставил краники для горячей и холодной воды
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Кстати по санузлу, у Вас туалет при входе, вы уже делали сантех разводку, просто стояк далековато получается от туалета, и нужно через весь санузел каналию прокладывать и потом зашивать гипсокартонным коробом... Сантехник отговаривает нас что так неправильно ...
     
  6. оно то так, но двор еще не доделан и документы мы пока еще не получили. я лично буду щастлива когда у меня уже будут документы. честно говоря на официальном сайте по новостям тоже тишина
     
  7. Sevuk

    Sevuk Active Member

    10-14 кубов воды ..............этож сколько человек в квартире ?
     
  8. GaloGen

    GaloGen Member

    Всем соседям привет. Подскажите, пожалуйста, кто знает! В туалет и ванную заходят по две трубы - поидее какието вода, а какието - отопление. Кто точно знает?
     
  9. Всім привіт. Хто підскаже, де можна взяти "дуйчика-обогріва", щоб швидше висохла шпакльовка в лоджі ?!
     
  10. Помогите, хелп. У кого распашонка? Что с кухней придумали?
    У меня ремонтник непредставляет, что можно сделать, зашел в тупик.
    Кухонщик ничего предложить толкового не может.
    Все в шоке и я в том числе :-(
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кухонщика міняйте, раз в нього фантазія не працює.
     
    Lana, rusmar21, pro.alex и ещё 1-му нравится это.
  12. Pincode

    Pincode Member

    Еще ничего не делал, сантехника еще буду вызывать
     
  13. Asokan

    Asokan New Member

    Распашонка это 2-х комнатная? У нас двушка в 7-м парадном, пока думаем не совместьтьли кухню с лоджией.
     
  14. boris-kiev

    boris-kiev Member

    в ванной 4 трубы , две закольцованы перемычкой это для палатенцесушителя , два свободных конца это горячая и холодная вода
     
  15. GaloGen

    GaloGen Member

    в том-то и дело, что в ванную заходит 2 трубы и в туалет 2 трубы (распашенка)
     
  16. boris-kiev

    boris-kiev Member

    у меня тоже распашонка двушка в туалете труб нет никаких .В любом случае если трубы незакальцованы это вода
     
  17. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    Всем привет)Завтра придут запускать котел, какой стабилизатор купить?Стабилизатор напряжения LVT АСН-300 H, про который писали на форуме в наличии в интернете нету. Подскажите пожалуйста кто какой покупал?
     
  18. 6.216

    6.216 Member

    Мы в распашенке сбивали стяжку, и судя по откопанным трубам- две трубы в ванной это были трубы отопительного контура, подача и обратка, по замыслу застройщика наверно для полотенцесушителя, а в туалете две трубы это соответственно холодная и горячая вода на краны. Может у кого-то и иначе проложено, эти могли что хочешь намудрить.
     
  19. Aleksand

    Aleksand Member

    Точно также (трубы)
     
  20. GaloGen

    GaloGen Member

    Спасибо. Побегал еще по соседям - подтверждают то же самое
     

Поделиться этой страницей