ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Йод, фтор, кальций, магний - это те микроэлементы, обеспечение которых в значительной степени идет с питьевой водой.


    Можно ее очистить более "здоровыми" методами, угольными фильтрами например. В бювете брать воду.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  2. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    почему нельзя осмосом? Там ведь есть 2 угольных фильтра.
    В 7ми ступенчатом есть и минерализатор и бактерицидный фильтр.
    А насчет бювета, можно поспорить о качестве воды...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    Авега нравится это.
  3. Lotta

    Lotta Active Member

    У нас в 1Б таких "курилок" за лифтами нет вовсе. Поэтому вариантов только 2: за окном или на лоджии...
     
  4. Ksiu

    Ksiu Active Member

    А раскладная сушка? Или продолжаем жить в СССР? Или внешний вид дома нас не волнует?
    Простите за тон.
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. Lotta

    Lotta Active Member

    Вы что-то чаще сразу "гавкать" (простите за тон). А пост мой был к тому, что по сути выбирать, как сушить белье, не приходится: все-равно приходится придумывать, как оборудовать сушилку в квартире...:)
     
  6. mss

    mss Well-Known Member

    EM... через год...:confused:

    [​IMG]
     
  7. Lotta

    Lotta Active Member

    С такими соседями, как у нас, такого точно не будет: у нас всегда на готове "радикальные методы" (недовольные сразу начнут сверху или краску лить, или мусор какой на белье бросать - дабы не захотелось больше вывешивать...) Не защищаю тех, кто так планировал белье сушить, и не обвиняю ни в чем недовольных. Просто такова реальность. И нужно с этим смириться. Так ведь?


    Раскладная сушка - единственный вариант. Только нужно хорошенько все продумать (в плане возможности нормальной циркуляции воздуха в месте ее установки). У нас была потолочная на лоджии, которая была частью кухни. Так вот, если белья было много и сушилось часто - на лоджии накапливалась сырость, а отсюда и появление плесени, и "запотевшие окна"...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  8. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Мне так нравится всех волнует внешний вид дома, а как же то что будет в квартире?


    Мне хочется что бы мои вещи пахли свежестью, а не борщем и котлетами......
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Натка уже писала, что три месяца пользуется раскладной сушкой и ни каких проблем.
    Научиться все правильно организовать не так уж и сложно.


    Это Вы уже себе лишнее позволяете.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  10. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Привет, соседка!

    Наши пять копеек - за годы жизни(нам по 35) приняли за правило не судить о людях не зная их. Иногда сухарь проявляет к незнакомому ему человеку больше заботы и внимания,чем болтун, кричащий о своих добродетелях.
    Мы о чем : это место, на котором расположенно наше ЖК, разполагает к улыбкам и добру. И те,кто выбрали тут себе жилье, точно хорошие люди! Никто,уверенны ,краску и т.п. лить не бу)

    З.Ы. всем желаем успеть отдохнуть за оставшиеся часы перед рабочей неделей.
     
    TheDreamMaster и Ksiu нравится это.
  11. mss

    mss Well-Known Member

    :beer:точно!
    а мне негде хранить "кладовочные" вещи.
    у нас кладовки в квартирах то не предусмотренны.:(
    нужно в коридорах стелажи ... с металическими створками поставить.
    я не хочу все это в квартире хранить.
    или так можно...:D
    [​IMG]


    а чего??? гулять так гулять!yr9


    предвидя будущее. :D
    за лифтом..
    [​IMG]
    кто не верит... ЕМ..3-й п. день сегоднянний...
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  12. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    А у нас 1-е п, 5-й этаж уже и окурок об подоконник затушили, долго жить приказали....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  13. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    1) перед тем,как нанимать рабочих- посмотрите кого нанимаете.
    2) начинать нужно с себя - у моего мужа рука не поднимется выкинуть бычек на улице. приезжает домой и выкидывает - чаще приходит т.к. лифт уже (после 20-00) выключен.
    3) не свое не жалко- это о бычке,который затушили о подоконник.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    Ksiu нравится это.
  14. Мой тоже бегает за лифт курить,но пепельничка у него там стоит.
     
  15. Lotta

    Lotta Active Member

    Почитайте, как мы тут "мило" общаемся (и про труселя на фасаде, и про машины у подъезда, и про мусор на площадках), как называем друг-друга, и чуть что - сразу на дыбы... Хочется верить, что точно хорошие люди, и что краску и т.п. лить не будут.
     
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    ну ок! мы с Женькой на Майдан. у нас там родители, друзья и все коллеги!
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  17. Lotta

    Lotta Active Member

     
  18. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    Если о себе, то ни я ни муж не курим
     
    Авега нравится это.
  19. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Ну так сам бог велел,жители эвромиста на майдане в поддержку пути в эврОПУ.Ну а если серьёзно то тут уже начались споры по поводу паркомест и неправильной парковки ,а представьте что будет ,когда дом будет заселён полностью ,а когда полностью комплекс?Машины будут стоять везде!!!Это уже проверено из личного опыта!Просто кргда покупаешь квартиру в Киеве ,уже морально подготавливаешь себе к каждодневной головной боли : куда бы приткнуть свою автивку.В ЕМ я уверен у 90% людей имеется эта самая автивка (жизнь пригорода диктует такие условия ),а у некоторых даже 2 автивки (мода на автоледи и т.д.),поэтому вскоре эта проблема будет заостряться .Я пока наблюдаю за этой стройкой ,но меня не прельщает перспектива пиобрести вместе с жильём в пригороде ещё проблемы с парковкой .Так что думаю что застройщику надо уделить этому вопросу немного больше внимания (вокруг земли ,ешь не хочу )! Хотя может это моё личное и субъективное мнение.Просто при принятии решения о покупке меня этот вопрос будет волновать .Пути решения у застройщика я думаю есть ,вот только было бы желание .
     
    Lotta и Авега нравится это.
  20. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    А как по мне то застройщику еще нужно уделить побольше места зеленым зонам, чтобы можно было выйти и красотой полюбоватся, свежим воздухом подышать на травке посидеть, а не все заасфальтировать и на железо смотреть.
     

Поделиться этой страницей