ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Только что из квартиры, за три часа работы котла даже полы стали тёплые.
     
    Олег Инвестор нравится это.
  2. завтра засеку, столько за сутки набежит газа
     
  3. Young

    Young Active Member

    скорее всего вода есть в 1-2 парадных...
     
  4. мотает прилично, котёл отключается на пару минут и снова включается, температуру выставили на 60 градусов.
     
  5. насколько я понимаю, теплым полом без радиаторов вполне можно обогревать
    немного экономнее


    здается мне, где-то в лесопосадке натырили и привезли. это лично мое мнение, не хочу обижать застройщика.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  6. по первых нужно хорошо прогреть квартиру, а потом можно как кому нравиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  7. на детской площадке?
     
  8. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Шановні інвестори, всім квартирам які подали заявки на підключення котли запустили. Кількість бригад(по 2, майстер та помічник) буде залежати від кількості заявлених квартир. На понеділок формується список. З водою 1-4 під'ізди.
     
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Давайте в 5-8 парадное воду и котлы пускать. Очень надА. Мы ждём :) У нас тоже холодно и сыро!
     
  10. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Этаж какой нескажете? Я не в гости, я про напор, интересно как на 6-м этаже давление?
     
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    А что насчет контейнера под строймусор? Нужны деньги? Давайте дорешаем на неделе
    Зы. Кто то тырит мои посты. Пишу, а они пропадают .....!?!?!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    Rudel нравится это.
  12. нужны контейнеры и для бытового мусора. так же есть идея, где их можно попробовать поставить - в том месте, где планируется заезд на платную парковку. на сколько понял я, ветер задувает в арку, и дует в "щель" между 1-м и 8-м парадными.
     
    zestline нравится это.
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Бытовой мусор- контейнера надо ставить вне внутреннего двора. На дороге -улица Вишнева, иначе летом будет аут. (Пройдитесь вокруге - все мусорные баки находятся вне двора) Кто за?
    Строймусор- контейнер во дворе, где и ранее планировали. За вынос бытового мусора в стройконтейнер - наказание (ну например отсечение конечности :))
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    zestline и TNA нравится это.
  14. Я не против. может это будет место возле дома где сейчас огромная лужа, напротив мусорных баков соседей.
    Я за то, что вывоз мусора и установка контейнеров - первостепенная задача.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    TNA нравится это.
  15. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Спочатку потрібно поставити великий контейнер для будівельного сміття (1400гр) 11куб.м. Але справа в тому що він дужу важкий, потрібна спеціальна площадка, бо асфальт не витримає. Площадка є але загружена, як тільки звільниться поставим контейнер. В кого є економніші, раціональніші,пропозиціі пишіть або телефонуйте 067 718 09 72, 063 377 64 58 Олександр.


    По сміттю є ще один дуже важливий момент. Наші сусіди з приватного сектора Крюківщини, і не тільки, масово, наголошую-МАСОВО везуть та несуть сміття в усі прикордонні контейнери між Вишневим та Крюківщиною. Ця проблема може суттєво впливати на на загальну вартість вивозу сміття. Питання не просте якщо ми не згодні обслуговувати добру частину приватного сектору.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
    saleksey нравится это.
  16. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Шановні інвестори 1-4 парадного в вівторок прогноз погоди говорить про мінусову температуру, до -4 по Цельсію. Постарайтесь обов'язково запустити котли. Вода вже у системі+морози+сирість можливо прихватить стояки потім це вильється в конкретні проблеми. Хто не бажає робити це централізовано-запускайте самі, запрошуйте знайомих які в цьому розбираються! Вчора ходив конроливав цей процес, справа спецефічна. Були такі котли з якими було все просто та скоро але є й такі варіанти з якими при запуску потрібен досвід та знання предмету. Для прискорення процесу все підготуйте. Обов'язково розетку, яка не просто є, а під'єднана до електроживлення, стабілізатор, на місці всі батареі, труби, заглушки та інш.по системі. Будинок дуже сирий, чим скоріше запустите опалення тим скоріше у НАШОМУ будинку буде сухо та тепло. А то ми самі "дайте комунікаціі", дали а більшості людей виходить вони не дуже потрібні.
    Вибачте що нагружаю.
    З повагою Олександр.
     
    saleksey и Жорж нравится это.
  17. привет)
    подскажите пожалуйста хочу в В 17 купить квартиру
    дом я так понимаю уже здан...
    только еще не подведены все коммуникации?
    в доме на продажу остались две однушки на 1 на первом и на втором этаже
    что скажите?
    есть проблемы с этим домом?
    или лучше инвестировать в их другие проекты
    такие как дружбы или Вишнева 27?
    кто что думает по этому поводу
    может сами какие это варианты из этих рассматривали?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  18. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Приветствую всех.
    Видать подключение котлов не на шутку взбудоражило массы - вчера после обеда заходил на форум, было тихо, а потом прорвало, пару страниц накатали.
    Всех счастливчиков от души поздравляю, желаю скорейшего заселения, остальным терпения - надеюсь, что осталось совсем немного.
     
    Maruk и saleksey нравится это.
  19. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Я бы взял. (Собственно что и сделал немного ранее). Все комуникации уже в доме (кроме воды 5-8парадное). Нет, ну если есть желание сэкономить взамен на истрепанную нервную систему - то можно конечно и инвестировать в площадку. Там тоже должно быть все ок, но понервничать как нам прийдется.:)
     
  20. хоть я испортил много нервов во время строительства ВО 17, сейчас бы взял именно в этом доме (инвестировал 1,5 года назад, наконец дождался).
     

Поделиться этой страницей