Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. natka

    natka Well-Known Member

    Это за счет ТП, однозначно.
     
    Evgenika нравится это.
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

  3. у меня есть знакомые которые живут на Козацкой (вместе водим детей в д.сад), так они рассказывают что тратят в месяц 100кубов газа , а летом вообще ерунда платят 0.74гр за куб и так же как и у нас 4.42гр комуналка 10гр за куб воды делаю вывод нам подходит не сильно дорого.а вам?
     
    Evgenika нравится это.
  4. Olko

    Olko Member

     
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Инфо по датчику газа СТРАЖ поставляемому от застройщика.
    Данный датчик работает только с газами метана СН4, что и отмечено на упаковке и описании (см. ниже)
    [​IMG][​IMG]

    про модель установленного внутри датчика газа и принципа работы устройства в целом можно прочитать тут http://archive.nbuv.gov.ua/portal/natural/NVUU/Fiz/2009_26/8_Kor.pdf

    Внешний вид изнутри
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    в общем ничего сложного в нем нет. Дешевая мобилка за 200 грн в сотни раз сложнее сего девайса, а его себестоимость в десять раз меньше той, за что нам "дарят". Управлять чем либо (например клапаном) такой газоанализатор не умеет.
     
    natka и Евгенио нравится это.
  6. mss

    mss Well-Known Member

  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Вот именно, и я не раз пытался разного рода флуд перенаправить в эту ветку, но большинству наплевать, ...типа мол пишу где хочу, и большинство так поступают, поэтому с порядком как на форуме так и в ЖК, стане, и жизни будет бардак.
    .....нас мало, но мы в тельняшках.:)
     
  8. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Чтоб было гигиенично предлагаю место для детских колясок ..... потому как все коляски могут не влезть на первом этаже где для них якобы сделают место....
     
    natka нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Колясок, велосипедов, санок и т.д.
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    в наших, только отслеживать "курилки" будет тяжело. Курение на этажах (и не только) - плохой пример для детей, которые так сильно стараются копировать взрослых. Сам таким когда то был, длительное время курил....

    По поводу сушек для белья - я бы не хотел, что бы шматье оч часто висело над головой, особенно в кухне.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  11. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    "Учасник" это простой пример Вам, надеюсь Ваша жена меня поймет. Сегодня закинула стирку 2 раза по 6кг-так как стираю раз в неделю-работаем- сушилки хватило, еще и место есть .Поставила на ночь возле батареи-"котлеты пожарила днем" никому не мешает, а утром будет сухая и свежая. И соседи заодно осуждать меня как хозяйку тайком не смогут.
    А кладовку только для хороших целей- велик, строительные материалы, а то их у всех останется много после ремонтов и всякое другое, у нас на площадке с соседями мне повезло!!!
    P.S наша семья не курит!!
     
    natka нравится это.
  12. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Я тоже приветствую здоровый образ жизни, но из 7ми квартир на площадке как минимум 2 курящие на каждом этаже...
    В 1комн без балкона покурить проблематично, особенно если за стенкой дети.

    Некурящие будут преследовать их по закону?
    Или заставят выйти на мороз, под окна других соседей?
     
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Нет, некурящие будут им срать под дверью. Потому что из 7 квартир на площадке, как минимум в 7 ходят гадить. Так чего мелочиться? Можно на площадке, раз там уже курят... Или будете заставлять выходить на мороз под окна других соседей?
     
    Михаил С.К., Евгенио и natka нравится это.
  14. dracena

    dracena Well-Known Member

    Нет. Некурящие будут их таким образом стимулировать бросить курить. Это хорошее дело для здоровья.
     
    natka нравится это.
  15. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    KMM, no comment...
     
  16. Ребята,нужны координаты хорошего стоматолога.cry
     
  17. Светлана совсем недавно вырывали зуб ребенку молочный.пройти по ярослава мудрого и там две стоматологии мы были в обеих очень понравилось и там и там.
     
  18. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    Улыбнуло, как представлю сию картину :D:D:D:D:D
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Я буду думать о своих детях и защищать их интересы (когда открываешь дверь в квартиру, эта вонь идет с лестничной площадки в квартиру), а Вы думайте о своих и решайте, где Вам курить.


    Местного? Есть контакты шикарного, но не очень дешевого стоматолога в Киеве (Соломенский район). Это если делать что-то серьезное с зубами.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    [​IMG] решает все вопросы:)
     

Поделиться этой страницей