ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. SaeR

    SaeR Active Member

    Как только дом сдастся предлагаю устроить коллективный сабантуй с шашлыками)))))
     
  2. hilya

    hilya Active Member

    :):):)И водкой!
     
    N@din и keren нравится это.
  3. kvitochka

    kvitochka Active Member

    :super:
     
    keren нравится это.
  4. SaeR

    SaeR Active Member

    Я первый не предлагал)))))yr9
    Значит с водкой))))
     
    keren нравится это.
  5. hilya

    hilya Active Member

    с меня спички
     
  6. sanyokk

    sanyokk Member

    согласен на сабантуй,только бы поскорее!!!!!!!!!Кто знает много ли квартир уже купили в 4 доме? ато сайт ихний что то плохо оновляется насчет проданых квартир
     
  7. hilya

    hilya Active Member

    Мой выбор в сторону 4 дома в том что он дальше от дороги и в нем нет торгового центра
     
    keren нравится это.
  8. Krapalik

    Krapalik New Member

    Мы выбрали квартиру в доме 2б. И, как я понимаю, мы единственные пока, кто купил квартиру в этом доме.
     
    Neka нравится это.
  9. keren

    keren New Member

    будем соседями, мы купили 45 квартиру)


    отличная идея!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    Жанна Keks нравится это.
  10. Krapalik

    Krapalik New Member

    Нет, цена за метр квадратный такая же. Понравилась планировка двушки. Она в этом доме меньше, чем во 2 и 4, ну и, соответственное, стоимость тоже подошла.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  11. N@din

    N@din Member

    ура! обьявились соседи по площадке))) а меня на шашлыки возьмете? =)
    сегодня были в офисе и на стройке. Утеплять будут весной, когда будет стабильная плюсовая температура и без влаги. В 4-м доме заканчивают крышу и остекленение идет полным ходом, что не может не радовать :super: Сейчас активно работают над коммуникациями. Газ пролаживать не мешают ни влага, ни мороз - поэтому уже траншеи прорыты под газ, должны устанавливать и "варить" трубы (примерно так со слов парня, который водил нас по стройке).
    Теперь я со всеми в волнующем ожидании ключиков)))


    у меня тоже есть новые фотографии, но я не знаю как их сюда загрузить =(


    и да, Киевский квартал зависит от нас, но совместное финансирование пролаживания коммуникаций у нас с Львивским маетком... Так мне сегодня сказали. А Киевский как-то непонятно к нам в нагрузку
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    hilya и kvitochka нравится это.
  12. kvitochka

    kvitochka Active Member

    фотки вставить очень просто. Под окошком, в котором пишете сообщение есть кнопки ОТВЕТИТЬ ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ. Выберайте Загрузить файл.
     
  13. Jenny

    Jenny Active Member

    Как замотивируют? денег дадут, рабочие руки или что? Ерунда. Вот Вы бы могли замотивировать своего соседа делать ремонт быстрее, если технологии и его средства не позволяют? Зачем в нашем доме пустят сейчас газ или воду, если там никто еще зимой жить не планировал? надо пускать уже тогда, когда все заселяться /делать ремонт начнут. А смысл пускать коммуникации сейчас?
     
  14. N@din

    N@din Member

    у


    одну фотку пропустило, а остальные - ошибка =( Вобщем работы идут быстро =)
     

    Вложения:

    • IMG_4126.jpg
      IMG_4126.jpg
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      403
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  15. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Хм... ну так если раньше сдадут дом, раньше начнем ремонты и с радостью заселимся раньше!
     
  16. SaeR

    SaeR Active Member

    ))))Берем на шашлыки всех!!!Главное,чтоб у всех были ключики от долгожданных квартир...ну и..И море отличного настроения)))
     
  17. Jenny

    Jenny Active Member

    очень хотелось бы верить. но как-то в нашей стране "не принято" раньше времени что-то делать. А как инстаннции, котоыр евечно вставляют палки в колеса при сдаче. Быстро построить еще не означает качественно и вовремя сдать...к сожалению. Иначе можно сказать тогда, что мы УЖЕ тогда в ЕВРОПЕ!
     
  18. hilya

    hilya Active Member

    Если бы я был учредителем проекта ЖК Киевский и от этого зависила моя честь то да! Им еще 3 дома нужно продать, а кто будет влаживать деньги в их проект если они и первый дом не могут вовремя сдать. Тем более по договору они обязались сдать дом до конца года, что чревато судебными исками и компенсацией инвесторам за не вовремя сданные квартиры.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  19. Jenny

    Jenny Active Member

    При чем здесь самая умная? Я просто реально смотрю на вещи, хотя не меньше вашего хочу пораньше ключи получить. Тут не в мою сторону бросайте камень, а в сторону Киевского квартала, хозяева которого ЗНАЛИ сроки нашего квартала, а своим инвесторам пообещали сдать намного раньше. На что они расчитывали? А теперь торопят всех? и по боку качество нешего дома. Главное бегом, потому что ОНИ обманули инвесторов? Вы знаете, я лучше на месяц позже получу ключи, но чтоб спать спокойно, что ничего не развалится и не треснет)
     
  20. hilya

    hilya Active Member

    Я ток понял что вас смущает то что я пишу и называете это бредом!!!!!! А на какое качество это может повлиять? Если бы начали дом утеплять зимой то да, а так только плюс в том что в доме будет отопление и вы сможете зимой делать ремонт, а не весной. Сроки сдачи нашего квартала они не знали так как строить начали намного раньше.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013

Поделиться этой страницей