ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Slayer

    Slayer Active Member

    ещё...так выглядит плитка на ступеньках DSC02751.JPG DSC02740.JPG
     
    Aleksandr, shekanah, АнЭлька и 3 другим нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А на другій фото = це вже хто-то шото собі спер?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    Я не в кур-р-р-се! Переносили с нашего дома во второй.
     
  4. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну, как видим стройка продвигается! Это хорошо! Но быстрей бы наступило уже то самое "БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ"!!!!
    Но все же подписание договора купли-продажи и получение ключей, события не обязательно зависящее друг от друга, ведь даже те, кто договор подписали пока ключей не получили, ведь так?
    А по фасаду только одна люлька работает??? Маловато будет!!!

    А еще хотелось сказать спасибо застройщику за тротуарчик, а то по территории городка иногда и ходить страшно, поскольку нет тротуара, а машины просто "летают"! Так вот: СПАСИБО ЗА ТРОТУАР! :)
    А если бы еще и скверик какой....так это вообще:) Цены б Вам не было:)))))
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    Я вижу на фотке две люльки и вживую было тоже две;)
     
  6. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Да, точно две! :)
    Но как то так медленно все у них получается, я не вижу, чтоб по фасаду работы сильно продвинулись:( Или прогресс есть?
     
  7. Vlada

    Vlada Active Member

    Спасибо за фотки! А то я лежу болею и неясно когда бы на стройку попала, а тут картина вся как на ладони...Плитка там кажется "старый город", это недешевая хорошая плитка тратуарная, приятно..По фасаду, конечно, еще есть работа, но не все так плачевно. По сравнению с тем когда я была последний раз на стройке (недели 3 назад) и сейчас - две большие разницы как в Одессе говорят;). Кстати, по поводу перепродажи квартиры без документов. Это ВОЗМОЖНО! Квартира в таком случае продаётся по переуступке. Правда, покупателям сложно оъяснять что да как, но такая процедура законна и реальна.
     
  8. Jetex

    Jetex Active Member

    я каждый день из своего окна созерцаю :) на внешнюю стенку (которая выходит на поле) - так ребята по фасаду на 2х люльках достаточно шустро работают... даже иногда часов в 10 вечера трудятся при свете мощного фонаря...
     
    АнЭлька и Slayer нравится это.
  9. Vlada

    Vlada Active Member

    Ребята, кто знает а что будет находиться под первым этажом, в т.н.цокольном этаже, там окна я вижу. Это как раз под моей квартирой, фотка №3
     
  10. Jetex

    Jetex Active Member

    Наверное так же как и подомной на Франка 5 - оффисное помещение под продажу...
     
  11. Vlada

    Vlada Active Member

    И еще, по ходу...меня поразило то что в пятиэтажках НИГДЕ нет решеток на окнах 1-х этажей, что и сподвигнуло меня купить квартиру на 1-м этаже (на тот момент из интересующих планировок оставался только первый этаж). На фотке видно как газовая труба проходит прямо под моим окном, залезть в квартиру - чепуха:rolleyes: Вот мне интересно а насколько безопасно там, камеры ведь стоят, но есть ли от них толк? Короче веду к тому решетки ставить или нет..


    А вы тоже на 1-м? Вам это не мешает? Просто я нормально отношусь к 1-м этажам в новостроях, там же нет вечно сидящих бабушек на лавочках и наркоманов разных, 1-й этаж в городке отличается от 1-х этажей хрущевок например...
     
  12. Jetex

    Jetex Active Member

    мне камера прямо в окно кухни смотрит :) поставили жалюзи... Мартынов как то в шутку предлагал мне фотографии с камеры если нужно :)

    я тоже по началу волновался, потом походил по району - ни одной вообще решетки не увидел ни у кого...
     
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    Меня купило еще то что мои окна выходят прямо во двор, на детскую площадку, а при наличии детей это очень важно! Мама и при деле и за дитём смотрит))
     
  14. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну не знаю, наверное, это я тороплюсь очень:) Я тоже замечала, что строители работают и в выходные, но вот, в частности по второму подъезду, я особых продвижений не вижу:( (практически то же самое, что и три недели назад)


    На цокольном этаже действительно будут офисные помещения, одно из которых вроде как выкуплено под супермаркет (информация от строителей городка, они там вродь уже ремонт начинают делать:)
     
  15. SVTL

    SVTL Member

    думаю что я потом тоже кому то что то выкладу :). И будет очень интересно откуда у вас такая информация :).
     
  16. Mila

    Mila Member

    Подскажите, на период ремонта будет работать лифт?
     
  17. Vlada

    Vlada Active Member

    А мне интересно, собственно Вы где купили квартиру или живете уже в городке?
     
  18. SVTL

    SVTL Member

    Уважаемые защитники и нападающие, к большому моему сожалению вынуждена покинуть данный форум :). Потому как полезной инфы здесь для себя не вижу, собачиться с командой застройщика желания нет, да и времени тоже.
    Тем более что вопрос с которым я пришла на данный сайт-уже неактуален для меня. Удачных продаж и покупок. ;)
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Вот это понимание! Вошли в положение инвесторов! Молодцы!!!! Может и наш застройщик отнесётся к нам с таким же пониманием после сдачи нашего дома .... Искренне на это надеюсь :)


    :D :D :D :D :D
     
    Aleksandr нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    tatiana, це підставний користувач Відділу продаж.
    100 раз просив не водити клонів. Які ви перед собою ставите цілі?

    klons1.png

    Форумчани, підкажіть що з ними робити? Як заставити відділ продаж виконувати функцію інформування форумчан, а не введення їх в оману? Шановні представники забудовника, черговий раз прошу, давайте не водити клонів, а відповідати на питання РЕАЛЬНИХ ІНВЕСТОРІВ.
     

Поделиться этой страницей