Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    К сожалению, этого не знаю:(
    АТБ видимо не будет, т.к. Фози не хочет пускать конкурентов, и пытается захватить торговые территории.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Там уже висит объявление. Примерно по уровню 5-6 парадных со стороны Киевской.
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... объявления на всю витрину развешены, о том, что в магазин требуются сотрудники:
    DSC_0024.jpg
    ... а то, что другая торговая марка не появилась-это плохо, не будут конкуренции цен, при такой монополизации.
     
  4. kdvgold

    kdvgold Active Member

    В парадных на доске объявлений сегодня висела рекламка с телефоном для записи.
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Romashkin, вы им через года 3-4 спасибо скажете, когда у вас лифт не будет угроблен всеми ремонтами квартир - это касается не только внешнего вида, но и самого механизма лифта! и когда он будет работать без поломок
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    (063) 125-66-02, (066) 989-16-72, (098) 396-36-24
     
    Lana нравится это.
  7. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    На розетки - 3,5
    На свет - 2,5
    Менять не надо, разве захотите духовку или что-то еще бросить на отдельный автомат, то надо вести свой кабель.
    Я себе кондиционер и лоджию бросал на отдельные автоматы.
     
  8. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... нет такого сечения, как 3,5 в "стандартной линейке " :) на розеточные сети обычно пускают 2,5, на освещение 1,5мм2, у Вас проводка проложена с использованием медного кабеля (срок службы не менее 30 лет), а не провода (срок службы не менее 15 лет), при том достаточным сечением для бытовых нужд, посему менять ее нет смысла, а добавить несколько розеточных групп по-необходимости действительно можно, что рекомендую заменить, так это аппараты защиты, в квартирном щите.
     
    Lana нравится это.
  9. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Сори, тупанул :). Просто сегодня заработался в Софии (как раз игрался с розетками), отсюда и такой ответ.
    На розетки идет кабель тройка на 2,5.
    На выключатели двойка на 1,5. К самим лампам уже подведено 3 на 1,5 (добавлен провод земли).
    Думаю из этого ответа можно понять, почему я не ту сначала написал.
     
  10. boris-kiev

    boris-kiev Member

    Заказываем машину вывозить мусор, суббота, присоединяйтесь!!! у нас 100 мешков ;)
     
  11. дякую
     
  12. Podvoh

    Podvoh Member

    Привет, соседи!Подскажите, кто нанимал для подъема стройматериалов грузчиков?Сколько человек нанимали?Какая стоимость ?Платили почасово или поэтажно ?Если есть на примете неплохи ребята поделитесь контактами! Спасибо.
     
  13. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Имелось ввиду сечение кабеля, а то мне электрик в тел. режиме начал грузить что там занижено сечение кабеля и лучше выводить новые линии, а те не трогать (цену набить хотел). Какая кстати средняя цена за точку электрики ??? 5$ гдето??? Автоматы стоять и правда такие как и входные двери не лучшего качества...
     
  14. alesha

    alesha Member

    Вы попросите чтобы лифт не включали не 6 месяцев, а как минимум год. И потом еще на протяжении 10 лет ходите говорить спасибо.
     
    Tekilovich, mssmartini, Podvoh и ещё 1-му нравится это.
  15. ld4

    ld4 Well-Known Member

    alesha, вы не передергивайте, алеша. и попейте воды, потому что вы вспотели от своей наглости.
     
  16. как предсоят дела с газом в квартирах? запах присутствует? и как от него избавиться?
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    В данном случае рекомендую проверить все узловые элементы мыльным раствором,так как если есть запах это плохо. У нас уже как месяц газ готел работает,запаха не было до сих пор.
     
  18. Всім привіт. Не хочу нав'язувати, просто можу порадити хороших спеціалістів по ремонту квартири. Ці хлопці зараз роблять мені ремонт, я задоволений і по грошах нормально. Головне роблять під ключ. Кого зацікавить, набирайте мене і я розповім більш детально. т. 096 443 три 8 вісім 5 Валентин.
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    Скорее всего дело в шланге, который идет к котлу. Обычно в нём стоят плохие прокладки.
     
  20. Podvoh

    Podvoh Member

    Вы по ходу от застройщика, раз пишите, что мы еще и благодарить должны кого-то за отсутствие лифта во время ремонтов!Застройщик решил от всех проблем себя отстранить, в частности не чинить лифт в случае поломки во время подъема грузов!Идеальным вариантом был бы грузовой лифт, а с нашей ситуацией, то могли бы поставить лифтершу или кого-то из ЖЭКа, чтоб следили за тем сколько в лифте перевозят груза и лифт обшить чем-то, чтоб его не поцарапать!Ну, хотя бы взять на себя затраты по подъему материалов, раз уж лифт не хотят включать или бы лебедки давали для подъема!
     
    Tekilovich и mssmartini нравится это.

Поделиться этой страницей