ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    ключи выдали уже нескольким жильцам, точно знаю у застройщика на днях спрашивал, и договора основные каждый день заключаются по Боголюбова 14


    ой троли уже сдесь:( на запах флуда прискакал
     
  2. SVTL

    SVTL Member

    Что ж вы как жена консула такую инфу в свет вываливаете- вы что не понимаете что теперь г-на Мартынова В. укр. власти могут лишить укр. гражданства и паспорта. Это ж confidential! в америке разрешено - но в украине запрещено!
     
  3. квартира на 9-м этаже в последней секции. Будем дружить семьями! ;)
     
  4. SVTL

    SVTL Member

    Отличный совет! Ага а условия возврата денег? прописанные в договоре.
    Или вы их наверно как реальный инвестор недочитали :)
     
  5. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    2 этаж,3 секция.Дружить всегда готов
     
  6. SVTL

    SVTL Member

    Aleksandr1, Олександр і Leroy система видає, що ви використовуєте один і той же анонімайзер (читай клони).
    Виправдовуйтесь панове.
    P.S. Повідомлення видаляти нема змісту. В системі все зафіксовано + щоб уникнути звинувачень, я заскріншотив.

    https://novakvartira.com.ua/forum/members/1/
     
  7. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    Форум для Вас как наркотик? Вы ведь говорили ,что больше не будете отписываться.Если же Вам действительно нужно общение здесь, так давайте общаться.Хватит уже поливать всех и вся.Если Вы дествительно житель нашего городка, так нам дружить нужно а не воевать.Остановитесь!!! От этого мы все выиграем. Если Вам одиноко, то я когда вселюсь, милости просим так сказать на чай с баранками.
     
  8. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый вечер уважаемые форумчане!
    Во избежание кривотолков относительно выдачи ключей, вносим ясность:
    Ключи не выдавались, за исключением троих человек (утром берут ключи и вечером заносят)
    у людей заканчивается срок аренды квартир где они проживают в даный момент. В этом случае застройщик сделал им исключение. У Вас есть возможность обратиться к вашему менеджеру и в его сопровождении пойти в вашу квартиру для промера площадей или работы дизайнера, для обмера стен и возможности заказа мебели заранее. В ближайшее(более точной информации нет, но это и в правду будет в БЛИЖАЙШЕЕ )время ключи начнут раздавать.Потерпите и отнеситесь с пониманием. С уважением Отдел Продаж.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  9. Спасибо за конкретный ответ!
     
  10. Slayer

    Slayer Active Member

    а у нас 7-й этаж в 4-й секции...какая квадратура у Вас?
     
  11. Жалко по нашим домам не получилось настроить табличку выкупленных квартир, как по квартирам Журбы, а было бы удобно.
     
    Slayer нравится это.
  12. Slayer

    Slayer Active Member

  13. Vlada

    Vlada Active Member

    Эту табличку как бы должна вести я, но абсолютно не понимаю как создать ее(( даде тему отдельную вынесли! Если у кого-то получится настроить такую табличку, милости прошу!
     
  14. mars

    mars Active Member

    да что вы себе позволяете постоянно!? вы со мной знакомы, знакомы с моей работой? что значит who is who? какие у вас ко мне лично вопросы, так как вы постоянно пытаетесь перейти на личное
     
  15. Vlada

    Vlada Active Member

    Вы прежде чем глупости тут говорить, рпзберитесь в себе и правильно читайте что люди пишут. Я лишь написала о гражданстве, откуда мне знать какие паспорта у г-на Мартынова?! Я видела только один украинский паспорт, что и нужно было. А Вы приходите сюда и начинаете людей будоражить, цепляетесь к каждому слову. Хотя бы фото свое повесили чтоб мы понимали с кем имеем дело
     
    Aleksandr, АнЭлька, tatiana и 2 другим нравится это.
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В екселі потрібно створити табличку.
    Влада, напишіть мені в лічку докладну інфорамцію, яку я запитував, я вам відправлю створену табличку.
     
  17. Уважаемый Отдел продаж, если Вам не трудно, объясните, что конкретно меняется после вступления в силу нововведений по линии БТИ, экспертов и прочее. Я о тех, которые начинаются с 1-го (если не ошибаюсь) декабря. СПАСИБО!
     
    Slayer нравится это.
  18. tatiana

    tatiana New Member

    Влада не переймайтесь, це тролі, наступного разу якщо вона продовжить, я викладу інфу: ФІО, номер дому, квартира))))
     
    Aleksandr и Vlada нравится это.
  19. Vlada

    Vlada Active Member

    Мне тоже интересен этот вопрос.. Не очень хорошая информация для нас, инвесторов. У меня недавно был опыт покупки квартиры в новострое в Киеве. После получения ключей мы ждали справку из БТИ еще месяца 3-4, и нам разрешили делать ремонты, в квартире был свет и тепло. Может не столь важна эта справка, а люди кому негде жить могут делать ремонты и вселятся без нее?
     
  20. Slayer

    Slayer Active Member

    Именно такой ответ сегодня я и получил у ребят из Отдела продаж. Без справки БТИ можно жить ещё долго и счастливо,если конечно не собираетесь сразу же перепродавать .


    Кстати был на стройке.Изменения есть и по фасаду и в общем.В подъезд можно попасть уже не по доскам а по выложенной тротуарной плитке,двери поставили входные.В квартиру не смог сегодня попасть,так как уже внесли котёл и нарвался на закрытую дверь. А времени возвращаться не было. Люди уже подписывают договора купли -продажи,это факт состоявшийся(сам видел) Так что всем нам терпения и придёт наша очередь. DSC02737.JPG DSC02736.JPG DSC02738.JPG DSC02739.JPG DSC02741.JPG
     
    Aleksandr, shekanah, Татьяна1971 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей