ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. rewwer78

    rewwer78 Member

    Аллочка, ответьте пожалуйста, цена подключения котлов не изменилась?
     
  2. 200 грн. вместо 360, но обязательно нужен стабилизатор и вилка для розетки


    Уважаемые форумчане, что делать?
    нести 1% в кантору или нет? Кому еще предлагали?
    Есть предложение, пусть нам продемонстрируют живые документы на право собственности, вытяг и т.п., а после инвесторы "2-й волны" сдают деньги.
    Опять же, думаю координировать действия парадного должны наши представители
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    michael и rewwer78 нравится это.
  3. в 18-00 возле дома встретили будущего Председателя Александра, и Олега Владимировича ---сообщили что есть вода с 1-4 парадное, а завтра с утра будут производить запуск котлов --200грн.(запуск+сервисное обс.)


    нам предлагали мы уже оплатили, а что есть другие варианты.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  4. michael

    michael New Member

    У вас право собственности уже на руках?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  5. У "1-й волны" доки будут 28-го ноября
     
  6. Young

    Young Active Member

    а что координировать? С каждым в личном порядке втречаются в офисе, можете там задавать вопросы и узнавать что хотите. Задаете так вопрос, "нести или не нести". Вам не нужны документы на квартиру?


    1-4 парадные - проблема с водой, давлением, непонятно, один этаж - есть вода, этажом выше - нет. Завтра будут разбираться, так что о каком запуске котлов идет речь тоже непонятно.


    ...разве что в некоторых квартирах.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  7. нет у нас вторая очередь, проплатили вчера.
     
  8. Разве Вы не понимаете, что этот взнос (1%), противоречит предварительному договору, в частности п.1.1 (даже крупным шрифтом написано)?

    Основой для передачи квартиры, на законных основаниях, в собственность может быть исключительно основной договор. Если я ошибаюсь - дайте ссылку на законодательство
     
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Вода есть- и это реально праздник. На душе стало веселее. Давление, без давления, то уже детали. Застройщик свои обязательства выполнил, а давление будем создавать силами членов правления ОСББ. Главный вопрос решен, за что Застройщику поклон и уважение!
     
    Rudel и Аллочка нравится это.
  10. Rudel

    Rudel Member

    Я так понял, что Вас Можно начинать поздравлять?! :beer::super:
     
  11. f-p-g

    f-p-g New Member

    Вода?!Ура!!!!!!!Товаришу ІНЖЕНЕР,беру свої слова назад,вибачте.
    На рахунок 1 відсотка.Напишіть на листі на що гроші і хто їх дає і кому.Тоді підпис.Так хоть ви застраховані.
     
  12. TNA

    TNA Member

    А если нет давления как будут проводить подключение котлов? и когда еще кроме завтра это будут делать централизовано?
     
  13. Young

    Young Active Member

    Никакого подлючения котлов, как я понял, не было. Решают проблемы с водой...
     
  14. guest2012

    guest2012 Active Member

    Я сегодня слышала в офисе, что проблемы с водой будут устранять, возможно, до среды.
     
  15. а у нас в квартире вода, тепло и газ, а у вас?

    200 грн за подключение.
    сам процесс подключения оччень медленный.
    сейчас 1 бригада (2 чел) запускают котлы в доме.
     
    Rudel нравится это.
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Мы Вас пздрвлям! У нас в 7-м парадном водой еще не пахнет. Но чтото обещают на вторник-среду. Ну мы уже к обещаниям привыкши, так что думается (хочется думать) в следующие выходные уже будем ходить в унитаз и сушить носки на батарее :). Очень хочется уже стелить паркет, завозить мебель и праздновать новоселье. Да и ремонт уже доделывать в сухой теплой квартире, чего и всем желаем, и единомышленникам, и тем, с кем не заладилось
     
  17. вода есть в 1-4. Медленно ставят, потому что их сопровождает 1 человек, который по воде, проверяет целостность водопровода, заглушки ,клапаны на батареях, напор в стояках и т.п. + инструктаж этими сервисантами жильцов о работе котла + заполнение документов. с такими темпами где-то неделю будут запускать, если давление газа и воды будет в порядке.
     
  18. Young

    Young Active Member

    Нету у меня воды и не пахнет ей также, как и в 1-й секции. Олег, с какого вы парадного и этаж?
     
  19. вода есть везде, стояки просто перекрыты.
    2-е парадное
     
  20. Есть вода 1-парадное хороший напор, запустили котёл.:super::super::super::super::super::super::super::super:
     
    saleksey нравится это.

Поделиться этой страницей