ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Ага, в сентябре еще только 1-й этаж был :)
    Сданных домов еще вроде нет, но часть уже обмеряло БТИ и готовятся документы, я думаю инвесторы первых домов Вам лучше расскажут как там обстоят дела;)
     
  2. Смотрели с мужем очень много ЖК в округе, но почему то именно Молодежный зацепил...только вот смущает как они подключают...и что Одесскую 24 не как не сдадут..
     
  3. Так Вы же не забывайте в какой стране мы живем )))
    Нормальный процесс сдачи )))
    Мало того что все инстанции и госструктуры денег хотят, так еще и не знают сколько )))
    Я так думаю что все подключат и сдадут, но с задержкой немного.
     
    OGGY нравится это.
  4. salmart

    salmart Active Member

    по моему это всех смущает, кроме самих инвесторов 24)))
     
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    А че нам бегать с воплями и волосы на голове рвать....И так паникеров хватает...
     
    fantomas, burun, warrior и ещё 1-му нравится это.
  6. salmart

    salmart Active Member

    вот и я о том же))
     
  7. julietta

    julietta Member

    смущает - это мягко сказано, да только "смущения" на форуме мало чем помогают, а на возмущения в ОП один ответ - беззаботная улыбка :negative:
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    Значит такая у них установка
     
  9. Deniskina

    Deniskina New Member

    Juliya_25, salmart, подскажите, пожалуйста, когда вам пообещали ввод дома в эксплуатацию? Спасибо.
     
  10. salmart

    salmart Active Member

    конец 2014 года.
     
  11. Deniskina

    Deniskina New Member

    Спасибо!
     
  12. Angel)

    Angel) Active Member

    а кто то интерисовался канализацией? нам показывали квартиры и там ни грамма намека на трубы под канализацию ни в ванной ни в кухне. Не помню что б такой вопрос затрагивался на форуме....
     
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    канализация. водопровод. отопление. электрика (тока до автомата.разводка по квартире за ваш счет). все проводится за счет владельца. вообщем покупаете голые стены и все.
     
  14. Angel)

    Angel) Active Member

    а где находтся этот автомат под канализацию и воду, в ванной там где счетчики? и ск стоит это все удовольствие вышеперечисленое(канализация. водопровод. отопление. электрика)?
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    вообщем автомат это электрика. вводят в квартиру а розетки . свет. стиралка. и все остальное по электрике сами разводите по квартире (сколько точек вам надо). также как и батареи. теплый пол по желанию.(я себе его не делал) установку котла. все за ваш счет. впринцыпе все провести в 1 комнатной примерно 20500 грн это на моем варианте.


    вообщем автомат это электрика. вводят в квартиру а розетки . свет. стиралка. и все остальное по электрике сами разводите по квартире (сколько точек вам надо). также как и батареи. теплый пол по желанию.(я себе его не делал) установку котла. все за ваш счет. впринцыпе все провести в 1 комнатной примерно 20500 грн это на моем варианте.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  16. Angel)

    Angel) Active Member

    капецццц(((да квартирка выходит в нормальную суму у меня тоже 1к в 34 доме, там че то говорят с газом будут проблемы??? не че не слышали?


    а ето вы у Дмитрия просчитывали? и это с их трубами котлами и тд...? и тубы под батарею будут идти по стене мне интпресно? оно как то не красиво((( и судя по кухне там где счетчик на газ и котел висит, шкафчики особо не повесишь, или их можно в шкафчик спрятать?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    я это уже все сделал у дмитрия. трубы отопления все потом прячутся под стяжкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  18. salmart

    salmart Active Member

    да цены как у всех, просто в рассрочку получается.и сделать можно под себя.
    а на счет газа, это мы посмотрим....но думаю если газовщики трубы провели то не для того чтобы потом газ не дать))
     
  19. Angel)

    Angel) Active Member

    а ето вы у Дмитрия просчитывали? и это с их трубами котлами и тд...? и тубы под батарею будут идти по стене мне интпресно? оно как то не красиво((( и судя по кухне там где счетчик на газ и котел висит, шкафчики особо не повесишь, или их можно в шкафчик спря
    а как вы решили вопрос с кухней(котел и счетчики) так и будут на виду? ладно счетчик он высоко, а вот котел в углу, там угловую кухню не повесишь!???


    а это у Вас економ вариант за 20 тис? иль на широкую ногу?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    это типо стандарт поведения.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013

Поделиться этой страницей