Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. по каких тарифах? Они написали:
    0,2154 до 250кВт;
    0,2802 до 250-800 кВт;
    0,9576 больше 800 кВт. У нас по суме 239,50 грн.
     
  2. morze

    morze Active Member

    кстати нам нужно радоваться если все успеется до 2015года, ч
    А мне казалось что я имел ввиду что как быстро и качественно не делай, его все-равно могут разломать, поэтому стоит сделать разбежку в графике: сначала ремонты потом МОПы. Или же ремонт МОПов за счет тех кто их разрушил, ну как вариант остаться жить в разрушеных.

    Ну вобщем то мы сейчас в этом споре ничего не решим, всем хочется чтобы всегда было красиво уютно и быстро
     
  3. bobrik

    bobrik Active Member

    Как я понял, они делят последние показатели на число месяцев, которые прошли со времени подписания договора с УК.
     
  4. Это понятно, я умножала по разным тарифам, а сумма не выходит
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    Уж проще не гадать, а спросить в УК.
     
  6. 4ochered

    4ochered Member

    Акварели! Сегодня 22 ноября, почему в секциях Г15, Е16 нет отопления, горячего водоснабжения. Кто ответственный? Когда закончится вранье о сроках? Где актуальная, официальная информация о состоянии происходящего? Почему при продаже квартир специально обученый персонал не сказал что отопления в 4 очереди в отопительный сезон не будет? Квартиры хоть и дешевые, но не бесплатные + ремонт пропитаный плесенью? Когда Вам надоест позориться? Знал бы что такой бардак, доложил бы 5 тыс, купил бы у Мартынова, где отопление включает каждый у себя когда хочет, ну и порядок, чистота, парковка, ЖЕК - не сравнить.
     
    DudA и Sergey_D25 нравится это.
  7. AlexG

    AlexG Member

    А Вы были вчера с 16:30 до 18:30 у себя в квартире , когда включали тепло?
     
  8. irina_f

    irina_f Active Member

    В Г-15 сегодня подключали, у меня уже батареи горячие.
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Шикарно.Мои поздравления.Е-16 пока скучает в этом плане:)
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    охренеть, как так? к Вам сами пришли, или как это происходило? вроде объявлений не было!


    дядя, я чувствую себя лохом!))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  11. irina_f

    irina_f Active Member

    Мы сами случайно узнали (от друзей, у которых так же квартира в Г-15, они в УК звонили, им сказали быть дома с 14.30). Вчера еще точно обьявлений никаких не было...
    Да и мало кто был в курсе, как я понимаю, - у нас квартира на 7-м, и при этом мы были вторыми, кому в секции подключили тепло (по словам мастера, который, собственно, подключал). То есть с 10-го по 7-й этаж кроме нас только одну квартиру подключили.
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    да и сегодня тоже!) Е-16, может кто то тоже выиграл в лотерею?)
     
  13. Pako

    Pako Active Member

    Да опять все через Ж...
    У меня меняли радиаторы и установщики просили пригласить их когда будут подключать. Вчера вечером специально заезжал проверить не появилось ли объявление. Его там небыло. А сегодня гдето ближе к 4 м позвонил мой плиточник (хорошо что хоть он там был) и говорит пришли отопление подключать. Слава богу все было нормально, но всетаки надо наверное заранее предупреждать, а не ставить перед фактом.
    А насчет объявления, сегодня в пол пятого висело.
     
  14. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Вот же ж елки. А я вчера был в УК - сказали возможно сегодня будут включать тепло, предварительно вывесят объявление. Причем планировалось в начале дня. Объявления так и не было, но я до обеда пробыл дома. Чуть-чуть не дождался. Теперь надо узнавать про дальнейшую процедуру включения тепла.
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Личность Ожидающая Холода
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    Roman Bakhilov нравится это.
  16. Mandarin

    Mandarin Active Member

    А у нас вчера, как оказалось, повесили батареи! Ура!
    Г18
     
    EvilGenius нравится это.
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    Там у вас во дворе суета, камазы, рабочие... не вглядывался, но народ суетится.
     
    Mandarin нравится это.
  18. gannusia)

    gannusia) New Member

    А в Е-16 "суеты" по поводу включения отопления случайно нет?
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    gannusia), суббота сегодня.
    очень сомневаюсь, что кто-то работает из сантехников-подключателей:(
     
  20. gannusia)

    gannusia) New Member

    Жаль...:(


    e12\66, поздравляем вас с долгожданным теплом:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013

Поделиться этой страницей