ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Evromisto-support, месяца три назад как то спрашивал по поводу возможности установки веревок на балконе за окном, во внутренней части дома, тогда ответили "нет".
    На данный момент вижу что у соседей установлено, то есть сейчас, я так понимаю, уже можно?

    WP_001368.jpg
     
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Это какой-то ужаааааас:mad:
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А они наверное просто не спрашивали можно или нет.
     
    Ksiu нравится это.
  4. Запустили,но не везде теплый.
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    жееееесть! люди, давайте как-то дружно будем с этим бороться
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Боритесь! потому что скоро будет вот так:
    [​IMG][​IMG]
     
    Potapchik нравится это.
  7. А давайте все так сделаем,так разноцветно получится.У меня окна на дорогу;),далеко видно будет труселя.Скоро антены появятся.Проще всего бороться тем кто сверху,можно полить красочкой.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Если честно, это уже не смешно. Нужно определить квартиру-автора и просить содействия в вразумлении жильцов у ЕМ.
     
  9. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    А чего ж тут определять, 3п, 2эт... или это все-таки 3й эт?friends

    Не думаю, что только я заметил, менеджеры ОП ж целый день на территории... :hello:mamami9
     
  10. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Ну тогда для начала подождем комментарий/ответ ЕМ на вопрос который Вы задали.
     
  11. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    Что разноцветно так точно, будет как у Акварелей :D:D:D
     
  12. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    А в чем проблема если не секрет?нам тоже они делали но пока не запускали,дом 1б.

     
  13. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Дякую за інформацію
    Ні, не можна
     
    Катюша и natka нравится это.
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Светлана Лебедева, Bender-stars нужно всего-лишь нормально выгнать воздух с системы, и пойдет нормально тепло.

    Светлана, у Вас есть фото как уложена труба? киньте в личку
     
    Авега нравится это.
  15. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні мешканці ЖК "Европейське Місто"
    Якщо в когось в квартирі на даний час ще не вставлено на місце штапік на вікнах, прошу терміново повідомити мені номер квартири та контактний телефон (в лічку).
    З повагою ЖК "Европейське Місто"
     
  16. VisT

    VisT New Member

    а вы думаете если ТП будет кирпичным то это менее опасно? Обязательно найдется чадо которое полезет на крышу этого строения за мячем (по себе знаю), это не очень опасно, кроме того что трансформаторная подстанция имеет наружные двери все токоведущие части внутри закрыты еще одними дверьми, кроме того, не смотря на то что корпус ее металлический он заземлен, то есть в случае попадания на корпус напряжения вся ТП будет обесточена. Когда то случай был в Киевском политехническом институте, на всех дисциплинах перед началом работ всем проводили инструктаж по технике безопасности, на которых рассказывали как действовать в случае попадания человека под напряжения и одним из методов был метод деревяной палки когда человека освобождали отталкивая деревяной палкой или путем отталкивания рук от токоведущих частей пострадавшего. И вот однажды шла девешка в сапогах и в сапог попал камень, она стала упершись руками в трансформаторную подстанцию и начала вытрушивать камень с сапога, сзади шел парень который прошел такие инструктажи и увидел эту картину и подумал что девушка попала под напряжение, он недолго думая взял палку деревяную и со всего замаха ударил ее по рукам в итоге у девушки перелом двух рук. Так что не особо стоит заморачиваться по данному вопросу но и быть внимательным тоже надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Dima i Gala и mr.Karlson нравится это.
  17. bevy

    bevy Active Member

    Андрей, я звонил, мастер сказал, что приедет к 13-00 /не обманул бы/...
     
    Andrii22 нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    зная на перед... что я срубаю за 30 минут - 2600 грн. (при это буду в доли)... я бы не стал обманывать... и приехал бы...;)
     
    Авега, natka и Светлана Лебедева нравится это.
  19. VisT

    VisT New Member

    ну если сказал что приедет, значит приедет, когда я подключал в тот день который я позвонил - мне подключили, хотя я хотел с ними договорится на следующий день
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    опять пора вспомнить телеигру "самый умный"
    помнится были разговоры асфальт... подьехать к подъезду разгрузится.... выгрузится..
    скоро так "умные" заставят все что "бочком" проходить надо будет.
    как это???? от стоянки ДОЛЖЕН??? К ПОДЬЕЗДУ ИТИ????
    [​IMG]

     
    Катюша и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей