ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Lic

    Lic Well-Known Member

    с кем общались-то?
     
  2. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Я уже писал,что Пражский отстает от Львовского на 10-14 дней.С понедельника их начнут подключать поквартирно.(со слов моего тов. со Львовского.Он им регулярно мозг выносит)
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А нам в уши вливали, что газ запустят а потом подключать будут по квартирно. И кому потом верить? :confused::wall::wall::wall:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    TheDreamMaster нравится это.
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    У нас так само )
     
  5. Rissa

    Rissa Member

    Волынскую будут подключать на след. неделе. А у нас проблемы с документами.
    Дали телефон в отделе сервиса. 063-344-20-76, Владимир, ответственный по подключению газа к нашему дому. должность и компанию, к сожалению, не помню (или вылетело когда услышала в трубке, что еще так долго не будет газа).
     
  6. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    на листочке, полученным на вручении ключей, есть этот номер.Подключение котла Владимир 063-344-20 76.:)
     
  7. Rissa

    Rissa Member

    Так проверяли же уже, сказали, что давление нормальное, утечек нет. В понедельник.
     
  8. p.s.

    p.s. Member

    Я был в понедельник к квартире - ко мне в квартиру никакой газовщик не заходил :)
    Но во дворе и по подьездам ходили... Носились с ящиком пломб - я грешным делом подумал что пускать скоро будут!!!
    А они опять тянут кота за...
     
  9. Rissa

    Rissa Member

    Здесь без комментариев, в отдел сервиса больше не буду обращаться. Не вижу смысла в их работе.
    Никто официальной информации не дает. Все так, на словах. Это не то, что нет сервиса, это издевательство. И это унижает.
     
    Зеуса, Abeille и Ol'ka нравится это.
  10. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Потому то и убрали ОС подальше от 14 дома.Вдруг кирпич на голову свалится......СТРОЙКА.....:)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    lion, Nutella и ANTONIO нравится это.
  11. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    А как с вытяжками по 14 дому? Прочистили? Про вытяжки было указано в каждом акте!
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я у себя в квартире проверял. все даже очень не чего. Но в начале этой неделе увидел что один канал почти весь засыпан битым кирпичем.
    Вывод один, что на одну вытяжку приходится несколько (в лучшем случае) квартир.
     
  13. Rissa

    Rissa Member

    К нам пришли, посмотрели, сказали что завтра придут чистить... но за неделю так и не пришли. В итоге, и сосед, и мы почистили сами.


    TheDreamMaster, :) в точку.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Это такая тактика. ОС потянет время. А мы сами все сделаем.
     
    Elena25 нравится это.
  15. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Нам тоже нападало сверху частично, явно чтото делалось вверху.
    Когда проверял вытяжку сразу все было хорошо (примерно месяц назад).
    Нужно на всякий случай перепроверить.
     
    ANTONIO нравится это.
  16. Rissa

    Rissa Member

    TheDreamMaster, :) в т
    Да, Вы совершенно правы. Было бы время - ждали бы. Просто время - деньги.
     
    ANTONIO нравится это.
  17. Garriet

    Garriet Active Member

    как они уже достали со своей бездеятельностью!я даже по поводу подписания ИП - не могу связаться с барышней, за которой мы закреплены полнедели!!трубку не берет, не перезванивает. Считаю, что хоть минимум достойна того, чтоб на меня потратили минуту времени и сказали, что когда будет время - перезвонят и назначат дату подписания сами. Когда мы одни с первых покупали квартиру, отношение было совершенно иное!и с этим газом - я была уверенна, что раньше середины декабря не подключат, так нет, вначале настраивают, что это будет раньше, а потом + неделя, + неделя,+неделя........извините, злит!
     
  18. Rissa

    Rissa Member

    Соседи, давайте действовать. Кто что может посоветовать?
     
    TheDreamMaster нравится это.
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Какие предложения ?
    Когда было собрание 2-й очереди. И одна пара отказывалась платить за подключение котла. Представитель застройщик на это ответил мол мы построили а подключаем комуникации не мы.
     
  20. Rissa

    Rissa Member

    Давайте сначала встретимся с застройщиком. Выслушаем, что он скажет относительно газа. Заодно увидит, что нас волнует эта тема. Кстати, сегодня, чуть ранее разговаривала по поводу того как я могу встретиться с застройщиком. Мне сказали (ОС), что только приходить, телефоны не дают (даже рабочий), и если Вам повезет, то можно к нему попасть, но сейчас его нет. Прям "совком" повеяло. :)
     

Поделиться этой страницей