ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    ...и заливает водой)))
     
    Авега нравится это.
  2. 123

    123 Active Member

    алё...народ нинада...заливать)))...будем жить мирно.
     
    Авега нравится это.
  3. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Кто-нибудь знает какого качества будут входные двери (китайские, аль украинские) ?
     
  4. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Поскольку в договоре это прямо не указано, то, судя по всему, об этом мы узнаем только после их установки.
     
    Авега нравится это.
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Когда мы выбирали квартиру, в ОП нам говорили, что входные двери будут хорошие, украинские :) . Правда, я читала на форуме, что и окна обещали вначале "Rehau"... Ждать уже не долго осталось, скоро увидим и двери и котлы и счетчики ;)...А успеют все сделать до обещанного срока? Еще ведь много- опять таки двери, котлы, счетчики+ крыша+ подвод коммуникаций+ лифты+ ограждения на окнах+ ремонт в подъездах+ еще не сделанный первый нежилой этаж+ не знаю как обстоят дела с 1 секцией, все ли там уже сделано... Написала и страшно стало. Это все реально сделать чуть больше чем за месяц?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    Taras2013 нравится это.
  6. Надя

    Надя Member

    Venlena, теж замислююсь - чи встигнуть? У мене до вище наведеного перелiку + дорога i тротуар... Ситуацiя мало схожа на обiцяне "ключi до Нового року". Налаштовуватись на весну?
     
    Авега нравится это.
  7. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Подключение коммуникаций по договору в течении 3-х месяцев после сдачи дома. По любому - весна (в идеале на 1 апреля).
     
  8. викко

    викко Active Member

    А в 6-й секции начали делать что-то после стяжки? Батареи, котлы или еще чего-нибудь? Или подъезд ремонтировать?


    у кого есть фото 5 секции с улицы или может кто видел, там уже закончили полностью фасад? Давно не были, а еще в начале ноября наша лоджия была не покрашена, интересно доделали ли.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  9. Alluska

    Alluska Member

    Якщо вони до 29 грудня не встигнуть здати будинок, їх чекають штрафні санкції. Але я сумніваюся що вони встигнуть, ще їм багато роботи.
     
    Авега нравится это.
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Это интересно: о каких именно санкциях и в чью пользу идет речь? Не помню подобного в договоре.
     
  11. Natasuna

    Natasuna Member

    Всем привет! Мы купили квартиру в доме Ленина 10А, квартира 120! Соседи отзовитесь))
     
    денис777, викко, Venlena и ещё 1-му нравится это.
  12. викко

    викко Active Member

    Natasuna, а какая это секция?
     
  13. Natasuna

    Natasuna Member

    секция 4, 5 этаж.
     
  14. викко

    викко Active Member

    Natasuna, здорово, у вас сосед 123 по площадке, если ничего не поменялось
     
  15. Natasuna

    Natasuna Member

    Сори ошиблась с номером) Это от радости наверное) У нас квартира №121!


    Люди, сегодня узнала как отказаться от дверей которые ставит застройщик. Нужно написать заявления и потом вставлять свои. Кто уже так делал?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Авега нравится это.
  16. Tony

    Tony Member

    Здравствуйте! Добро пожаловать в ряды СЧАСТЛИВЫХ. А предусмотренные застройщиком двери уходят в фонд благотворительности?) Я слышал, что двери вроде неплохие. Кто-то их видел, или может интересовался фирмой-производителем?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Taras2013, Надя и NickolayII нравится это.
  17. Natasuna

    Natasuna Member

    У меня знакомые купили квартиру у этого застройщика на софиевке. Все в подъезде поменяли двери( Я думаю, лучше сразу поставить свои и хорошие, чем потом срывать их с ставить свои. Да и эти двери потом буду считаться строительным мусором это их нужно будет вывозить. Решайте сами, но мы точно сразу поставим свои.


    Здравствуйте!) По поводу того что двери входят в фонд, точно не знаю. Но знакомая говорит что они потом отнимают от стоимости квартиры. Это где-то тысяча гривен.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Natasuna, нам прораб говорил, что двери неплохие. Может у нас другие будут, не такие как на Софиевской, лучше?
     
    Taras2013 нравится это.
  19. Natasuna

    Natasuna Member

    Может, будет видно!) А фирму производителя прораб не говорил?
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Natasuna, мы не спрашивали.
     

Поделиться этой страницей