Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    я бы советовал не торопить в такую погоду с укладкой асфальта, может долго непролежать, пущай уже по сухому
     

  2. Я шутя так сказал:) имел ввиду что в ближайшее время не стоит ждать укладки дороги!
     
  3. morze

    morze Active Member

    ох там наверно щас нашу 6-ю очередь заливает! никому не видать что там нынче творится?
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    morze, под этим аватаром раньше другой человек вроде скрывался?))
     
  5. morze

    morze Active Member

    да это был я, просто у меня везде morze, а когда я тут регался написал имя и номер секции как делали многие, а потом разобрался что можно в профиле указать адрес. Вот попросил админа, он сделал так как мне привычней :super:. А так да, все тот же Александр из К21;)
     
  6. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Контейнер для строймусора сегодня перетащили во двор 4-й очереди. Есть надежда, что мусорных куч на углах больше не будет, только при условии регулярного освобождения контейнера. Грузовик, совершавший маневр передислоцирования контейнера загруз в щебне :D. Еле выбрался, а я думал за экскаватором пойдет. Потом ещё герой в виде Камаза был. Колеи в щебне накатал пробуксовкой. Но в щебне это легко решается.
    Кстати, в Г-15 качественно коридоры помыли вчера и на первом этаже наконец-то плитку в парадном докладывают.
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    Вот видите, они шевелятся! Так, что наш форум дает результаты:super:
     
  8. morze

    morze Active Member

    Я когда впервые пришел на экскурсию с менеджером ОП меня повели и в готовый подъезд и только те что строились. Так вот сразу было сказано что в первых очередях выдавали ключи в полностью готовых парадных, в итоге плитка на первых этажах была отбита, где-то вроде как стекла выдавливали, лифты были очень быстро испорчены. Мы с Вами понимаем что нам здесь жить и мы аккуратно будем заносить свои вещи, а вот работягам которые тупо вкалывают и их не волнует ничего кроме как что-то сделать и получить бабло,
    мировая цитата, под все случаи подходит. Как в прямом смысле, так и переносном.
    Исходя из всего вышесказаного, я бы не стал торопить с отделкой парадного первого этажа, и прочих МестОбщегоПользования, пока более менее не устаканятся ремонты.
     
  9. ksu

    ksu Active Member

    Я согласен на все сто. Главное, чтобы они доделали в конце концов все, а не забыли
     
  10. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Ну да, форум читают. Сначала этот контейнер вместе с мусором подтянули ближе к дороге. В принципе уже можно было к нему подойти, а через пару дней во двор чистый поставили.
     
  11. morze

    morze Active Member

    мне кажется что форум ровно для нашего с Вами успокоение и обсуждения насущных вопросов, Застройщик прекрасно понимает когда срывает заявленные сроки и всеми силами старается им следовать. Подтверждением тому есть благодарность от PR Akvareli за терпимость к застройщику, эта самая терпимость проявлялась в обсуждениях и возмущениях здесь, звонках и походах в ОП, УК, и никто видимо не предпринял мер по обжалованию согласно буквы закона.
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    хорошие сказки рассказывают)) главное, что люди верят во всё. в первых очередях закончили класть плитку и красить подъезды спустя 7 месяцев после ввода в эксплуатацию, когда половина уже первой очереди жили в своих квартирах, а лифты вообще пустили спустя год только
     
  13. morze

    morze Active Member

    Asya, может и сказки, а может не все заметили что попытки окультурить тут же растаптывались и было сразу решено что не стоит тратить материалы и рабочую силу т.к. растопчут. Я не буду настаивать что это было в первой очереди, я особо внимательно не слушал, т.к. распустил слюни увидев квартал изнутри, но согласитесь все логично, что зачастую занося стройматериалы убивают парадные, лифты и т.д.
    В доме где я сейчас живу делает ремонт 1 квартира, и у нас трижды!!!! останавливался лифт Otis, а что говорить о новострое!
    Да и мне кажется сейчас уже застройщик своими средствами и возможно средствами из УК может какие-то моменты перекрывать, а где их(эти средства) было взять на первых очередях? В банках под 30% чтобы нам же банку потом и гасить кредит?
     
  14. Mandarin

    Mandarin Active Member

    сегодня утром...
     

    Вложения:

    • IMAG0973.jpg
      IMAG0973.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      443
    • IMAG0974.jpg
      IMAG0974.jpg
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      382
    • IMAG0975.jpg
      IMAG0975.jpg
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      369
    • IMAG0976.jpg
      IMAG0976.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      389
    Nasty и EvilGenius нравится это.
  15. morze

    morze Active Member

    как-то так :confused:


    кстати нам нужно радоваться если все успеется до 2015года, чего там ждать в нашей стране остается только догадываться.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  16. А как в УК насчитывли электроэнергию, я что-то не пойму? У нас больше 1000
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    с момента подписания договора с УК
     

  18. А что с фуры выгружали?
     
  19. Mandarin

    Mandarin Active Member

    ))) не заметила. в следующий раз прослежу )
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    morze, именно так все и было)) но ответ в Вашей фразе есть: рабочим платить надо было, чтобы делали быстро и качественно
     

Поделиться этой страницей