Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Iriska

    Iriska New Member

    Антошка, дай и мне контакт паренька, плиз. Я тут надумала кухню расширить за счет балкона. Хотела кстати спросить, как с конденсатом - решилось уже или до сих пор влажность высокая? через окна балконные сильно тепло уходит? может сразу поменять и стеклопакеты на двухкамерные стоит?
    и еще, а чем ты утепляла пол на балконе?
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    ответила в личку
    по поводу стеклопакетов - если их поменять на двухрамерные, безусловно, будет теплее. но мне застройщик при заключении сделки говорил что-то об утвержденных фасадах, и запрете на смену стеклопакетов. пробуйте, может у вас что-то получится.
     
  3. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Окно состоит из:
    - рамы (профиля) и
    - самого стеклопакета (скрепленных между собой стёкол).
    Стеклопакет можно заменить на трогая раму, т.е. фасад не изменит своего вида. (вынули штапики, заменили стеклопакет, вставили назад штапики). Такого не практиковал, но уверен что это осуществимо.

    PS: Вот даже ссылочка есть в подтверждение :) : http://www.mirokon.kharkov.ua/info/article/18
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо за объяснение для блондинок:) никогда бы не подумала, что все настолько просто
     
  5. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Та нема за шо :)
    Вот ещё в догонку умные мысли на эту тематику: http://www.masterok.com.ua/press/press1.html (два стекла иногда лучше чем три и всё такое...)
     
  6. anuto4ka

    anuto4ka New Member

    Мы тоже работой ребят довольны, если что - обращайтесь;) У меня еще вопрос возник (может, не совсем в ту ветку пишу) - кто-то из соседей уже узаканивал перепланировку?
     
  7. megachudo

    megachudo Member

    Привет всем! Меня зовут Юля, в прошлом - бухгалтер, в будущем юрист:) Уже живу на Амосова,6, кв. 50.
     
  8. Таня

    Таня Active Member

    Оригінальною не буду-теж всім привіт. Ми Таня і Саша, і наша донечка Каміла(2р.8м.) будемо жити на Боголюбова,4, 6-й поверх, 2-й під"їзд
     
  9. Валерия

    Валерия New Member

    Привет, всем соседям! Мы Саша, Лера и Ванечка 1,1 года будем жить на 4-м этаже второй подъезд по боголюбова 4
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Нас все більше і більше)))
    Хоч і знайомство пока більше схоже на перекличку, але приємно зі всіма познайомитись:)
     
  11. Lamazy

    Lamazy Member

    Всем приветик!
    Меня зовут Марина, буду жить на 4-м этаже первого подъезда по Боголюбова #4
     
  12. Уважаемые соседи, а никто незнает сдают ли в нашем городке квартиры?
     
  13. evrec

    evrec Guest

    Привет весёлой компашке!!! Меня зовут Юрий, супругу Маргарита. Мы инвестировали в однокомнатную на И.Франка,5. С апреля будем делать ремонт:). Соседи всех домов, объединяйтесь!:D
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Юрий, добро пожаловать!
    А я, пользуясь случаем, поздравляю всех нынешних и будущих соседей с приходом весны! Пусть наши молодые деревца распускаются и радуют нас всех зеленью, в городке поют птицы, улицы и детские площадки наполняются лучами весеннего солнышка и детским смехом, а все строительные и ремонтные работы, работы по благоустройству городка ведутся еще быстрее! Ура, товарищи, перезимовали :).
     
    Dmitry, Антошка и Таня нравится это.
  15. karakuri

    karakuri Guest

    а как объясняется факт посадки деревьев под электропроводами (напротив дома 14)?
     
  16. karakuri

    karakuri Guest

    да, с первым днем весны!;)
     
  17. evrec

    evrec Guest

    С Днём 8 Марта всех женщин!Любви вам,счастья!:)
     
    Dmitry нравится это.
  18. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Привіт усім майбутнім сусідам! Вчора зробив заставу на купівлю квартири на Боголюбова, 4. Поверх 9-тий, квартира 64. Радий знайомству з майбутніми сусідами. Звати мене, як ви зрозуміли, Андрій. Бачу, що багато хто робив перепланування квартир. Підкажіть на скільки це складно з точки зору подальшого узгодження, з ким можна на цю тему спілкуватись на будівництві та як це впливає на вартість квартири? Дякую!
     
  19. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    привет, будем соседями:)
     
  20. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Приємно бачити перше обличчя мешканців 9-го поверху :) Радий знайомству! :) Вже з нетерпінням чекаю коли його зведуть )) Обіцяють за тиждень-два підняти )
     

Поделиться этой страницей