Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    может это фантазия, но мне видится необходимость создавать при УК совет жильцов, который будет представлять наши интересы и контролировать качество работы и, если на то пойдет, выбирать новый жк-сервис
     
  2. bobrik

    bobrik Active Member

    В общем, расскажу как было дело. Наташа (соседка с верху), ну или рабочие, не столь важно, крепили подложку под линолеум, была схема труб отопления и действовали по ней, просверлили дырки, подложку закрепили. Как оказалось, после вскрытия пола, была одна труба, которой не было на схеме, и эта труба была успешно пробита. По состоянию на 20:00 вчерашнего дня, течь устранена, отопление включено, мы сушимся.
     
    Alekseyy нравится это.
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, сильно ремонт пострадал?
     
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, пока что, о последствиях говорить сложно, есть мокрые места на потолке, но а что там внутри, чего мы не видим и это может вылезти потом... Помимо батарей, включили в той комнате и обогреватель, может поможет, а может и не поможет... позже будет видно.
     
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, у нас есть 2 дуйки, которые сейчас не нужны.
    они сушат хорошо.
    заходите, если что
     
  6. Timur

    Timur Member

    Если я правильно понял, то в каждую квартиру входит только одна труба для отопления и выходит тоже одна (горизонтальная разводка). Соответственно если в квартире одна батарея горячая а другие нет - то тепло в квартиру подается и искать проблему нужно внутри квартиры.
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    Уважаемые PR AKVARELI, когда дадут тепло в остальные 2 секции 4й очереди? когда дадут горячую воду 4й очереди? когда мы перестанем месить г*** что бы выйти со "двора"? когда Вы и УК начнете по человечески относиться к нам и исполнять свои обещания?
     
  8. bobrik

    bobrik Active Member

    Где-то вчера слышал, что горячая вода будет с понедельника. А на счет го**** во дворе, согласен, отличная придомовая территория :)


    Спасибо, у нас есть и дуйка и масляный, думаю что хватит, по крайней мере, за ночь видно, что подсохло, так что будем дальше греть.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Уже все оплатили коммунальные платежи?:)
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    думаю большинство - ДА:D
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Какая тенденция.Правильно.А Вы,Александр,к коему числу себя относите?:)
     
  12. megacheb

    megacheb Member

    Спасибо, реально помогло. :)))))
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну дык отопление включили ж, правда не всем, но не беда...))) нет, Алексей, я не собираюсь:D а Вы что решили-с?
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, кстати, а где их оплачивать???
    это первое...
    и опять же второе....
    А простите мусор, кто будет вывозить...?
    и вот ещё что...а за что я тогда платила за абонемент за вывоз мусора 2 раза по 200 рублей???
    то есть мне придомовая за 3 месяца встала а 1000 грн и при этом мне отключили воду, за якобы мой мусор на этаже!
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    ,
    это хорошо))) также спасибо Е12 за изначальную идею
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    вру.... в каких 1000 в 1200...
    по 16 грн за квадрат :):):D:super:
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    в любом банке Украины)) но думаю в приватбанке (а счет у них открыт именно в нем), платеж проведут без дополнительных комиссий....


    а кто то ходил в УК по поводу насчитанной придомой?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  18. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Кстати про мусор. Вчера один рабочий с Г13 с 7-го этажа (не знаю в какой квартире работает), вытаскал кучи мусора из подъезда и без печали перемещал строй мусор на кучу перед нашим Г13. Замечание не помогло, уборщица даже не заикнулась.
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Александр,смею Вас заверить,что непременнейшим образом в самом скором будущем я с превеликим наслаждением сведу со своей стороны финансовые обязательства в паритетный статус с УК.


    Да в любом банке сможете.Только вот,например,в Киеве придется платить комиссию за каждую платежку из Вишневого.Напротив Акварелей есть Ощадбанк:)В нём всё оплатить можно без комиссии,но провтыкав там от 1 часа до 2 в очереди.
    По-моему,на форуме я тут читал,что есть вроде как со стороны Боярской трассы какой-то банк,в котором можно также без комиссии платить.К Привату категорически не хочу обращаться,пока еще есть альтернативы.


    Блин,согласен!Придомовая есть,а мусор бытовой некуда выносить.Только на переполненные мусорники на КП.Это мне жена указала на сию траблу,так как вообще-то не задумывался об этом даже)))Короче,платить придется пока за воздух.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    и как Вы планируете достигнуть столь выгодного консенсуса?)
     

Поделиться этой страницей