Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    да...французы вчера постарались.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Наши пролетели мимо чемпионата мира в Бразилии. Лучше бы я вчера не смотрел футбол...
     
    Павел Фил, Lana, Sway и 2 другим нравится это.
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    )))
    вот и я подумал, что Вовка соскучился за летом .
    greench, вчера то же смотрел футбол, но этой фотки не видел, ее до матча делали, или после ?
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    :) хз. Я так и знал что подпись на фотографии никто не прочитает :)
     
    Lana нравится это.
  5. blacky

    blacky Active Member

    это мужчины не прочитали )))) я догадалась сразу о чем речь. Матч был не из лучших :(
     
  6. drobashka

    drobashka Member

    Куплю унитаз для строителей!
    066 480-54-53
     
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Будет еще одна Фора, в соседнем доме - Ивана Франка, 6. Руководство Фоззи приняло решение, чтобы не отдавать площади конкурентам, и захватить рынок - открыть у нас в городке еще один магазин.

    В общем, это не очень радует, исходя из той мусорки, которая творится по ул. Л.Украинки возле аптеки, хочется надеяться, что откроют не на торце, а подальше от нашего дома.
    А соседям с Ивана Франка не позавидуешь, т.к. жители Л.Украинки ведут борбу и с промышленными кондиционерами, и с прочими прелестями продуктового магаза на первом этаже своего дома, хотя другие жители в городке, в плюсе, хотя бы от такого магазина недалеко от дома.
     
    Lina и Lana нравится это.
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Ну сейчас активно ведется ремонт на первом коммерческом этаже в 7 подьезде дома Ивана Франка 6. Возможно это уже начали делать ремонт под магазин?
     
  9. blacky

    blacky Active Member

    Мне Б.Н. говорил про фору и про какой то еще супермаркет (названия не знает, и они вроде не всю сумму за площадь внесли) и вроде как пиццерия будет )
     
    LeFeRe, Татьяна1971 и SunGirl нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    blacky, піцерія - це вже цікавіше
     
    Никова и Lana нравится это.
  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Пиццерия - это уже намного веселее!!!
     
  12. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... там уже давно объявления развешаны, о том, что требуются сотрудники для магазина :)
    DSC_0024.jpg
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А у жителей второго этажа терассы над магазином???:)
     
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ооо бесплатный Wi-Fi для первых этажей)
     
    Lina нравится это.
  15. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а Вы с какой целью интересуетесь, хотите предложить этим жильцам свой перфоратор для изготовления "телепорта" в полу террасы с целью ночной телепортации в бесплатный продуктовый рай??? :)
     
    Lana нравится это.
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    с целью того что пусть им дают бонус в виде терассы за то что они будут слышать шум от магазина:)
     
    Lana нравится это.
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... с такой "скоростью" этого Wi-Fi, проще будет в интернете с калькулятора сидеть! :)
     
    Zeland нравится это.
  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    ага, главный бонус - шум от промышленных кондиционеров:(, думаю им на фиг эти терассы над магазином не нужны будут. От жителей Л.Украинки 19, только и слышно, об этих кондиционерах, они даже жаловались в админ.офис Форы, но им дали ответ, что шум не превышает допустимые нормы
     
  19. blacky

    blacky Active Member

    насколько я поняла.. у них там и так эти балконы-терассы
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    сомнительный бонус.... Вы видели, какая темень там от козырьков над этими террасами? Представляю, какой уровень освещённости будет в квартире даже в самый солнечный день
     

Поделиться этой страницей