ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Да успокойтесь вы, переплатите 10 -20 грн. и все на этом. А нервы беречь нужно.
     
    Sherlok нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    после электовойны на казацкой, застройщик официально передал просьбу инициативной группе жильцов, подчеркиваю - ПРОСЬБУ, рассмотреть его предложение.

    суть - застройщик берет на себя часть расходов по электричеству, в связи с тем, что ..... (перечень причин). и просит жильцов войти в положение, и принять тариф 36 коп за квт, пока не будет договоров с рэс. жильцы вошли в положение.

    а тут - все есть, и жэк, он же балансоутримувач домов. и директор жэка тоже есть. и застройщик молчит, и косяки различные начинают вылазить...


    я в норме, 10-20 грн я детям на мандарины лучше потрачу.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Sanyok1978, Revis, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это большой секрет:)
     
  4. Badmood

    Badmood Active Member

    Ну это же вроде только после ввода дома в эксплуатацию, а у нас дома еще не введены. Вроде как-то так.
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Может кто в курсе, как быстро оформляются документы на квартиру и сколько времени займет получить там прописку?
     
    Revis и Авега нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    это нужно жэковского паспортиста найти, или директора жэк. они точно знают...
     
    Revis нравится это.
  7. Sherlok

    Sherlok Member

    мне тоже кажеться что только после ввода в эксплуатацыю, так как раньше опломбировать счетчик не могут...
     
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    это тариф нкре для частных лиц.

    мы инвесторы, и не занимаемся строительным бизнесом. наше дело заплатить бабло по договору и в обмен получить от продавца квадратные метры соответствующе оформленные. квартиру нам будет продавать частное лицо. а покупатель должен убедиться, что квартира без долгов по газу, свету, воде и коммуналке.


    ввод дома в эксплуатацию позволяет, юридически, балансоутримувачу официально вести свою деятельность. заключать договора с монополиями, жильцами и пр. чисто теоретически, после ввода, имеют полное право насчитывать коммуналку.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Revis нравится это.
  9. Badmood

    Badmood Active Member

    У меня ввод в эксплуатацию по Договору 1кв. 2014 (все доки) :(, как я понимаю это будет 30 марта в лучшем случае Так что до этого времени, как я понимаю, все будет по завышенным тарифам
     
    Авега нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    не факт, может продлиться и после...
     
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я тоже на это надеюсь,т.к ПК на данный момент зарекомендовал себя с положительной стороны.Но репутацию легче потерять,чем заработать...;)
     
    marsel, goldenboy, Revis и 2 другим нравится это.
  12. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Полностью согласен.......интересно что когда общаешься с руководством в лице начальника ОП, руководителем юр.отдела, начальником ЖЭКа то всегда находишь общий язык, понимание, уважение и адекватное решение вопроса. За это им конечно РЕСПЕКТ:super:.......но иногда самая простая ситуация становиться ГЛОБАЛЬНОЙ НЕРЕШАЕМОЙ ПРОБЛЕМОЙ для некоторых сотрудников ПК..........:wall:
    Так нам что за решением своих проблем обращаться сразу к руководству, чтобы экономить время и нервы?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
    Revis, marsel и JoneyN нравится это.
  13. KAS

    KAS New Member

    По поводу електричиства, как работник ОБЛНЕГРО, вынужден сообщить что тариф по 1 грн. вполне законный (читать внимательно ПКЕЕ и ПКЕЕН, розъяснения НКРЕ). ПК в этом совершенно не виноват! Желаю ВСЕМ терпения, скорейшего ввода в эксплуатацию, подписания коммунальных договоров, регистрации по адресу и ВСЕЛЕНИЯ в полном смысле этого Слова(в том числе и себе). Неразрешимых проблем не бывает!
     
    marsel, Revis и Авега нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    никто и не спорит, что такого тарифа нет. только его нужно еще заработать... а виноват или нет, время покажет.
     
  15. Hugo

    Hugo Active Member

    Как работник , попытайтесь хотя бы правильно написать наименование вашей организации. И вообще, люди, пишущие зачастую с шифтом, лично у меня вызывают чувство тревоги. Это явно нервическое
     
    Vladislav123 и Авега нравится это.
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Послушайте, а мне нравиться начальник нашего ЖЭКа.... Во вторник сказал что возле П.26/28 поставят контейнер для мусора.... Сегодня контейнер уже стоит! Вот это я понимаю: мужик сказал - мужик сделал!!! :super:
     
    marsel, Untari и Авега нравится это.
  17. Hugo

    Hugo Active Member

    Как то не знаком с этой частью пионеров. Как зовут то начальника?
     
    Авега нравится это.
  18. KAS

    KAS New Member

    Многоуважаемые Хуго, Раз два три и Авега! Я написал название организации так как та того заслуживает. Просто работа неблагодарная, потому и НЕГРО. Рекомендую Вам относится к форуму чуточку помягче и не накидаться на людей. Шифтом пишу то, что хочу особо подчеркнуть. Вообще стремлюсь настроить инвесторов и людей которые планируют инвестировать на оптимистический лад.
     
    koss79, Sherlok, marsel и 3 другим нравится это.
  19. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Начальник УК «Пионер Сервис» Герштун Роман Васильевич:super::super::super:
    Можете ознакомиться... http://service.pionerskiy.com.ua/
     
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    Мерси за рекомендации. Учту. Я здесь просто недавно...
     

Поделиться этой страницей