ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    А родители зачем? На углу дома с сигаретой, пока ребенок развлекается? :)
    Да и вообще то не разу не видел открытой эту будку без присмотра мастеров...
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    а что с котлом не так?


    просто - кошмар...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Я прожил немало в общаге, комната общей площадью в 12 м.кв, в областном центре и зимой уплачивал в раене 400 - 500 грн (за все), потому что там не было счетчиков и их не разрешали ставить по понятным причинам.
    А если бы Вы знали, что можно платить меншьше, что бы Вы предприняли?...
    а) продолжали бы дальше платить как и раньше, считая что все так платят и это норма
    б) попытались бы разобраться в ситуации, сбросить лишний "баласт" и платить только за то, что потребили
    в) ваш вариант
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вчера сделал пуск котла... 1030 грн... полет нормальный...
    мужики с ТБС весьма адекватные... рассказали что... куда... как... зачем... и как лучше...
    :hello:
     
    Evgenika, Ksiu, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  5. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вау... асфальт... крутяк...!!!!!
    а то думаю... чего вчера часов в 20:00... каток по кругу ездит... как псих одиночка...

    пощупал детскую площадку... аж жаба задавила.. что в мое время такого не было... там даже есть что то по типа подвесного мостика...

    ЕМ самый бомбезный ЖК!!!!
     
    Evgenika, Катюша, Авега и 5 другим нравится это.
  7. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    На даний час йде укладка першого шару асфальту між 1а та 1б будинками
    З повагою ЖК "Европейське Місто"
     
    Evgenika, Катюша, DImajio и 6 другим нравится это.
  8. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member


    он сегодня почти с семи утра круги наматывал:)
     
    Evgenika, Авега и Ksiu нравится это.
  9. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Соседи, которые еще не подключили котел - обращаюсь к Вам! Сегодня утром звонила в "Теплобудсервис" хотела подать заявку на подключение на субботу (22.11.13) мне ответили, что в субботу у них выходной и ради одной заявки мастер ехать не будет, но если за сегодня наберутся еще заказы - тогда возможно в субботу мастер будет в нашем доме. В связи с этим хочу поинтересоваться может еще есть желающие на подключение котла в субботу ?
     
    Авега нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я вчера после работы... в пол 7го вечера приехал, меня подождали и подключили... или вы вечером не можете? в субботу у них действительно выходной... просто в эти выходные, что были, они работали из за ажиотажа и количества желающих...
     
    Авега нравится это.
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    О,расскажите,во сколько Вы вчера подключались? Они подключают,например, после 7 вечера или надо с работы отпрашиваться, чтобы все сделать? И еще подскажите:Вы сначала пускали воду в систему или она уже там есть (читаю все посты,но так до сих пор и не понятно).
     
    Авега нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я вчера с ними договорился на пол 7... 7... дабы не отпрашиваться с работы... они пошли мне на встречу и сказали, что позвоните в пол 6го... если у нас еще будут заявки и работа... то мы Вас подождем... позвонил... сказали ждем... в итоге я приехал в пол 7го... позвонил им... и они буквально минут через 10 были у меня...

    воды в системе у меня вообще не было...
    в воскресенье установил магистральный фильтр... после чего запустил воду в систему...
    вчера... при пуске котла... они сами еще добавили воды в систему... + немного переборщили... в итоге сливали воду через батарею...
     
    Авега нравится это.
  13. dracena

    dracena Well-Known Member

    Спасибо!
     
    Авега нравится это.
  14. Andrii22

    Andrii22 Member

    Добрый день! +1. Кому звонить, чтобы оставить заявку?
     
    Авега нравится это.
  15. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Я пока не живу в квартирке, поэтому вечером никак. Если бы точно знала, что кто-то из мастером есть в доме, приехала б...


    телефон офиса 227-45-06
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Andrii22 нравится это.
  16. Andrii22

    Andrii22 Member

    Сказали завтра позвонить в 10:30. Еще не знают выедут ли в субботу. Нужно 5 человек минимум.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Авега нравится это.
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я тоже не живу! но после работы не поленился заехать в ЕМ...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Авега нравится это.
  18. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    ОК! Попытаем счастье завтра.
     
    Авега нравится это.
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Мы хотим подключаться к котлу не в эту субботу, а в следующую. В эту никак...mamami9
     
    Авега нравится это.
  20. dracena

    dracena Well-Known Member

    Возьмите и меня на заметку, если раньше не сможем вырваться в обычный день уже после работы.
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей