Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    да, но вы ведь читаете, что народ и решетки не приветствует))))) а вообще, в ту неделю, что ограбили моих соседей, в Вишневом было более 140 ограблений (за неделю). Стоит задуматься о своей безопасности?
     
  2. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    ну точно не за руку :D
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Resni4ka, а вам то чё стесняться??? это ему надо стесняться...
    а как здороваться с человеком который на всех плюёт и ставит машину как ему удобно поперёк двора? или курит в лифте или коридоре??
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Советский цирк умеет делать чудеса)
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Alekseyy, с добрым утром.

    Кто ходим в ОП подписывать документы о том что нет задолженостей и акты?
     
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Доброе:)
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    Меня еще вот что смущает. 25 будут подключать всех, кто подписал договора и без их присутствия. И УК, если что, не несет ответственности.
    От вора нет запора! А дополнительные двери - это как уже говорилось не защита, а еще и портит вид.
     
  8. E16

    E16 Active Member

    Это ещё не все съехались...
     
  9. ksu

    ksu Active Member

    А это кто сказал, что нужно делать такое?
     
  10. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    У меня в Киеве 1к-квартира на охране ДСО, 137 грн в месяц. В Вишневом думаю дешевле должно быть)
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    сигналка лучшее средство...
     
    Alekseyy нравится это.
  12. ksu

    ksu Active Member

    Не факт, что дешевле. Хотя у них там иногда всякие предложения появляются. Типа скидок на первые месяцы. Ну что то где то так.
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, Привет, а как ты собираешься право собственности получать? :)
     
  14. ksu

    ksu Active Member

    Согласен.
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Согласен.Хорошие замки и сигналка - лучшее,что можно взять из бюджетных видов охраны помещения)
    Тем более,насколько я знаю,то воры в квартиру просто так наугад маловероятно полезут.Они обычно следят,высматривают.Может,даже кто-то знакомый ваш что-то кому-то когда-то рассказал или вы сами что-то описали по благосостоянию быта своего)
    А так наличие сигнализации - отпугивает.Хорошие замки задерживают вора,увеличив времязатраты на вскрытие,что тоже дает,во-первых,время на прибытие помощи,во-вторых,просто заставляет грабителя ретироваться.
     
  16. ksu

    ksu Active Member

    Тьфу, блин! Ты про ОП, а я думал про УК. Уж испугался, что не подключат тепло, если надо что то еще дополнительное подписывать. А в ОП сказали, что нужно ждать. Вас вызовут. Вам позвонят. Как только мы получаем документы от кого то там, так мы сразу звоним Вам.
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ksu, крафик как всегда для галочки???
    http://akvareli.ua/ru/media/news/5347/


    • Секция Е12 - 12-15 ноября 2013г.

    • Секция Г13 - 18-22 ноября 2013г.

    • Секция Д14 - 25-29 ноября 2013г.

    • Секция Г15 - 02-06 декабря 2013г.

    • Секция Е16 - 09-13 декабря 2013г.
     
  18. ksu

    ksu Active Member

    Светодиод от сигналки выводится наружу над дверью. И домушники знают что это такое. Лезть в квартиру уже стремно. Если конечно на сто процентов знаешь, что вот в первой тумбочке лежит чемодан с лимоном баксов и бриликами, то тогда можно и рискнуть.
     
  19. Mandarin

    Mandarin Active Member

    а вы не заметили, что у нас в Вишневом все дороже, чем в Киеве?))) знакомая платит за охрану однокомнатной (40 кв.м) 250 грн
     
  20. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Согласен, но с Акварельскими тарифами... + 100 за сигналку+ 600 за паркинг...
     

Поделиться этой страницей