Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Это хорошо
     
  2.  
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Виктория Г-15, e12\66, Спасибо, девчёнки, что помогли разобраться)))
    скрестила пальчики и жду тепла...kiss
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    спросите плиз кто ни будь когда воду горячую дадут, ато все тепло вижу ждут, но и вода не помешает для комплекта!)))
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, все поставили бойлеры наверное:)
    думаю будет тепло - будет и вода...
     
  6. ksu

    ksu Active Member

    А зачем это? Нарушается нормальный, красивый вид лестничной площадки. Ну зачем этот совок? Один балкон хочет вынести, другой перегородки. Ну мы что не умеем жить красиво.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  7. morze

    morze Active Member

    ну скажем если бы мой сосед захотел построить такую клетушку, то я может и согласился бы если бы он пожизненно оплачивал придомовую територию всего парадного. а так да, печалят все эти совковые кулибины.
     
  8. Mandarin

    Mandarin Active Member

    А у нас на площадке прошлым летом две квартиры почистили... в квартирах такое творилось, все перевернуто... страшно и неприятно. после этого скинулись и поставили общие двери на 4 квартиры.
     
    Sergey_D25 нравится это.
  9. morze

    morze Active Member

    теперь медвежатники спокойненько вскроют точно так же эту общую дверь и будут на расслабоне вскрывать все 4-ре квартиры затаившись в тамбуре...такое в голову не приходило?
     
    Dmitry_, Roman Bakhilov и DudA нравится это.
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    по правилам безопасности нужно решетку ставить а не двери... общие двери дополнительный плюс для домушников!
     
  11. morze

    morze Active Member

    это конечно случай печальный, но кажется мне на територии обещаны камеры, по которым нужно требовать рассмотреть кто в определенное время выносил содержимое ограбленных квартир
     
  12. А у кого то может стоит сигнализация от ДСО?Какая стоимость и абонплата примерно?
     
  13. Resni4ka

    Resni4ka Member

    Соседи, а кто знает, чья это машинка вчера около двенадцати ночи отъезжала от подъезда Е-12 с двумя человеками мужского пола? Желтенький ситроен-минивен?
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    любовь с первого взгляда?:D
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Resni4ka, тот что постоянно на обочине стоит одним колесом?
     
  16. Resni4ka

    Resni4ka Member

    Скорее наоборот, один из этих человеков перед тем как отъехать, справил нужду на кучу мусора около Е-12. Вот, хотела выразить восхищение уровнем культуры.


    Честно говоря, не знаю. Желтый ситроен. Муж говорил, похож то ли на джампер, то ли как эта модель называется.... Что-то вроде маленького бусика. Стоял на дороге, не на плитке.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  17. morze

    morze Active Member

    только вчера тут люди выражали недовольства по поводу:
    так тут на тебе, стали гадить прямо в урну под домомmamami9
     
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    ))) у нас все равно была дверь от застройщика, только деревянная двустворчатая, со стеклом)))
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    С каждым днём всё больше и больше культуры вылазит:super::super::bravo:
     
  20. Resni4ka

    Resni4ka Member

    не на урну. а на склад строительного мусора. что, впрочем, суть дела не меняет. причем их было двое. потом себе сели и спокойненько уехали. Осталось только надеяться, что это не соседи, а хотя бы рабочие. Как потом здороваться с человеком?
     

Поделиться этой страницей