ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Так может ты ему понравился?:D
     
    airfree и Evgeniy 1984 нравится это.
  2. warrior

    warrior Well-Known Member

    Фантомасу, Бруно, всем с Одесской 24. Только что оттуда. Сказали что БТИ в эту субботу и в воскресенье. По поводу вывода трубы котла на вытяжку под СО2. Дмитрий сообщил, что в ннашем. доме в 20 квартирах нет котлов, и пока этот вопрос он не решит - всё остальное потом.
     
    fantomas и Полищук нравится это.
  3. efgeny

    efgeny Active Member

    А неделю назад было 25 таких нерадивых соседей. С такими темпами, наверное, подача газа на начало месяца опять оттягивается...?!
     
    fantomas нравится это.
  4. salmart

    salmart Active Member

    наконец то осилил!четвертую ночь подряд читаю форум начиная с 1 страницы.приветствую всех инвесторов МГ.дал задаток на одесскую 34.из того что знаю-за выходные привезли и установил кран с белой церкви,будут улаживать блоки подвала.по словам менеджеров,в 34 однокомнатных почти не осталось.так что выше сказанное про финансированние думаю правда.денег у них хватает.два дома за 34 (не помню адрес) уже подымают кирпичем.менеджеры говорят что их поднимут до 2 эт. после этого пустят в продажу,соответственно по завышенной цене.что касается воды и канализации к готовым домам.подключили их к крюковщине пока временно.весной начнут вести с киева совместно с ЕМ.вроде все.
     
    fantomas, Maryanna и burun нравится это.
  5. jurikus

    jurikus Active Member

    Спасибо за информацию
     
  6. SAPer

    SAPer New Member

    Ну Вы как маленькие ей-богу....Продажники всегда говорят "однокомнатных" почти не осталось, берите срочно, а то потом всё будет только дорожать....Будет то оно будет, но по поводу повышенного спроса, это "фишка" почти всех отделов продаж. Был и в Европейском квартале, и в Пионерском и Петровском и везде говорят одно и то же. Перезванивают и торопят, мол быстрее думайте, а то квартир уже нет :)))) Поэтому про "денег у них хватает" это врядли....

    Вести с Киева канализацию?! Это начать и кончить. Проект не из дешёвых.
     
    fantomas нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Интересно ЕМ об этом знает... что они будут тянуть канализацию с Киева... :D
     
  8. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    дал задаток на одесскую 34.
    Поздравляю! Мы вот также задаток дали, через неделю подписываем основной договор. А вы когда давали задаток и какая у вас квартира, если не секрет))?
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Лучший коммент с утра))) Приз зрительских симпатий уходит нашему соседу с ЕМ))))
     
    fantomas, hantera111 и Evgeniy 1984 нравится это.
  10. salmart

    salmart Active Member

    Спасибо.87 кв.А у вас?
     
  11. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    у нас 36
    У нас 36 кв., это второй подезд
     
    salmart нравится это.
  12. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    только-что приехал со стройки, ситуация по одесской 32, следующая:
    во втором парадном идет заливка полов на третьем этаже, идут сверху в низ по две квартиры в день,
    после заливки полов не раньше чем через 24 дня начнут устанавливать двери,
    т.е. не раньше нового года,

    хотел заказать установку более качественных дверей, потому что стандартные не впечетлили,
    но после общении с соседями (аргумент что нужно устанавливать хорошие двери после ремонтов так как попадает внутрь пыль и есть вероятность поцарапать дверь) и ОР (они приняли решение больше не компенсировать по 700 грн. как раньше 24 дому)
    я принял для себя решения пускай ставят свои стандартные, а после ремонта поставлю другие
     
    hantera111 нравится это.
  13. pilot

    pilot New Member

    Купил год назад квартиру по адресу Подольская 4 , кв.35 ( 2 подъезд ) . А только сегодня зарегистрировался здесь ))) . Я поддерживаю поднятую тему скорейшего подключения нашего дома ко всем коммуникациям и ввода в эксплуатацию . Если не заселиться до Нового Года , то хотя бы ремонт начать делать . Соседи отзовитесь .
     
    Malish)) нравится это.
  14. burun

    burun Well-Known Member

    Тут мы :beer:
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    мы тут,уже ремонт делаем. 11 кв.
     
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    Как застеклили балкон? А то у нас без расширителя сверху и теперь если на балконе обшивать потолок, то не откроются окна, что делать пока не знаем. Не менять же окна?!?
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я как-то этот момент упустил, думаю у меня так-же,
    тогда потолок на балконе будет выше уровня потолка квартиры)) гипсовая стяжка плюс покраска

    но я понял что ремонт у меня откладывается до весны, так что время на размышления есть
     
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Хотелось бы хоть что-то начать делать...
     
  19. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а что останавливает?

    вот Evgeniy 1984, поставил себе входную дверь и делает наверно уже ремонт (меня Анатолий с ОР отправлял смотреть дверь в 11 кв., на Подольской 4, так сказать альтернативу стандартной двери)
     
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    Останавливает рассрочка, хотя первые шаги есть котел купили! Не успеваю зарабатывать:cool:
     

Поделиться этой страницей